Война Миров

PG-13
Заморожен
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 9 253 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Глава 3.

Настройки
Женя и Лиана, шли впереди, а Юрико и Камилла сзади. Девушка с красными волосами, впервые весело с кем-то болтала. Лиана заметив это подошла к сестре и сказала Юрико: —Юрико, можно мы с ней наедине поговорим? Юрико кивнула и пошла вперёд к брату, Лиана шла около Камиллы, та лишь не довольно пробубнила : —Лиана, что-то случилось? —нет, всё, хорошо, просто хотела спросить весело ли тебе? —возможно, но я тоже хочу у тебя кое-что спросить, когда ты начнёшь меня слушать? Лиана сделала вид, будто задумалась: —полагаю я знаю ответ. Никогда. И подожди, прежде чем ты начнёшь мне читать лекции, типо что ты старшая сестра и должна тебя слушаться, или что-то в этом духе, хочу тоже тебе сказать. Ты же понимаешь, что старшая ты сестра или нет, ничего не изменится, просто, если бы я была бы старше, то я тебе лекции читали и...всё. Больше нет отличий. Кажись, у тебя наконец-то появился друг, всё таки не зря я тебя тогда перебила? Камилла немного удивилась, если она правильно поняла значение слов сестры, то это значит, что она заботится о ней? —тоесть, ты это сделала...ради меня? —ну, как бы да. На сколько бы сильно я тебя ненавидела бы, но жить без друзей, ужасно, поэтому я и помогла. Но только один раз, и не надейся что я тебе ещё помогу. После этих слов она опять ушла вперёд. Камилла была в шоке от услышанного, но подошла ко всем, ей нужно быть более открытой и перестать всего боятся. Она спросила: —мы вроде шли в кафешку, да Юрико? Юрико вспомнив про свою идею, кивнула и громко заявила: —да, точно, я совсем забыла. Пошли уже в кафешку, я вас проведу Камилла шла со всеми, она впервые за долгое время, снова начала доверять людям и быть искренней в компашках, поэтому она сняла кепку. Женя не сразу заметил, то для чего Камилла сняла кепку, но когда заметил, он удивлённо посмотрел на неё. Он увидел кошачьи ушки и сказал : —у тебя есть ушки? Прикольно...хм мне стало интересно они пушистей и мягче волчьих или нет? Камилла не ожидала такой реакции и задумавшись сказала: —не знаю...мне и самой теперь интересно... —вот сейчас и проверим — сказал Женя. Он без спроса дотронулся до ушек Камиллы, а потом до ушек своей сестры и сделал вывод —волчьи уши пушистей чем кошачьи, но зато кошачьи ушки такие приятные на ощупь, мягкие такие. Камилла удивилась поведению Жени, ей показалось, что это было слишком нагло, но не ей судить людей, ведь у неё не было нормальных друзей. По этой причине она промолчала и лишь улыбнулась. Лиана спросила, слегка обиженно: —так мы идём в кафе или нет?! Всё кивнули и наконец пришли в кафешку. Здание было небольшим, интерьер был хорошо подобран и цвета, нежные приятные глазу. Большие панорамные окна. Камилла когда зашла, то была восхищена этим местом, оно было настолько красивым. Юрико и Женя сели за столик, за которым они обычно садятся, Лиана и Камилла тоже сели рядом и пацан спросил: —заказывайте, что хотите я угощаю Юрико посмеялась: —интересно откуда такая щедрость —я тебе ничего сейчас не куплю —я же шучу —ладно, кто что будет? Юрико попросила латте, Лиана захотела обычное мороженое, ну а Камилла заказала капучино. Женя сделал заказ, и когда всё принесли он отдал всем, кто что хотел, себе оставив зелёный чай с печеньками. Камилла, хотела спокойно попить свой капучино и насладится вкусом, но он был слишком горячим, поэтому чтобы побыстрее скоротать время, предложила новым друзьям : —давайте, вы про себя что нибудь расскажете, а потом и мы расскажем, так легче узнать друг друга? Юрико воскликнула: —отличная идея, Женя начинай —а что я - то? —спросил Женя у сестры, но поняв что не получит ответа начал свой рассказ—ладно, с чего же начать? Ну, Юрико 17 лет, а мне 19. Что там про нас рассказывать. Родители у нас в психиатрической больнице, моя сестра обожает животных, помнишь как ты бешеную собаку притащила когда была маленькой? Домой! Камилла еле сдерживает смех, а Лиана спокойно слушает. Юрико сказала ему: —ты не умничай, а продолжай рассказ... Женя закатил глаза: —ладно,так вот, она любит животных, а я...не знаю...они у меня вызывают чувство тоски, все эти питомцы. Я большую часть времени провожу тренируясь, а она постоянно танцует,хип хоп свой. Всё нормальные девушки танцуют плавные танцы или идут на вокал... Не успел он подразнить свою сестру, как она начала его в шутку бить. Камилла посмотрела на них с тоской, но улыбалась. А они с сестрой только ругаются...не в шутку. Женя отбившись от сестры спросил: —есть вопросы? Камилла решила спросить: —да..извините за такой вопрос, но...почему...почему ваши родители в психиатрической больнице? Впервые за всё время вместо Жени ответила Юрико: —у папы начались проблемы на работе, вскоре он начал много пить и сходить с ума, это всё просто передалось на маму... —п-простите за такой вопрос... —Камилла извинилась Юрико лишь покачала головой: —всё хорошо...теперь ваша очередь Камилла посмотрела на них и улыбнувшись согласилась и начала свою историю: —ну чтож, начнём. Ну, мне 17 лет а Лиане 16. Сразу говорю лучше её не трогать когда она кушает морожку, а то она готова убить... —Лиана после слов сестры возмутилась, но промолчала, поэтому Камилла продолжила—я также немного увлекаюсь рисованием и пением, а это чудо просто обожает животных, кого только она в дом не приносила...иногда мне кажется что Лиана грабит зоомагазин и животных домой таскает, а мне приходится их отдавать в добрые руки... Лиана как обычно начала возмущаться: —ага, шестнадцатилетняя девочка грабит магазин, посмотрела бы я на это. —не ворчи, у вас есть вопросы? Юрико задумалась и спросила: —ты ниразу не упоминала о родителях, с ними что-то случилось? Камилла замолчала, она искренне хотела избежать этого разговора но не выйдет
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник