Подруга Музыканта

NC-17
Завершён
6
автор
Фэндом:
CAKEboy, GLAM GO GANG (кроссовер)
Размер:
105 страниц, 26 864 слова, 53 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава 4

Настройки
Более часа я провёл с родителями за разговорами. Они уже давно знают о проблемах в моей жизни и всегда поддерживают. Они знают, что я не могу без причины подойти и просто так разрушить всё. Всегда воспитывали идти до конца... Даже если этот конец вовсе несчастливый. В итоге, после разговора мы решили, что я останусь у них на пару дней. Мне нужно освежить память и просто сменить всю эту Московскую обстановку. Мой телефон продолжал быть без звука. Мне писали парни, Настя, но их сообщений для меня нет. Единственный человек, который может со мной поговорить сейчас и позже - Софа. Эта девушка смогла одним только своим появлением в моей жизни поменять всё. Я заново понял, как любить. Чувствовать, что с этим человеком ты готов сделать всё, на что был не способен. Да, она всё ещё остаётся подругой, но безумно близкой к моему сердцу. Я сижу в нашей с Сашей бывшей спальне и перебираю свои старые рисунки и поделки. В комнату заходит брат и подходит ко мне. Мы жмём руки. -"Привет, Саш" -"Привет-привет, ты чего вдруг приехал?" -"Да дома обстановка заебала. Нужно освежить мозги" -"Ааа, понял. Надолго?" -"Не знаю. На пару дней точно" -"Окей" -"А ты чего? Нину дома оставил?" -"У неё учёба целыми днями. Сейчас тем более" -"А, понятно" Мы вышли из спальни и пошли к родителям. 22:32. Я гуляю по тёмным улицам Тучково в наушниках, курю и пью энергетик. Приходит сообщение от Софы. -"И снова здравствуй. Чем занимаешься?"- Софа. -"Привет. Да так, гуляю. Ты чем?"- Дима. -"Лежу, думаю"- Софа. -"О чём, если не секрет?"- Дима. -"О тебе. Скучаю сильно"- Софа. -"Давай созвонимся по видео? Хочу увидеть тебя"- Дима. -"Окей"- Софа. Звоню и вижу её. Красивая девушка в чёрном лонгслив из моего мерча лежит на кровати с милой улыбкой и смотрит прямо в душу. Я очень рад её видеть. Мы очень долго и душевно разговаривали. Я рассказал ей о том, что происходит в жизни и получил поддержку. Очень хочу, чтобы она была рядом. 00:18. Возвращаюсь домой. Тихо прохожу в спальню и вижу Сашу, который залипает в телефоне сидя на кровати. -"Привет" -"Привет, Дим. Чего такой весёлый?" -"Я могу сказать, но если об это кроме тебя никто не узнает" -"Окей, я буду молчать" -"Я влюбился в девушку из Екатеринбурга" -"Давно?" -"Вчера на концерте. С первого взгляда" -"Ты с ней познакомился, так ведь?" -"Да. Прекрасная девушка" -"Что собираешься делать?" -"Ждать переломного момента. Расстанусь с Настей и поеду к ней. А пока будем общаться через переписки и звонки" -"Понял. Ну что же... Если нужна помощь - обращайся" -"Спасибо"
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник