***
3 часа дня. Самое время погулять. Я одела шорты и футболку. Порезы не так сильно видно на руках, но выпуклые белые полоски от шрамов всё же заметить возможно, поэтому я накинула джинсовку. Я пошла в парк, чтобы посидеть около пруда и посмотреть на воду, слушая музыку, биты которой так приятно отдаются в ушах. Утки, прилетевшие с юга, уже вовсю плавали в воде и просили еду у прохожих. Маленькие дети играют с родителями на площадках. Вдалеке я заметила моего любимого придурка и его хмурый и злой взгляд, которые меня напугали, а по спине прошли мурашки. Неужели он так злится из-за вчерашних слов? Сейчас с ним не очень хотелось разговаривать, поэтому я пошла домой. Сейчас 5 вечера, а на улице ещё светло. Это так приятно идти по вечернему городу и смотреть на небо, которое через час станет тёмным, а сейчас можно просто наслаждаться воздухом и красотой. Я зашла в дом, но не успела закрыть в дверь, как туда ворвался Галлахер. - Ты с ума сошла?! - И тебе привет, - меня поразило его действие. Ну это ненормально так врываться и обвинять человека, что он с катушек слетел. Он схватил меня за руку и повёл в комнату. ***автор Девушка ничего не понимала, а просто шла за ним, но было страшновато. - Э.эйдан? Ты че творишь? - закричала юная леди, когда парень закрыл дверь и кинул её на кровать. Он без прелюдий снял её джинсовку и схватил руки. В глазах появился гнев. Потом он снял шорты, а бедная девушка всё вырывалась, но она слабее. Из глаз потекли слёзы. Юноша снял шорты и встал с Беллы. - Что это?! - он показал на шрамы, - Зачем?! Ты дура?! Это не красит тебя! Зачем ты это делаешь?! Девушка отодвинулась от него на приличное расстояние. - Зачем? Ты спрашиваешь зачем? - начала шёпотом говорить она, - а когда я тебя спрашиваю, зачем ты играешь с чувствами, я получаю ответ? Нет! Но хорошо, я отвечу тебе. Я режу себя, чтобы перестать чувствовать себя разбитой! Ты меня убиваешь внутри, мне от этого больно, ну вот и заглушить эту моральную боль я решила физической. А тебе какое дело? Ты же сам хотел этого! - на последних словах Белла перешла на крик. - Я.я не хотел. Не надо этого делать! - Галлахер крикнула так громко, что девушка испугалась и сжалась. - А ты тогда хватит говорить мне гадости! Вон из моего дома! Уходи! Парень кинул последний взгляд на неё и ушёл. ***Эйдан Она режется из-за меня? Какой же я дурак. Надо будет позвать её погулять, я же не этого хотел... А чего я вообще хотел? Отыграться? Что ж, у меня получилось. ***Белла Он ушёл. Я легла в кровать и слегка улыбнулась. Значит, ему небезразлично моё состояние? Классно. Воскресенье. Весь день я провалялась в кровати с телефоном. С ребятами мы иногда перекинулись парой слов, но я так и не поняла, что с Эйданом. То он играет со мной, то заботится. Одним словом придурок, но любимый. Леког на помине. Он мне позвонил. - Привет, Белла. Давай сходим в кафе в субботу в 6. Поговорим о твоих поступках, да и вообще поговорим. Давай? - Давай, - после этого я сбросила. Через 6 дней я пойду в кафе с Эйданом... Ура. Этот день больше не выделился никакими интересными событиями, разве что мне позвонила мама и сказала, что они останутся в Лондоне ещё минимум месяц. Понедельник. Ну я как обычно встала и сделала все свои рутинные дела. Что-то мне подсказывало, что этот день будет не очень приятным. Я пошла в школу с плохим настроением. В классе уже сидел Том, с которым я села. Начался урок, но тут в класс заходит незнакомая всем девушка. Она одета в обтягивающие синие джинсы на высокой талли и в блузку с цветами. Её светлые локоны свисали с плеч, а зелёные глаза бегали по классу, кого-то ища. - Знакомьтесь, это ваша новая одноклассница Элизабет Свонн, - сказал наш классный руководитель и ушёл вести урок параллельному классу. - Бетти! - крикнул Эйдан и подбежал к девушке, - сколько лет прошло? Наверное, года 4. - Я так соскучилась. Они обнялись, но их прервал голос учителя, который сказал, что пора начинать физику. Они сели вместе и весь урок разговаривали и тихо смеялись, но учитель этого не замечал, а вот я наоборот. Во мне проснулась ревность. Я каждые 5 минут поглядывала на то, как это Элизабет смеялась и строила глазки Эйдану. Том это заметил и попытался отвлечь меня, предлагая поиграть в какую-то игру на листочке, но мне не хотелось. Радовало только то, что мы пойдём гулять в субботу. Наконец-то перемена. Эйдан подошёл к нам с Томом. - Знакомьтесь. Это моя подруга детства. Когда нам было по 13 лет, она переехала с родителями в другой город, и мы больше не виделись. Я натянула улыбку и представилась. До конца дня я не могла спокойно сидеть. После школы я пошла к Эмме домой, ведь сегодня мы не виделись, а она учится в другой школе. - Привет, Эмма. Я ей рассказала про весь день. - Да, не нравится мне эта Бетти. Явно что-то произойдёт. - Я так тоже думаю. Кстати, в субботу я пойду в кафе с Эйданом. Представляешь? Она завизжала, как маленький ребёнок. Мы проговорили целый день, ну и конечно же позвали Василису.Часть 11
18 апреля 2021 г., 19:07
Примечания:
Эта глава мне далась с трудом.
