***
- Эйдан! Смотри! Комната страха, - сказала девушка, идя рядом с парнем по парку развлечений, - зайдём? - А ты не боишься? Там темно и пауууки, - он пошевелил пальцами в воздухе, имитируя какое-то привидение. - Ой фу. Ну раз пауки, то... - Ладно пошли, - он взял её нежно за руку и повёл к зданию. Снаружи сразу были два милых приведения, а на окнах паутина с игрушечными пауками, но выглядело это жутко. На двери висела табличка, что процесс начинается только с прибывания четырёх людей. Что ж подождут ещё кого нибудь. - Здравствуйте. Нам 2 билета, - сказал Эйдан и протянул деньги. - Проходите. Ждать вам не придётся. Два молодых человека пришли раньше вас. Вас разделят на команды, и вы будете искать друг друга, но на пути вам могут попасться какие нибудь ужастики. Парень, пошли со мной, а девушка иди в ту комнату. Молодая пара попрощалась друг с другом и разошлись. В указанной комнате уже стоял парень. - Эээ? Я пришла. Что делать теперь? Юноша обернулся, и Белла увидела Ника. - Белла? Как я рад тебя видеть. Прости меня за всё. Ты сказала, что я с Ханной МакКлауд - два сапога пара. Мне стало интересно, кто это. По моим связям нашёл её, и теперь мы встречаемся. Я её очень люблю. Мы планируем пожениться. Челюсть Беллы поцеловалась с полом. - Ну да, если бы она Эйдану до сих пор продолжала бы говорить, что она якобы любит его, то сейчас у меня не было бы парня. Был бы ты моим другом или товарищем, я бы тебе всё рассказала, а так: пошёл ты нахуй. - Если ты про то, что она раньше всем сердца разбивала и играла с чувствами, то я знаю про это, но, встретив меня, она правда изменилась. Я ведь тоже раньше так делал, но она всё изменила. Прости за то, что я тогда с тобой сделал. - Ага, делать мне больше нечего. Давай скорее это пройдём, я не выдержу ещё десяти минут с тобой, придурок. Молодые люди пошли в тёмный коридор. Ничего не было видно, лишь свет в конце коридора, к которому они мигом пошли, но тут до плеча Беллы кто-то докоснулся. - АААА! - она отскочила и врезалась в Ника, - блять это ты меня тронул?! - Нет. Вдруг с потолка резко упали пауки. - Ёп твою мать! Они живые?! Выпустите меня! - девушка побежала к двери, а пауки за ней, - ааа спасите, тут пауки. Выпустите! Ник подбежал к девушке. - И ты до сих пор боишься их? Тем более это игрушки, - Ник взял одного и кинул в Беллу, которая сразу закричала. Дальше они пошли в следующую комнату, где было не менее темно. - Эээ куда дальше то? - спросил Ник, но услышал всхлипывания бывшей девушки, - ты так испугалась пауков? Ну иди сюда, не прячься. Голова Беллы вопросом, где выход и Эйданом, который поговорил с Ханной. - Ханна?! Твою ж мать. - Эйдан, какая встреча. Как дела? У меня всё отлично. Я собираюсь замуж за Ника. - Эх, не изнасиловал бы он мою Беллу, я бы его пожалел. - Твою Беллу? Быстро же ты меня забыл. Удивил, так удивил. Я думала, что ты один из тех, размазней, которые закрываются от всего мира и всё. - Наоборот. Я открылся для девушек. Изнасиловал бедную девушку, а потом чуть Беллу не изнасиловал. Но той девушке я заплатил деньги, а ты вот последняя мразь. Не буду желать тебе счастья в браке, ведь из-за тебя вы разведетесь, как только он узнает, что ты ничего не умеешь, только хорошо сосать. - Ему только это и надо. И не тебе решать. А теперь пошли, а то вдруг Ник опять изнасилует твою Беллу. Это напугало парня и он сразу побежал на выход, не заметил пауков и забежал в комнату. Там слышался шорох. - Белла, иди сюда. Куда ты спряталась? - сказал противным голосом Ник, послышался всхлип Беллы. - Что ты с ней сделал?! - Эйдан пригляделся и увидел девушку, - иди ко мне, мишка. Эйдан её обнял и начал говорить на ухо всякие утешительные слова. - Он ничего не сделал. Я испугалась пауков и всё. - Глупышка моя, - он поцеловал её в макушку и ещё крепче обнял.***
