Просто иди за мной

PG-13
В процессе
31
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 119 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 55 Отзывы 2 В сборник

Продолжение 1

Настройки
*** Этим временным укрытием стала упавшая и разломанная крыша,Моно положил подругу напол,нашел парочку газет,и расстелил их и переложил Шестую на них и сам сел возле девчушки.Но через мгновение Моно задремал,а Шестая очнулась,и легла головой на колени Моно.Ей хотелось больше тепла~ Несколько минут и она уже накрывала себя половиной пальто Моно(Ода она его расстегнулаааа)Моно проснулся от резкого шума:небольшой кусок фанеры отлетел от стены,Моно не сразу понял почему ему тяжело поднять руку,и откуда через пальто проникает холодный воздух.Моно посмотрел на Шестую,она сладко сопела,укнувшись носом в его ключицу,Моно покраснел и чуть не задохнулся в своем покете,он отвернул голову и преподнял покет,чтобы заглотнуть хоть чуть воздушка.-Жарко?-Резко приподнялась Шестая,Моно сразу же отдернул Покет назад -Прости,что?-Через прорезы Покета,было что он смущен,непросто смущен,он весь красный -А лгать плохо) Шестая резко встала -Тебе уже лучше?-Застегивая Пальто спросил свою спутницу -Наверно лучше чем тебе)) *** Заброшенный дом.Моно присел на порванный коврик -Ух,это было сложнее....-Ммм....Не хочешь поиграть?) Заинтересованно посмотрела девчушка на парнишку -Во что? -Девочка села на парня,тем самым уложив его на пол-Аэм...что ты делаешь... Сейчас узнаешь)....
Примечания:
31 Нравится 55 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (7)