Подруга Музыканта

NC-17
Завершён
6
автор
Фэндом:
CAKEboy, GLAM GO GANG (кроссовер)
Размер:
105 страниц, 26 864 слова, 53 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава 12

Настройки
Прошёл час. Мы с Софой сидим на студийке и ждём Саню. Я уже рассказал вкратце, что произошло. Реакция понятна. Удивлена и шокирована. Не каждый день тебе говорят, что за тобой уже несколько дней наблюдали по камерам. -"Почему в моей жизни всегда происходит какой-то пиздец..."- тихо проговорил я и встал со стула. Сел на кресло мешок рядом с малышкой и приобнял её. -"Ну, согласись, это не самое плохое, что у тебя было?" -"Да, но всё равно это жопа полная. Меня шантажируют тайной съёмкой из моей же квартиры. Бывшая девушка причём..." -"По крайней мере на видео нет ничего криминального" -"Это да" В помещение прошёл Фладд. Поздоровались, пожали руки и перешли к делу. -"Вообщем. Дела обстоят так. Она хочет денег за то, чтобы не сливать видео в сеть. Она знает, что раскрывать отношения на всю фан базу вы не хотите, поэтому и решила пойти на шантаж" -"Как она могла узнать об этом всём? Никто, кроме Снафа и родителей, не знал, пока я в Екб не уехал" -"Дим, ты же знаешь, она следить за всеми умеет. Везде есть свои люди. Камеры, когда съезжала, оставила на всякий случай, а когда увидела, что тебе есть, что скрывать - решила подзаработать" -"Сколько она хочет?" -"100" -"Тысяч?" -"Ну не миллионов же! 100к рублей до вторника" -"Может лучше заявление на неё написать?"- спросила Софа. -"Можно. Но раздувать эту ситуацию до суда не хочется. Проще заплатить"- ответил я. Саня кивнул в знак согласия. -"Да и у неё в ментовке связи есть" -"Это да. Её отец с судьёй знаком" -"Ну тогда правда только один вариант" Звонок на телефон друга. -"Это она" -"Ставь на громкую" -"Ну что? Какова его реакция?"- Настя. -"Охуенная. Молодец! Заняться нечем, да?"- Дима. -"Ооо, привет, Димуль. Ну что? Как там твоя новая шлюха?"- Настя. -"Заткни свою пасть. Зачем весь этот цирк? Мало мне мозги пилила?"- Дима. -"Никто не виноват, что ты так быстро нашел мне замену. За срочность нужно платить, Дмитрий Андреевич"- Настя. -"Тебя не должно касаться всё то, что происходит в моей жизни. Особенно в личной"- Дима. -"А что так? Всё настолько плохо?"- Настя. Я резко встал и вышел из комнаты. Дура. Ненавижу. Медленно скотился по стене и стал смотреть в одну точку. Ко мне подсела Софа и обняла. -"Дим, не слушай её. Она пьяна" -"Не надо оправдывать её поступки. Всё равно она поступает как мразь последняя" -"Дим, пожалуйста, успокойся. Я понимаю, это неприятно, но, пожалуйста. Ради меня" Я посмотрел ей в глаза. -"Люблю тебя, Соф"- натянул улыбку и взял за руку. -"И я тебя, Дим" Она поцеловала меня в губы и прижалась ближе. -"Голубки, пошлите. Есть что обсудить"- сказал Саня выглянув из кабинета через несколько минут. Мы прошли внутрь и сели на кресло мешки. -"Итак. Мне удалось её вразумить. Завтра, когда она протрезвеет, надо будет с ней лично встретиться. Она удалит все видео, и нужно будет передать 40к. Найдётся?" -"Да. Спасибо, Сань. Буду должен" -"Не надо. Брат за брата"- пожал руку. Я улыбнулся.
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник