Глава 18
1 марта 2021 г., 08:05
Едем на электричке в Тучково. К счастью успели на самую последнюю. Дождь почти закончился и в небе уже появляется луна. Диме, вроде бы, стало лучше.
-"Соф, солнце, сколько ещё ехать?"- спросонья спросил он, ведь спал, положив голову мне на плечо.
-"Ещё одну остановку, Дим. Я разбужу"
-"Хорошо"- чмокнул в щёку и снова заснул.
Напротив сидевшая бабушка недовольно чокнула. Я взглянула на неё.
-"Вот молодёжь пошла! Только и делает, что пьёт. Ещё и в транспорте ездит не стесняясь, в таком то состоянии!"
-"Не слушай её, лисёнок"- прошептал Димка и положил руку мне на бедро.
Я повернулась к окну. Что за идиотизм. Мы оба выглядим нормально. С чего эта женщина взяла, что мы пьяны. Да, выпили немного, но это незаметно. Ладно, забыли.
Спустя 10 минут мы наконец подъезжаем к Тучково.
-"Дим, просыпайся"
-"Да-да, вставай, молодой алкоголик! Нечего тут перегаром своим на других дышать"- снова эта бабулька начала возмущаться.
-"Женщина, успокойтесь, пожалуйста. Мы не пьяные"- спокойно ответил Дима и встал с сиденья.
-"Да вижу я! Трезвые не будут себе такое на голове делать!"
-"Извините, но алкогольное опьянение на внешний вид, а особенно на волосы, никак не влияет. Софуль, идём"- протянул мне руку.
Я подошла к нему и получила лёгкий поцелуй в щёку. Мы прошли в тамбур и через несколько минут вышли на остановке.
-"Вот приебалась"
-"Спокойно, Соф. Тут такое часто бывает. Пошли в магазин, а потом к речке"
-"Угу"
Сидим около речки на траве и смотрим на отражением звёзд в воде.
-"Ты как, Дим?"
-"Всё хорошо, малышка, не переживай. Я в порядке"
-"Завтра обещают солнечную погоду. Наконец будешь себя нормально чувствовать"
-"О да. Я обязательно воспользуюсь моментом и затащу тебя в постель"- с пошлостью в голосе произнёс он и укусил меня за мочку уха.
-"Так блять. Не кусайся. Я тоже укусить могу, только будет намного больнее"
-"Не надо! Я свой хуй берегу больше голоса и таланта"
-"Вот и не кусайся тогда"
Повалил меня назад и затянул в долгий поцелуй.
-"София, согласитесь ли вы проехать вместе со мной в отель и провести там жаркую ночь?"
-"Я могу подумать?"
-"Нет"
-"Ладно. Я согласна"
-"Отлично"
Дима вызвал такси до лучшего, по его словам, отеля в Тучково, и мы поехали туда.
По дороге он уже раздевал меня глазами. Всё что я могла делать в этот момент, это смотреть в окно и стараться не обращать внимания.
Вышли из машины и прошли в здание.
-"Доброй ночи, мы бы хотели забронировать номер до завтра"
-"Здравствуйте. Хорошо, у нас сейчас есть несколько номеров в разном ценовом диапазоне. Какой вас интересует?"
-"И не самый плохой, и не самый хороший. Средний короче говоря"
-"Да, поняла вас. До сколько хотите снять?"
Взглянул на меня, немного подумал.
-"До часа дня"
-"Хорошо. Номер с раздельными кроватями?"
-"Нет, одной"
-"Угу. Давайте документы"
Несколько минут спустя Дима всё оформил и оплатил, и мы поднялись в номер. Всё как обычно, но кровать больше. Не удивлена, честно.
-"Могу я сходить в душ?"- спросила я.
-"Конечно. Я пока съезжу в магазин за кое-чем"
-"Ладно. Аккуратнее только"
-"Я сама аккуратность, Соф"
-"Ну-ну. Ладно, езжай"
Поцеловал меня и шлёпнул по попе.
-"У тебя 15 минут"
-"Ладно, Дим"
Прошла в ванную комнату и включила душ.