Белла идёт со встречи с Эммой и Василисой домой. Эйдан должен её ждать дома. - Эйдан, ты здесь? - ответа не последовало, - Эйдан? Она пошла на кухню и увидела её парня, лежащего на полу без сознания. - Эйдан! Что ты сделал?! - рядом лежали таблетки, точнее упаковка, а таблеток нету, - я же люблю тебя, идиот! Зачем?! Маленькие слезы скатились с щёк и упали на лицо Эйдана. Белла встала и взяла нож. - Я люблю тебя больше, чем свою жизнь. Белла уже хотела воткнуть лезвие себе в живот, как кто-то докоснулся её плеча. Она резко обернулась. - Белла! Ты чего творишь?! Я же пошутил, дура! Брюнетка выронила нож и ударила его по лицу. - Вот скажи мне, ТЫ ИДИОТ?! - последние слова она закричала, - пошёл нахуй, Галлахер! Зачем так делать?! Белла начала неровно дышать и плакать. Эйдан её крепко обнял. - Отпусти, придурок! Мозги у тебя есть?! Мне кажется, что нету! Не делай так больше, кретин! - Я тоже очень тебя люблю, мишка, - Ну типа Белла - белый медведь - мишка. Девушка успокаивалась ещё около 10 минут.***
Настало время Беллы. Она собрала несколько вещей в чемодан, который спрятала в ванной и написала Эйдану.Приди срочно У меня для тебя сюрприз
Иду Белла залезла под кровать, написав на листочке, что она уехала навсегда, что она якобы всё знает. - Белла, я здесь. Что случилось? Он поднялся к ней в комнату и увидел, что многих вещей нет, а на столе лежит листик. Эйдан радостно воскликнул и кому-то позвонил. - Алё, любимая. Она всё откуда-то узнала и уехала. Я еду к тебе. После этих слов он вышел из дома и уехал, а Белла медленно вылезла. - Что.. Как это..? - она посмотрела на бумажку, где писала, что она всё знает, но увидела, что там добавилось ещё пару слов. <i>Я видел, твои ноги, дура. Я уехал в магазин за чипсами, приготовь ужин, пожалуйста, ебанутая моя любимая♡/i> Белла улыбнулась и разложила все вещи обратно.***
Вечеринка у Эммы. Белла отошла на кухню, чтобы выпить воды. Вдруг внутрь вваливается Дэн - её одноклассник. - Белла, привет. Я так скучал, - он приблизился к девушке и поцеловал её, из-за чего в её рот проник неприятный запах алкоголя. Она его оттолкнула и дала пощёчину. - Ты не офигел?! Девушка быстро ушла к друзьям, чтобы скрыться от него, но получилось это ненадолго. - Кстати, Белла классно целуется, - сказал он и посмотрел на Эйдана, а потом на Паркер. - Это правда, что он сказал?! - Галлахер вмиг стал злым. - Эйдан! Я его оттолкнула сразу! Это неправда! Я его не целовала! - Я спрашиваю, это правда? - он сжал кулаки до побеления костяшек. - Я его оттолкнула и дала пощёчину! Эйдан, поверь! - Белла попыталась сдержать слёзы, но когда ей кто-то не верит, у неё это плохо получается. - Значит, это правда... Белла уже вытирала слёзы. - Кто тебе разрешал трогать МОЮ девушку?! Она только моя! Ты понял?! - Эйдан сжал его за шкирку, на что Дэн кивнул, - а это, - Галлахер ударил его кулаком в челюсть, но не отпустил, потом в живот коленом, а ну и по яйцам, только потом откинул его, - для закрепления. Чтобы я тебя больше не видел рядом с ней. Эйдан повернулся к друзьям и увидел ошарашенные лица, лишь одна Белла плакала. - Пошли, Белла. Мы уходим. Всем пока, - он взял её за запястье и повёл в свою машину. Всю дорогу они ехали молча, лишь иногда девушка всхлипывала. - Чёрт! - Эйдан ударил по рулю, а девушка вздрогнула, - почему ты плачешь?! Он сделал тебе больно?! Так давай вернёмся, и я ему ещё раз врежу? - Н.