часть 3
3 марта 2021 г., 13:35
Шестая медленно двинулась в сторону Моно,он не сразу понял что хотела от него подруга.-Шестая,ты чего?-даже через покет,можно было заметить что мальчик был достаточно напуган,несколько секунд и он уперся спиной об стенку.-Ты боишься?-Шестая подошла к Моно и прижала руками ещё сильней к стене.-Шестая,стоп,что ты делаешь?...Шестая немного оскалилась, показав свои клыки,готовшись укусить своего напарника.-Снимай эту бумажную коробку!-девочка протянула руку с его плеча к пакету,и попыталась снять его,но мальчик резко схватил руки девчонки,и та уже оказалась на его месте.Моно не даст Шестой манипулupoвать собой,и играть в её игры.-Что ты хочешь сделать,а точнее хотела?-мальчишка достаточно уверенно сказал это в глаза напарницы,но та промолчала и попыталась выбраться из ловушки друга,но не получилось.-Можешь отпустить руки,мне больно!-Моно не сильно держал руки Шестой,но та хотела продолжить свою манипуляцию над ним.-Отпусти, пожалуйста-девочка сдалась своему другу,игра с её правилами,не прошла для неё хорошим концом,мальчик отпустил девочку и отошёл,поправляя свой бумажный головной убор.-Повёлся?!-Шестая налетела на Моно,как только тот повернулся на неё,через несколько мгновений мальчишка был под девочкой,и у Шестой появилась возможность снять пакет друга,что она и сделала...
Примечания:
Кхм, простите что я не так активна qwq,писала сидя под грустную музычку с шоколадом,ждите первый пошляк в 4 части,если я её напишу скоро qwq