Глава 15
1 марта 2021 г., 08:03
-"Какие планы на завтра?"- спросил я.
-"Дим, этот день не закончился ещё. Смотря во сколько проснёмся"
-"Окей. Ну, а вообще планы есть?"
-"Не-а. Впервые в понедельник нет дел, кстати"
-"Ну это же хорошо. Отоспишься, чем хочешь позанимаешься. Можем в Тучково съездить если хочешь. Покажу места, где детство провёл"
-"С удовольствием"
-"Вот и хорошо"- чмокнул в щёку.
Закрыл глаза и стал погружаться в мысли. Странное чувство, будто чего-то не хватает. А может наоборот, лишнее? До сих пор не привык быть дома не один. Всегда либо в одиночку, либо с неприятным ощущением. И так было почти 2 года...
-"Опять в прошлом копаешься?"- тихо спросила Софа.
-"А? Что?"
-"Ты опять о прошлом думаешь. Чувствую"
-"Да. Непривычно быть в такой спокойной обстановке дома"
-"Привыкай, Димуль. Теперь дома царит атмосфера любви, которая, надеюсь, будет тебе по душе"
-"Не будет... Она уже мне по душе. Люблю тебя, лисёнок"- поцеловал в губы и уткнулся ей в плечо.
Приятный аромат цветочных духов вперемешку с запахом тела. Софа убрала книгу и повернулась ко мне, тем самым я уткнулся ей в грудь.
-"А мне нравится так лежать"- с ухмылкой сказал я.
-"Кто бы сомневался. Но я пошла готовить"
Она встала с кровати и вышла из комнаты. Я конечно же поплёлся за ней.
-"Что хочешь?"
-"Тебя"
-"Дим"
-"Извиняюсь. Ну, я не знаю. Я ем всё. Только не отрави, пожалуйста"
-"Обязательно"- усмехнулась.
-"Но на десерт всё равно будешь ты"
-"Посмотрим"
-"Ладно"
Я сел за стол и стал наблюдать за процессом готовки.
-"Соф, присядь. Уже час кружишь на одном месте"- сказал я пройдя на кухню.
-"Я не устала. Ещё пару минут и будем есть"
Я подошёл к ней, взял из её рук нож и положил его на столешницу.
-"Соф, отдохни, пожалуйста"
Подхватил её на руки и сел на диван в гостиной, положив лёгкое тело рядом.
-"Дим, ну зачем?"
-"Я не хочу, чтобы моя девушка уставала на кухне. Готовка должна быть в радость и изнурять совсем чуть-чуть, а не выжимать все соки. Сейчас я прекрасно вижу, что ты устала. И не надо спорить"
Она закрыла глаза и сделала медленный вдох. Я стал поглаживать её по плечу.
-"Дим, там сейчас всё сгорит к хуям"
-"Лежи. Я доделаю"
-"Ладно"
Поцеловал её в губы и ушёл на кухню.
10 минут и наконец обед готов.
Пошёл к Софе. Спит. Я отнёс её в спальню и уложил в постель. Лёг рядом, она сразу же положила голову мне на грудь и обняла одной рукой. Я улыбнулся и стал поглаживать её по спине.
Как же я люблю эту девочку. Мы знаем друг друга меньше месяца, а уже состоим в отношениях и не представляем жизни друг без друга. Оба боимся расставания.
Никогда не пожалею, что решил познакомиться в тот вечер. Она избавила от всех проблем, которые преследовали многие годы.