нет. Просто я испугалась, когда ты мне не поверил, я подумала, что ты меня ударишь, а не его, и ещё мне стало страшно, когда ты начал его бить. Я подумала, что когда мы выйдем на улицу, ты меня ударишь или накричишь. Эйдан резко остановил машину на обочине и быстро вышел. - Выходи, - сказал он, открыв дверь Белле. - З.зачем? - Я сказал, выходи! - девушка всхлипнула, понимая, что Эйдан зол и может её ударить. Парень её вытащил и крепко обнял, - я тебя люблю. Прости, что начал кричать и напугал тебя. Я просто не смог терпеть, что кто-то против воли моего мишки, его поцеловал. - Эйдан, я раньше не была в нормальных отношениях. Ник меня сразу бил, если видел, что я общаюсь с каким-то парнем. Поэтому я не знаю, что мне надо делать, и что ожидать от тебя. - Одно знай точно - я никогда не ударю тебя. ща будет постельная сцена, поэтому кто не любит такого, пролистывайте Они простояли ещё около 5 минут и поехали домой. Сегодня они пошли в дом Беллы. Он пошёл в душ, а девушка на кровать. После водных процедур он вышел в одном полотенце. Белла сразу застеснялась. Он убрал полотенце и ухмыльнулся. - Э.эйдан, ты специально? Приятное и, в то же время, никогда не испытываемое чувство завязалось внизу живота Беллы. Так и хотелось потрогать его пресс. - А что, тебе не нравится? Он подошёл к девушке и повалил на кровать, целуя её выпирающие ключицы и оставляя несколько засосов. Когда-то на этой самой кровати Эйдан чуть не изнасиловал девушку, которая сейчас обвила шею шатена и начала поддаваться ласкам. Эйдан снял с неё кофту и лифчик, после чего её обладательница мигом смутилась и попыталась скрыться, но Эйдан осторожно взял её руки и положил сверху головы. - Ты прекрасна. Девушка ещё больше засмущалась, а парень в это время уже снял её штаны. Он начал оставлять дорожку поцелуев от живота до края трусов, которые он рывком снял. - Больно не должно быть, если у тебя там всё растянуто. Ты когда нибудь сама себя удовлетворяла? Девушка отвела взгляд. Эйдан прикоснулся к клитору средним пальцем и начал им двигать. Сначала медленно, а потом быстро. К движениям присоединился безымянный палец. Девушка начала извиваться и тихо постанывать. Тогда Эйдан решил, что не будет долго медлить. Он ввёл один палец во влагалище. Белла протяжно простонала и начала насаживаться на него, но одного пальца ей было мало, поэтому Эйдан добавил ещё. Когда девушка была на пике, парень вытащил из неё всё. - Я думаю, ты готова, - после этого он пристроился возле входа и нежно вошёл. Девушке не было больно, она сразу начала двигаться в такт Эйдану, из-за чего по комнате раздавались пошлые удары тел и стоны. Они двигались друг другу в такт. С каждым новым толчком Галлахер ускорялся и в прямом смысле долбился в матку, но это приносило удовольствие лишь парню. - Эйдан, помедленнее, мне больно, - парень замедлил темп и через час кончил прямо внутрь. Два уставших тела упали на кровать и уснули. - Я тебя люблю, мишка, - сказал Галлахер и уснул.***
Ночёвка у Тома. Ну да тут типа все одни живут. - Дайте мне коллу, - сказал Марк, которому было лень поднять свою жопу и подойти к столу. - Лови, - сказал Эйдан и кинул банку, которая оказалась открытая ну и, соответственно, разлилась по всей комнате, не то что бы разлилась, разбрызгалась скорее, - ой. - Ну и кто всё это будет мыть? - спросил сердитый Том и посмотрел на Галлахера. - Эйдан будет, мой, - сказала Василиса. - В смысле твой? Он мой! И твоим не будет. - Да, Эйдан, мой! - Не понял, - Марк с недоумением посмотрел на свою девушку. - Да твой он, твой. Пусть он моет комнату, - сказала Василиса и улыбнулась. Все засмеялись, и в итоге пришлось нашему бедному мальчику всё оттирать, но как же без помощи друзей?***