- Я просто хотел посмотреть, как ты мучаешься. Это так забавно, как ты убиваешься по мне из-за того, что я целуюсь с Эммой.
- Пф, ты думаешь, что меня задели твои слова? Да никогда! - девушка пыталась держаться, и это выходило неплохо, за исключением глаз, в которых уже долгое время не было того прежнего огонька радости, наоборот, его растоптал Эйдан со своими играми с чувствами и заменил его болью, что, казалось, никогда не утихнет. Белле надоело это испытывать. Каждая встреча с ним приносила ей невероятную боль в душе. Она не могла смотреть, как парень с безразличием убивает её внутри своими гадкими словами. Как же ей это всё надоело.
- А твоя истерика и слёзы говорили об обратном, - и опять его гадкая ухмылка. Двое "друзей" шли домой по тёмной улице. Девушка не видела его глаз, но если бы солнце освещало улицу, то Белла заметила бы какое-то сожаление. Но сейчас уже ночь. Они долгое время провели в доме Эммы. Каждое его слово оставляло шрам в сердце, которое уже давно истекало кровью.
- Хватит! Зачем ты это делаешь?! Если Ханна сделала тебе больно, то это не значит, что теперь ты должен играть с чувствами других. Эйдан, это подло и низко. Когда мы с тобой познакомились, ты был такой весёлый и открытый, всегда помогал и поддерживал, а сейчас... Сейчас ты опустился до уровня МакКлауд. Для тебя это унизительно. Никогда бы не подумала, что ТЫ сможешь так поступать. И главное: со мной. Почему я? Я сделала тебе что-то плохое? Ранила может, или это я играла с твоими чувствами и использовала? О нет, я тебя предупреждала. Я пыталась тебе помочь не испытать эти противные чувства, в то время как сама их чувствовала, когда встречалась с Ником! Но ты решил отыграться на мне. Зачем ты это делаешь, раз знаешь, каково это? Знаешь что? Мне жалко тебя. Жалко, что ты такой гнусный и противный. Я лучше уж сдохну, чем в будущем выйду за тебя замуж, - из её глаз давно лились слезы, а слова, сказанные раннее, прерывались всхлипами. Наконец-то юная леди смогла высказать ему это всё в лицо.
Эйдан же сейчас начал обдумывать свои поступки. Да, может в этих словах и была доля правды, но он её не видел за пеленой своей обиды. Что скрывать, ему самому было противно от себя, но утихомирить свою боль надо в первую очередь.
- Всё. Я всё сказала, - девушка быстрым шагом ушла домой. С души как будто камень упал. Стало так легко и, в какой-то степени, весело.
***Белла
Я хотела отвлечься от мыслей об этом придурке, но он не вылезал из головы. Я придумала ещё много действий. Я могла ударить его по лицу, но не сделала этого. Жалко.
Сейчас мне надо было успокоиться. Поэтому я пошла в душ, чтобы опять сделать несколько порезов. Да, я знаю, что это неправильно, но когда мне плохо, я это делаю. Это уже привычка что-ли. А автор никому не советует резаться!!!!
Один новый неглубокий порез теперь украшает мои ноги, а точнее внутреннюю часть бедра. Он вышел длиннее, чем все предыдущие. Ну ладно.
Я одела свою ночнушку и завалилась спать. Так, завтра суббота и вроде как тепло. Пойду значит гулять. Я сама не ебу че за время года у них, но пусть будет весна.
С мыслями о завтрашнем дне, который, казалось, никто и ничто не испортит мне, я уснула.
Примечания:
Пишите отзывы