Подруга Музыканта

NC-17
Завершён
6
автор
Фэндом:
CAKEboy, GLAM GO GANG (кроссовер)
Размер:
105 страниц, 26 864 слова, 53 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава 10

Настройки
От лица Димы Следующий день Я проснулся около девяти утра. Софа спала рядом и приобнимала меня. Аккуратно выбрался из постели, поцеловал свою девочку в лобик и пошёл на кухню. Сделал кофе и ушёл на балкон покурить. Когда-нибудь я брошу курить. Постоянный кашль уже давно не даёт покоя... Решено. Это последняя сигарета за следующий год. Не хочу гробить своё здоровье так рано. Тем более сейчас у меня есть Софа. Девушка, которая для остальных пока является моей подругой. Ещё вчера мы сошлись на том, что не будем раскрывать наши отношения. Да, Саня знает, что мы встречаемся, но я попросил его никому не рассказывать. И он точно оставит это в тайне. Я боюсь за Софу. Она не виновата в том, что я влюбился как мальчик, в том, что я расстался с Настей. К этому итак давно шло. Но я не знаю, какая будет реакция у остальных. Особенно Дмитриевой и Виталика. Эти люди чаще всего были рядом с Богачёвой. -"Дим"- послышался сонный голосок из гостиной. Потушил сигарету и пошёл к малышке. -"Ты чего так рано встала, Софуль?" -"Тебя потеряла" -"Идём. Поспишь ещё, лисёнок" -"Угу" Прошли в спальню. Янцевич легла в постель и положила голову мне на плечо. -"Дим" -"Что такое?" -"Давай не будет скрываться? Нам всё равно не избежать всего этого" Я поставил кофе на тумбу и взглянул на Софу. -"Я переживаю за тебя. Большой город, новые люди. Ещё и фанаты" -"Всё будет хорошо. Вместе мы справимся" -"Ладно. Как хочешь. Но знай, что я всегда за тебя. Пусть только попробуют хоть пальцем тронуть" -"Ччч... Не надо"- поцеловала в губы. Я лишь улыбнулся и приобнял её. -"Засыпай, лисёнок. Я рядом" Она закрыла глаза и сильнее прижалась ко мне. Через несколько минут уже тихо посапывала. 17:52. Выходим из такси и направляемся в сторону входа держась за руки. -"Переживаешь?" -"Да нет. Они все взрослые люди" -"Ну, впринципе, да" У дверей встречаемся с Саней. -"Привет"- пожал мою руку и улыбнулся Софе. Мы поздоровались в ответ. -"Ну что. Кто придёт в итоге?"- поинтересовался я, когда мы прошли в заведение. -"Серёга с Таней, Саня с Ниной и мы. Флойд отказался. Вера понятное дело тоже" -"Ооо... У Виталика опять началось. Ладно, похуй. Ты один?" -"Угу. Настя к брату поехала" Мы сдали верхнюю одежду и прошли к забронированному месту. Через несколько минут подошли и остальные. Брат был приятно удивлён, увидев рядом со мной Софу, фото которой я ему показывал. Да и все остальные тоже были удивлены. Исключительно в хорошем ключе. Девочки сразу нашли общий язык и начали бурно общаться. Я безумно рад этому. В игровом центре мы провели почти 4 часа. После закрытия заведения в 22:00 мы пошли прогулять. Так же все вместе. Когда на часах стукнуло 12 часов ночи мы все разъехались по домам. -"Тебе понравилось, Соф?"- спросил я, прервав тем самым тишину, которая длилась всю дорогу домой. -"Да, Дим. У тебя хорошие друзья" Она повернулась ко мне с улыбкой и взяла за руку. Я чмокнул её в губы. Мы доехали до дома. Ночной город, тусклые фонари. Хорошее время для влюбленных и творческих людей. А если совместить? -"Если тебе так будет проще; Обвини меня, уйду ночью; Кинь меня, дойду на ощупь; Если тебе так будет проще; Я не забывал тебя, точно; Проверял себя на прочность"- строки тихо вырывались сами собой, когда мы стояли около подъезда и наблюдали за звёздами. -"Кто я для тебя... Не говори больше не слова"- подхватила Софа. У меня ещё есть время записать эти слова и превратить их в трек. Альбом только 17 мая. Да, всё это время я пишу альбом. Уже вышел один трек с него. -"Дим, пошли домой. Я замёрзла" -"Идём, лисёнок"
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник