Глава 11
1 марта 2021 г., 07:57
Прошли в квартиру. Софа сразу ушла в душ, чтобы согреться. Я же прошёл на кухню, взял из холодильника холодный чай и сел на диван в гостиной. Приятный звук капель воды доносящийся из ванной был музыкой для ушей. Оставил чай на столике и пошёл к своей девочке. Тихо прошёл внутрь и встал напротив душа, где за шторкой была она.
-"Что-то случилось?"- спросила Янцевич, убавив воду.
-"Нет. Просто нравится звук и твоя аура"
-"Иди сюда, если хочешь"
-"Правда можно?"
-"Конечно. Что в этом такого?"
Разделся и прошёл к ней. Прижал к себе и затянул в поцелуй.
Мы уже изучили тела друг друга. Без близости. Это было минутное помутнение, но потом, мы, к счастью, пришли в себя.
Принимали душ около десяти минут, после чего надели тёплые халатики и прошли на кухню. Я сделал нам чай и достал печенье.
-"Дим, давай не будем спать сегодня?"
-"Окей. Я всё равно не усну"
Сели за стол в обнимку и стали пить чай.
4:25. Мы на балконе встречаем рассвет и попиваем кофе.
-"Соф, это лучшее время в моей жизни. Я никогда не встречал рассвет"- крепко обнял девушку и зарылся носом в её волосах.
-"Никогда?"
-"Даже в детстве. Даже во всех предыдущих отношениях. Никогда"
-"И как тебе?"
-"Очень красиво"
Она повернулась ко мне лицом и нежно поцеловала. Её руки обвили мою шею. Долгий, чувственный поцелуй длинной в несколько минут.
Я первый разорвал этот поцелуй, чтобы всё не зашло слишком далеко.
-"Ты чего?"
-"Соф, я не думаю, что ты хочешь повторить ту ситуацию. А пока ты не будешь готова - я жду и не лезу"
-"Будешь ждать и мучаться от желания?"
-"Я умею контролировать себя. Не подросток всё таки"
-"Дим, ты человек в любом случае. Я не маленькая, чтобы бояться всего этого"
-"Тоесть, у тебя уже было?"
-"Да. Не раз. Поэтому не надо ждать, когда я прямо скажу тебе, что готова"
-"Ладно. Но сейчас всё равно не стоит"
Поцеловал её в лоб и улыбнулся. Мы продолжили пить кофе и наблюдать за восходящим солнцем.
Неожиданно раздался звонок на мой телефон. Смирнов. Вышел с балкона и ответил.
-"Да, Сань. Что в такую рань тебя сподвигло мне позвонить?"- Дима.
-"Проверь всю квартиру на наличие скрытых камер. Богачёва прислала мне дохуя видео из твоей хаты. На них есть Софа"- Саня.
-"Что блять?! Зачем она прислала их тебе?"- Дима.
-"Шантаж. С тобой ей никак не связаться, а я 100% расскажу"- Саня.
-"Вот сука... Мы можем встретиться? Это не телефонный разговор"- Дима.
-"Да. Где?"- Саня.
-"На студии через час. Софа будет со мной"- Дима.
-"Окей. Только не психуй. Решим"- Саня.
Зачем? Смысл в том, что она меня шантажирует? Деньги? Окей, она их получит, но их надолго не хватит. Дура.
-"Дим, что случилось?"- обеспокоенно спросила Софа выйдя с балкона.
-"Трудно объяснить. Сам не до конца понимаю. Через час нужно на студию поехать. Ты со мной. Иначе я домой не вернусь"
-"Всё настолько серьёзно?"
-"Довольно таки. В квартире, оказывается, установлены скрытые камеры"
-"Что?!"
-"Ччч... Спокойно. Я сейчас постараюсь их найти. Пока на балкон иди"
-"Хорошо..."
Поцеловал Янцевич в щёку, и она ушла.
Снова набрал Саню и благодаря ему нашёл все камеры. По одной в каждой комнате. Даже в ванной. Реально дура.