Глава 2.
1 марта 2021 г., 16:26
Врезавшись в какого-то мужчину, Лиана упала на землю и уронив кепку. Её сестра подбежала к тому месту, быстро одев упавшую кепку, она встала перед Лианой, защищая её. Перед ней стоял высокий пацан,блондин, с голубыми и холодными глазами, как лёд, Камилла испугалась больше всего его клыков, которые слегка виделись. Рядом с ним стояла девушка, на вид она была младше него. У неё были необычно белые волосы и такие же глаза, на макушке она увидела волчьи уши, но она их не скрывала и на голове были наушники. Камилла была напугана, так как в отличии от Лианы, она драться вообще не умела и дрожащим голосом спросила :
—вы кто?...
Женя протянул руку в знак приветствия и представился:
—меня зовут Женя, а та девочка что рядом со мной, это Юрико, моя сестра
Камилла недоверчиво на них посмотрела, но тоже представилась, после этого она помогла встать Лиане и спросила у неё шёпотом "ты их знаешь?". На вопрос Лиана, лишь покачала головой. Женя спросил:
—давайте погуляем вместе и познакомимся?
Камилла опять посмотрела на этих двоих, она им не доверяла и сказала:
—извините, нас, но мы вынуждены отказать, нам нужно домой...
Но не успела Камилла договорить, как Лиана её перебила:
—конечно, мы только рады! Пойдём в парк?
Всё это время молчавшая Юрико улыбнулась и ответила на вопрос:
—да, а потом в кафе зайдём, там конечно не шикарно, но готовят вкусно
Все согласились, одна Камилла, ничего не сказав, пошла со всеми. Она шла слегка поодаль от всех, через некоторое время, Юрико это заметила и подошла к ней:
—а почему ты не со всеми идёшь, а поодаль?
Камилла нехотя сказала, она понимала, что лучше продолжить разговор:
—неважно, а уши твои настоящие?
—да, а к чему такой вопрос?
Девушка удивилась, почему она их не скрывает? Она сняла кепку, чтобы показать Юрико свои уши, когда та их увидела, то немного удивилась и спросила, когда Камилла опять одела кепку:
—почему ты скрываешь такую милоту?
—а зачем их показывать? Из-за этой, как ты выразилась"милоты" у меня нет друзей...
Юрико удивилась ещё сильней, ей стало жаль эту девушка и она её обняла сказала:
—всё будет хорошо, я буду твоим другом тогда, тем более, я не понимаю тех людей, такие ушки милые, и из-за них не дружить с кем-то, это тупо
Камилла была не на шутку удивлена когда её обняла Юрико. Тоесть, это первый человек, который сказал что её уши это что-то, что не нужно скрывать и они милые. Она просто обняла её в ответ, ничего не сказав, так как не знала, что ей сказать в знак благодарности. Может они и подружатся...