Лс Ани и Кости
1 марта 2021 г., 00:26
А- Кость привет, у меня через мин 30 закончится урок.Ты там свободен? Думаю мож сходим погулять)?
К-Привет, я бы с радостью, но ты видела что Эд написал в Дс? Мы ж помрём все, пх.
А-Ой
К-Вот тебе и ой...
А-Да! Это как так то, это чё за подстава!..Да я такой скандал учиню! Пх
К-Это не мне) Это Эду
А- Мы все не выживем, ну как 30 серий за неделю...Ок, Эд сценарий будет писать он уже перехочет, пх.
К- А если нет?
А- А если нет,то все нам ЖО...
К-Аняя!!!
А- Ну что Аня! Представь потом нам учить этот текст, после записывать ролики по мин 40,потому что куча неудачных дублей так ещё и потом МОНТИРОВАТЬ! ЭТО НЕ НАМ НО ЭТО ЖЕ ППЦ КАК ТЫ ЭТО ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ!?!?
К-Ну что правда, то правда. Ну ладно Ань ты не
переживай), я сегодня к тебе приду посидим, поболтаем и сё)))
А- Ну ладно, я не против
К- Тебе что нибудь купить? Может конфетки, зефирки? Что хочешь?
А- Ну не знаю)... А можно зефирки и йогурт?
К- Хорошо, напиши когда дома будешь)
Примечания:
Ооооооой, это не я