Подруга Музыканта

NC-17
Завершён
6
автор
Фэндом:
CAKEboy, GLAM GO GANG (кроссовер)
Размер:
105 страниц, 26 864 слова, 53 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава 3

Настройки
От лица Димы Следующий день 9:26. Я прохожу в квартиру. Ко мне сразу подбегает серый кот Спуки и начинает тереться об ноги. -"Привет, бандит" Я снял кроссовки и прошёл в гостиную. Неожиданно ко мне подбежала Настя и обняла. -"Насть, не надо" -"Ну, Дим. Я соскучилась" -"Меня не было 2 дня. Всё, Насть, дай пройти" Я аккуратно отодвинул её и прошёл в спальню. Оставил чемодан, переоделся и пошёл в прихожую. -"Ты куда?" -"На студию. Буду поздно" -"Дим, побудь со мной. Я соскучилась" -"Нет. Всё, я уехал" Надел кроссовки и вышел из квартиры. Знаю, я не красиво поступаю с Настей, но я не могу находиться рядом с ней. Мне не комфортно. Именно поэтому уже почти год я стараюсь всегда находиться на студии. Уведомление. Сообщение в телеграмме от Сани. -"Опять Настю бросаешь"- Саша. -"Мне некомфортно с ней"- Дима. -"Дак расстанься! Вам обоим лучше будет"- Саша. -"Ты прекрасно знаешь, что я не могу. А она слишком держится за эти отношения"- Дима. -"Потому что дорожит тобой. А ты поступаешь как скотина. С девушками какими-то развлекаешься в других городах"- Саша. -"Хватит лезть в мою жизнь! Никто из вас не знает всю ситуацию!"- Дима. Отключил уведомления, вызвал такси. Зачем они постоянно лезут в наши "отношения"? У самих происходит чёрт пойми что, а в мою жизнь лезут. Как будто мёдом намазано! Заебали! Сел в такси и надел наушники. Только музыка помогает мне уйти от реальности, которая так сильно давит. Постоянные советы, упрёки и многое другое, в чём я не нуждаюсь. Зачем?! Я не маленький! Если мне нужны буду советы - я сам попрошу их дать! Почему всем постоянно надо засунуть свой нос куда не надо? Сука, бесит! Хочу в Тучково. Только родители смогут поддержать в этот момент. -"Слушай, мужик, езжай к ЖД вокзалу. Планы поменялись" -"Любой каприз за твои деньги, парень" -"Угу" Выхожу из электрички и сразу достаю сигареты. Вместе с ними телефон. Вижу сообщение от Софы. -"Привет, Дим. Как ты? Нормально долетел?"- Софа. -"Привет, Соф. Да, всё нормально. Ты как? Как дела?"- Дима -"Тоже нормально. Сижу, инсту твою листаю"- Софа. -"Хах, интересно?"- Дима. -"Очень. Ты эстетичный"- Софа. -"Спасибо. Приятно"- Дима. -"Ты чем занимаешься сейчас?"- Софа. -"Иду, курю, музыку слушаю"- Дима. -"Куда идёшь?"- Софа. -"К родителям. В Тучково приехал"- Дима. -"Один?"- Софа. -"Угу. Все друзья лезут не в свои дела постоянно. Решил уехать от всех проблем в родные места"- Дима. -"Чтож... Думаю, это хорошая идея. Если что - пиши. А пока отдыхай"- Софа. -"Спасибо. Вечером напишу"- Дима. -"Хорошо"- Софа. Убрал телефон и продолжил свой путь к родному дому. По пути зашёл в магазин и купил продуктов. Через полчаса я был около двери в подъезд и ждал ответа в домофон. -"Да?"- послышался голос мамы. -"Мам, открывай. Ваш тортик приехал" -"Димочка, заходи скорее!" Мне открыли дверь, и я быстро поднялся на второй этаж. Зашёл в квартиру и сразу попал в крепкие объятия матери. -"Сынок, как ты вырос!" -"Ну мам, мы же месяц назад виделись" -"И что?" -"Хах, хорошо. Папа дома?" -"Сейчас вернётся" -"Окей" Я снял кроссовки, и мы прошли на кухню. -"Кушать будешь?" -"Не откажусь. С шести утра не ел" -"Ах! Как так, Дим?" -"Вчера концерт у Сани был в Екб. Рано утром сегодня вернулись. Перед перелётом только поел и всё" -"Ааа, понятно. Ну иди тогда руки помой" Не успел я встать с дивана, как на кухню прошёл отец. -"Сын!" -"Отец!" Мы обнялись, я сходил помыть руки и вернулся. Ароматный борщик стоял на столе и ждал меня. Обожаю.
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник