часть 4
4 марта 2021 г., 05:34
-Мм,а ты красивый)-Для девочки открылся достаточно хороший ракурс:карие глаза, тёмно-коричневые волосы,и небольшие черты лица.Девочка сняла капюшон,и убрала свою челку.-Мх,теперь мы квиты-Шестая разглядела в глазах Моно недопонимание,а у мальчика в голове было одно:что она пытается сделать?Что она хочет от меня?Зачем?Шестая попятилась назад,тем самым начала расстегивать пуговицу пальто мальчишки.-Шестая,зачем?-Моно смотрел на Шестую с небольшим страхом,он не знал что она собиралась делать, собирается...-Успокойся,все хорошо~-и тут до мальчика дошло,что затеяла девочка,и у него появился хитрый план.
-Стоп, дай мне встать-Моно прогововрил это достаточно уверенно,что и напрягло Шестую.-Ну почему?(-Шестая отсела от своего напарника.-Ты что, обиделась на это?-Усмехнулся мальчишка,но Шестую это не капли не насмешило,а даже обозлило.Шестая не собиралась оставаться без крови и удовольствия.-Отстань-огрызнувшись, Шестая отвернулась от Моно.Тут Моно не стал ничего терять,налетел на Шестую,и уже она под его владениями.-Сейчас и поиграем-Моно медленно начал расстегивать заклёпки на дождивике.-Ты что делашь?!-Шестая очень сильно смущалась,но это ей нравилось.Несколько минут и Шестая уже в своей футболке,с белыми шортами.-Ты же этого хотела)-Моно ухмыльнулся-твоя очередь~-Шестая не понимала что с её другом,но предвинулась к нему и окончательно скинула с него пальто(Ода,мы все ждали этого)Шестая прикусила пальцы,ей досихпор хотелось крови,но это можно потерпеть,получив удовольствие.Моно сдёрнул футболку Шестой,та осталась в одних шортиках,но и из не стало.Шестая очень покраснела,она была безмуно смущена...Она медленно начала снимать свитер с друга,а затем и штаны.(Азазалзаза)
Примечания:
5 часть будет сегодня вечером(не точно),простите просто я оч сильно болею:">