Глава 14
1 марта 2021 г., 08:02
20:34. Мы уже час лежим в кровати и просто отдыхаем. Дима пристально смотрит на меня.
-"Дим, ты во мне дырку сейчас просверлишь"
-"Я не могу оторвать глаз от такой шикарной девушки, которая подарила мне ахуенные ощущения"
-"Слишком громко сказано"
-"Нет. Это было ахуенно. Лично для меня точно"
-"Хорошо, не спорю"
Он поцеловал меня в губы и стал поглаживать по спине.
-"Во сколько завтра встреча?"
-"В 10 утра. Около студии"
-"Окей. Пошли в душ?"
-"Идём"
От лица Димы
Следующий день
Я проснулся в 8 часов от будильника, чтобы успеть сделать всё и ехать на встречу.
Софа крепко спит обнимая акулу, которую мы купили вчера.
Выбрался из постели и пошёл сразу в душ. Сделал всю рутину, а после начал делать завтрак.
Приготовил омлет с помидорами и колбасой и пошёл проверить свою девочку. Сладко спит. Нежно поцеловал её в лобик и укрыл одеялом.
Позавтракал, оделся и поехал на студию. По дороге заехали в банк и снял деньги.
Когда я уже был на студии и ждал десяти часов, позвонила Софа.
-"Доброе утро, лисёнок. Ты чего так рано?"- Дима.
-"Доброе утро, Дим. Выспалась"- Софа.
-"Ну ладно. Лежишь ещё?"- Дима.
-"Ага. Тепло в кровати"- Софа.
-"Ну если что в микроволновке омлет. Должен ещё тёплым быть. Покушай обязательно"- Дима.
-"Хорошо. Ты когда приедешь?"- Софа.
-"Думаю в 12. Немного поработаю и приеду"- Дима.
-"Ладно. Только долго на одном месте не сиди. Спина заболит"- Софа.
-"Хорошо, Соф. Ладно, пошёл с этой дурой встречаться. Потом позвоню"- Дима.
-"Угу. Только не психуй сильно"- Софа.
Взял конверт с деньгами и пошёл на улицу. Она уже ждала меня.
-"Здравствуй"- проговорил я и накинул капюшон.
-"Привет"
-"Гарантии того, что видео не попадут в сеть"
-"Будет оговореная сумма - будет и стопроцентная гарантия"
-"Сначала удаляешь, а потом деньги"
Она достала телефон и прямо на моих глазах удалила все видео из галереи и диалога с Сашей.
-"Всё. Больше нет"
Достал из кармана конверт и протянул его ей. Она проверила сумму и посмотрела мне в глаза.
-"Красивая девочка. Жаль, что рано решила расскрыться. Возможно увидела бы ваш секс"
-"Дура"- с отвращением сказал я и прошёл в здание.
Наконец я отвязался от неё. Пусть только попробует ещё раз вмешаться в мою жизнь.
Прошёл в кабинет и сел за стол. Написал Софе, что всё прошло нормально и начал сводить трек. До альбома осталось всего 7 дней, а я уже начал работу над новыми треками. В октябре планирую выпустить ещё один альбом и немного отдохнуть.
12:03. Сажусь в такси и еду домой. Соскучился по Софе.
Очень надеюсь, что наша любовь не пройдёт через несколько лет. Сейчас я чувствую совершенно другую любовь. Она не просто моя девушка. Любовь с первого взгляда не может быть самой обычной. Я уверен.
Через несколько минут наконец доехал до дома. Сходил в ближайший цветочный и купил небольшой букетик её любимых цветов.
-"Соф, я дома"- сказал я пройдя в квартиру.
Сразу же прибежала моя девочка. Я отдал ей цветы, обнял и поцеловал в губы.
-"Привет, малышка"
-"Привет, Дим. Без тебя дома совершенно ничего делать не хочется"
-"И не надо. Ты должна отдыхать и со мной, и без меня"
Мы прошли в спальню, я переоделся и стал наблюдать за Софой, которая читала книгу. Безумно нравится смотреть на свою малышку увлечённую чем-то.
Лёг рядом и положил голову ей на живот.