- Эйдан, закажи пиццу, - крикнула девушка со второго этажа дома своего парня. - А тебе не надоело? А то скоро в дверной проём не пролезешь, - сказал он с шуткой. Конечно, он так не считал. Девушка спустилась вниз в слезах. - Ты считаешь меня толстой? - она подошла к зеркалу и начала разглядывать своё тело. Парень быстро подбежал к Белле и обнял её. - Нет, конечно. Ты очень стройная и красивая. Я же сказал это в шутку, глупая моя. Мне не важно какая у тебя фигура, если ты красивая внутри, моя маленькая и глупенькая. Я же тебя люблю. Ну чего ты плачешь? Хочешь я закажу тебе целую гору сладостей? - И ты всё равно будешь меня любить? - спросила она с надеждой в глазах. - Всегда. Блин это так мило, что я сама всплакнула.***
- Э.эйдан, - тихо сказала девушка, - что насчёт д.детей? Т.ты хочешь их? - Сейчас нет, потом может быть. Это же такая большая ответственность. А к чему такой вопрос? - Д.да так, ничего, - сказала девушка, понимая, что у неё задержка.***
- Эмма, срочно. У меня задержка уже 2 недели. У тебя есть тест на беременность? - спросила Белла, нервно ходящая по комнате. - Воу, подруга. Вы что, не предохраняетесь? Сейчас достану, - она пошебуршалась в аптечке и достала его, - иди делай. Спустя 10 минут. - Эмма, - провыла брюнетка, - тут две полоски. Что скажет Эйдан? Он сейчас не хочет детей. Он меня бросит, и я останусь одна. Ему не нужен ребёнок. Белла начала плакать, а Эмма её успокаивать. - Ну-ну. Ты что такое говоришь? Если он тебя любит, то ни за что не бросит. Не плачь. Поговори с ним, а аборт ни в коем случае. В твоём возрасте это может вызвать очень плохие последствия. Иди сейчас к нему и не бойся. Белла кивнула и села в такси, которое они вызвали. - Э.эйдан? Я дома. Ты здесь? - ответа не последовало, - я беременна, - громко сказала она, ведь его нету дома. - Что..? - он вышел из-за угла, видимо, напугать хотел, - беременна..? - Я.я... - Я скоро приеду. Будь здесь, - он быстро выбежал из дома и уехал. Вот и всё. Как говорится, ушёл за хлебом и не вернулся. Девушка легла на кровать в позу эмбриона и начала плакать. Но через 5 минут она уснула. В это время прибежал Галлахер. - Белла? Ты где?! - он поднялся на второй этаж в комнату брюнетки, - проснись, Белла. Девушка открыла свои заплаканные глаза. - Ты чего плачешь, глупая? - он встал на одно колено, - ты выйдешь за меня? - Я.я... ты непротив ребёнка? - Ну не убивать же его нам. Да, не спорю, мы ещё сами дети, но раз так случилось, то почему нет? Я конечно планировал сделать тебе предложение где нибудь в другом и красивом месте, ну пусть и так. Так какой твой ответ? - Да, - девушка кинулась в его объятия и поцеловала, пока парень одевал ей кольцо.***
Вот так хорошо прошли летние каникулы. Оказалось, что у них девочка. Её они назвали Кира. Родители обоих молодожёнов приехали сразу, узнав эту новость. Ну да, на день рождения дочери и время лежания в больницы они не приехали, а тут соизволили. Сейчас Белле уже 22 года, а их малышке три годика. Она уже умеет хорошо разговаривать и ходить, и она очень целеустремленная как её мать и наглая как отец. Её волосы чёрные, а глаза зелёные. Марк и Василиса поссорились и разъехались в другие города, а Эмма с Томом продолжают поддерживать связь с нашими героями и собираются пожениться, ведь у них скоро родится маленький мальчик. Ник и Ханна тоже живут хорошо и иногда общаются с нашей компанией, позабыв про все обиды, ведь в какой-то степени это они дали толчок Эйдану играть с чувствами Беллы. Галлахеры ещё не знают, но скоро у них появится ещё и мальчик.