Любимый сосед

NC-17
Завершён
106
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
61 страница, 19 338 слов, 14 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
106 Нравится 70 Отзывы 21 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
*пов Эйдан* Я не хотел верить, что Ханна мне изменяет. Я её люблю и не знаю, что будет, если это окажется правдой. Несомненно, я знаю Беллу не больше трёх дней, и нет причин ей доверять, но почему-то очень хочется. У нас с Ханной отношения построены на доверии, но если оно пропадает с каждым днём, из-за того, что она отказывает в прогулках или просто телефонных звонках, что тогда делать? Сегодня вечером я обязательно с ней встречусь и всё узнаю. Ханна, я люблю тебя, но, пожалуйста, боже, пусть всё будет хорошо. Если всё окажется правдой, то я возненавижу всех девушек, даже Беллу, которая на данный момент шла в четырёх метрах от меня. Сейчас я посмотрел на неё. Она пыталась вытереть слезы, но они с каждым тихим всхлипом всё больше и больше слёз текли из её красивых карих глаз, в которых можно было увидеть зрачок, только если хорошо присмотреться. Её чёрные волосы непослушно лезли в глаза, аж хотелось их убрать или заколоть заколкой. Её маленькие плечи слегка поднимались, когда хозяйка вскхлипывала. Захотелось обнять её, чтобы больше не видеть этих слёз. Я уже хотел это сделать, но опомнился. Стопэ. Не в то русло мысли. Это из-за меня она расплакалась?! - Белла, прости, пожалуйста. Я не хотел кричать и обижать тебя. Прости, - я подошёл к ней поближе и обнял. Я не ведал, что творю, но мне так понравились эти обнимашки, аж хотелось так стоять вечность. Она опешила от моих действий и просто стояла, но через 10 секунд положила мне руку на лопатки и тихонько похлопала, давая понять, что пора бы отстраниться и не нарушать её личное пространство, - прощаешь? - Да я в принципе не обижалась... Просто знаешь... - было видно, что она хочет ещё что-то добавить или рассказать свою историю, но боялась. - Доверься мне, - Черт мы просто друзья, маринетт. Простите я не сдержалась. Че то Эйдан тут через чур тупой, аж меня выбесил. Она слегка улыбнулась, - в общем в 4 классе, как ты знаешь, я ещё дружила с классом. Мы были очень дружны. На одной из контрольных у нас были ответы заданий. Я, конечно, была против этого, но кто стал бы меня слушать, если можно получить хорошие оценки? Правильно, никто. Ну и я тоже взяла их, ну чтобы не отпадать от коллектива и тд. Но какая-то крыса спалила нас. Ну и все подумали на меня, мол, я с самого начала не хотела списывать и тп. С этого момента всё и началось. Я пыталась им доказать, что это не я. Один человек поверил - Том. Да да. Я обрадовалась, что не останусь одна. В 6 классе мы с ним отдалились, и он перешёл в компашку Ханны. А ведь всё было хорошо. С тобой так же. Сначала веришь, а потом кричишь. На этих словах она отошла от меня на полтора метра. Я понял, что сделал, но почему я должен грустить? Она мне ник... то. Это было почему-то сложно сказать... Я ааадриан тупооой. Дорогу до кафе мы молчали. Меня это угнетало, но я не мог ничего сказать. Будто что-то мешало произнести слова. За столом уже сидели наши мамы. - Привет, - сказала моя мама и заметила, что между мной и моей "девушкой" что-то произошло, - дети, мы скажем вам прямо. Ваши отцы сейчас вместе в Англии подписывают между собой договор. Нам придётся улететь к ним, чтобы помочь уладить все дела. И... Она замолчала. Меня это напрягло ещё больше. - По контракту вы поженитесь, как только вам исполнится 18, - заключила мама Беллы. - Что?! - в унисон спросили мы. Мало того, что они хотели, чтобы мы встречались, так ещё и поженились. Это уже ни в какие рамки не лезет! - Да. Поэтому пообщайтесь, а мы пойдём собираться на самолёт. Сегодня вечером мы улетаем. Они заплатили за заказ и ушли. Я стоял, как вкопанный. Белла же взяла свой портфель и пошла домой, даже не попрощавшись. Я постоял 2 минуты и решил поесть. Не ну а чо? Я хочу есть. Последний раз брал еду в рот 3 часа назад. ну-ну, он последний раз 3 часа назад, а я вообще2 раза ем. Так что завались и иди к Белле.

***

Сейчас 5 вечера, и я иду на встречу с Ханной. Она согласилась в кое-то веки. Она сидит на качели с парнем. - Эээ привет? Это кто? - Я хотел её обнять, но она увернулась, - что не так? - Эйдан, это мой парень. Мы с тобой расстаёмся. Я его "люблю", а тебя я просто использовала. Вот такая я. Извини, извиняться не буду. Чао. Она поцеловала этого крашенного придурка и ушла вместе с ним. Я стоял с непонимающим лицом и смотрел им вслед. Мой мир обрушился. Белла была права... Казалось, что люди, окружающие меня такие счастливые, а я чёрное пятно на белом холсте. Я одел капюшон и пошёл в бар. Ничего не оставалось. Мама всё равно уже в аэропорту и ничего мне не сделает.

***

Клуб встретил меня громкой музыкой и неонывыми цветами. Справа стояла сцена с пилонами, где танцевали стриптизерши. Я уже выпил 2 бутылки коньяка и не ведал, что творю. Я лапал всех подряд, но дальше не заходил. Вдруг я увидел знакомый силуэт в виде Беллы. Я подошёл к ней и взял за локоть, но это была не она. У моей Беллы чёрные волосы, а у этой светлые. Глаза зелёные, как у меня. Я отпустил её и направился к дому выше указанной девушки. Сейчас повеселимся.
Примечания:
106 Нравится 70 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (5)