Просто иди за мной

PG-13
В процессе
31
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 119 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 55 Отзывы 2 В сборник

Начало

Настройки
Примечания:
Под каждым углом, было мрачнее мрака в лесу.Моно и Шестая шли направляясь к выходу из этого опасного места.Чем дальше, тем страшнее было для Шестой, она с каждым шагом сжимала его руку в своей ладошке, а потом и вовсе остановилась.-Шестая, что такое? -С явным интересом спросил Мальчик с пакетом на голове, -Я не хочу больше идти и-…-Мх, ты голодная? -Да…-Мальчик взял подругу за руку и повел вперёд, но девочка не хотела идти дальше -Идем, я уверен что мы скоро что-то найдем! -Моно…пока мы найдем, я уже-…- Голос девочки оборвался-Что с тобой?… -Поинтересовался испуганным голосом Моно -Я...просто пошли дальше…- Девочка поняла что напугала своего напарника, но и голодной оставаться тоже не хотела.Через некоторое время ребята нашли окно, но оно было слишком высоким -Так, я подкину, а ты мне подашь руку -нет, я…невытяну тебя -нет) очень тихо пробурчала девочка -Но и меня не поднимешь, придётся чтото искать? -Нет, я смогу поднять тебя! Девочка подошла к окну и присела на корточки, подовая знак своему напарнику что та сможет затащить его на окно -Ты уверенна? -Да!!!- С оскалом прокричала девочка, в её глазах была видна злость и недопонимание со стороны мальчишки.Моно осторожно поставил ногу на руку Шестой и запрыгнул на окно, затем уже вытащил свою подругу, оба выпали с окна на улицу, Моно то ещё повезло, но вот не его напарнице: Шестая Упала примиком на камни (когда то тут была стройка), Шестая ударилась об стенку, которая примиком стояла на против окна -Шестая!-прокричал мальчик подбегая к подруге, но та лежала не подавая признаков жизни.-Твою же…-Моно взял Шестую на руки, сам уже без сил, но свою спутницу он не бросит просто так.Спустя некоторое время они нашли небольшое убежище......
31 Нравится 55 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)