Подруга Музыканта

NC-17
Завершён
6
автор
Фэндом:
CAKEboy, GLAM GO GANG (кроссовер)
Размер:
105 страниц, 26 864 слова, 53 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава 19

Настройки
От лица Димы Приехал обратно в отель с небольшим пакетом, поднялся в номер и закрыл дверь на замок. Софа ещё в душе. Есть время подготовиться. Снял с себя всё, кроме джинс и боксеров и подготовил постель. Наконец вижу свою малышку. На ней лишь белое полотенце. -"Красавица"- прижал к себе и затянул в поцелуй. -"За чем ездил?" -"Ну, презервативы, смазка и кое-что ещё" -"И что же?" -"Ложись и узнаешь" -"Так, мне уже страшно" -"Не бойся, малышка, больно не будет" -"Точно?" -"Соф, поверь, я сам не сделаю тебе больно, и другим не дам. Ложись и закрывай глаза" -"Ладно" Она сделала то, что я сказал и стала ждать. Я достал из пакета специальные пушистые наручники и сцепил ими руки любимой. -"Ты уверен, что это хорошая идея?"- неуверенно спросила Софа, открыв глаза и сразу посмотрев на меня. -"Если что-то пойдёт не по плану, то я сразу их сниму. Главное скажи" -"Угу..." Медленно стянул полотенце и провёл рукой от шеи до живота. Она немного выгнулась и тихо промычала. Я улыбнулся и стал поглаживать всё её тело, начиная целовать. Прошло всего несколько минут, а София уже течёт. Её тихие стоны как рай для ушей. -"Дим" -"Да, малышка?" -"Хочу тебя" -"Я знаю, Соф"- с улыбкой произнёс я. Приблизился к её нежной шее и стал оставлять засосы. -"Ну, Дим, прошу" Резко отстранился и достал из пакета смазку и презервативы. Я снял с себя всю оставшуюся одежду и аккуратно поставил любимую на четвереньки. -"Наручники не давят?" -"Нет. Всё нормально" Надел средство контрацепции и воспользовался смазкой по назначению. Плавно вошёл, немного надавив на проход. Софа издала стон и прогнулась в спине. Взял с тумбочки маленький ключик и расстегнул наручники, отбросив их в сторону. Малышка без сил легла мне на грудь. -"Ты как, Соф?" -"Офигенно" -"Понравилось?" -"Очень" -"Оставим наручники?" -"Да. Может, ещё что-нибудь такое купим?"- смущённо спросила она. -"Хорошо, малышка" Она обняла меня и закрыла глаза. Вскоре мы оба заснули. Около двух часов ночи. Я проснулся от уведомления в телеграме. Софа крепко спит рядом. Встал, надел штаны и вышел на балкон, взяв с собой телефон. Пишет Саня. Точнее присылает видео. -"Если через 2 дня не выйду на связь - ушёл в запой"- говорил Смирнов с красными, видимо от слёз, глазами. -"Сань, ты чего? Что случилось?"- Дима. -"Я расстался с Настей. Не знаю, радоваться этому или наоборот грустить. Внутри пустота. Сейчас поеду в бар и набухаюсь в сопли"- Саня. -"Я бы поехал с тобой, но сейчас не в Москве. Если завтра приеду - напишу и мы вместе бухнём, окей? Тебя нельзя в таком состоянии оставлять одного"- Дима. -"Окей. Но завтра я скорее всего буду дома ебать могзи соседям"- Саня. -"Ладно. Только давай аккуратнее. Не хочу в больнице тебя навещать"- Дима. -"Я если и попаду в какую-то передрягу, то лучше сразу насмерть"- Саня. -"Саня, прекрати. Жизнь не заканчивается на этом"- Дима. -"Знаю. Но всё равно есть чувство, что я нахуй никому не нужен. Хотя сам и поставил все эти точки"- Саня. -"Тебе нужно не бухать, а прийти в нормальное состояние. С тобой уже месяц что-то не так. Даже больше"- Дима. -"Я заебался. Нужно что-то менять. И я уже начал работу над этим. Поможешь?"- Саня. -"Спрашиваешь? Конечно. Но пока побудь наедине с собой и подумай, что делать дальше"- Дима. -"Окей. Ладно. Пошёл усмирять своих внутренних демонов"- Саня. -"Давай. Не загоняйся сильно только"- Дима. Пизда. Правильно сделал конечно, но оставаться наедине со своими мыслями ему сейчас очень опасно. Ёбнутый он, но помочь я сейчас ничем не могу. Надо тоже обдумать всё это.
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник