Подруга Музыканта

NC-17
Завершён
6
автор
Фэндом:
CAKEboy, GLAM GO GANG (кроссовер)
Размер:
105 страниц, 26 864 слова, 53 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава 18

Настройки
Едем на электричке в Тучково. К счастью успели на самую последнюю. Дождь почти закончился и в небе уже появляется луна. Диме, вроде бы, стало лучше. -"Соф, солнце, сколько ещё ехать?"- спросонья спросил он, ведь спал, положив голову мне на плечо. -"Ещё одну остановку, Дим. Я разбужу" -"Хорошо"- чмокнул в щёку и снова заснул. Напротив сидевшая бабушка недовольно чокнула. Я взглянула на неё. -"Вот молодёжь пошла! Только и делает, что пьёт. Ещё и в транспорте ездит не стесняясь, в таком то состоянии!" -"Не слушай её, лисёнок"- прошептал Димка и положил руку мне на бедро. Я повернулась к окну. Что за идиотизм. Мы оба выглядим нормально. С чего эта женщина взяла, что мы пьяны. Да, выпили немного, но это незаметно. Ладно, забыли. Спустя 10 минут мы наконец подъезжаем к Тучково. -"Дим, просыпайся" -"Да-да, вставай, молодой алкоголик! Нечего тут перегаром своим на других дышать"- снова эта бабулька начала возмущаться. -"Женщина, успокойтесь, пожалуйста. Мы не пьяные"- спокойно ответил Дима и встал с сиденья. -"Да вижу я! Трезвые не будут себе такое на голове делать!" -"Извините, но алкогольное опьянение на внешний вид, а особенно на волосы, никак не влияет. Софуль, идём"- протянул мне руку. Я подошла к нему и получила лёгкий поцелуй в щёку. Мы прошли в тамбур и через несколько минут вышли на остановке. -"Вот приебалась" -"Спокойно, Соф. Тут такое часто бывает. Пошли в магазин, а потом к речке" -"Угу" Сидим около речки на траве и смотрим на отражением звёзд в воде. -"Ты как, Дим?" -"Всё хорошо, малышка, не переживай. Я в порядке" -"Завтра обещают солнечную погоду. Наконец будешь себя нормально чувствовать" -"О да. Я обязательно воспользуюсь моментом и затащу тебя в постель"- с пошлостью в голосе произнёс он и укусил меня за мочку уха. -"Так блять. Не кусайся. Я тоже укусить могу, только будет намного больнее" -"Не надо! Я свой хуй берегу больше голоса и таланта" -"Вот и не кусайся тогда" Повалил меня назад и затянул в долгий поцелуй. -"София, согласитесь ли вы проехать вместе со мной в отель и провести там жаркую ночь?" -"Я могу подумать?" -"Нет" -"Ладно. Я согласна" -"Отлично" Дима вызвал такси до лучшего, по его словам, отеля в Тучково, и мы поехали туда. По дороге он уже раздевал меня глазами. Всё что я могла делать в этот момент, это смотреть в окно и стараться не обращать внимания. Вышли из машины и прошли в здание. -"Доброй ночи, мы бы хотели забронировать номер до завтра" -"Здравствуйте. Хорошо, у нас сейчас есть несколько номеров в разном ценовом диапазоне. Какой вас интересует?" -"И не самый плохой, и не самый хороший. Средний короче говоря" -"Да, поняла вас. До сколько хотите снять?" Взглянул на меня, немного подумал. -"До часа дня" -"Хорошо. Номер с раздельными кроватями?" -"Нет, одной" -"Угу. Давайте документы" Несколько минут спустя Дима всё оформил и оплатил, и мы поднялись в номер. Всё как обычно, но кровать больше. Не удивлена, честно. -"Могу я сходить в душ?"- спросила я. -"Конечно. Я пока съезжу в магазин за кое-чем" -"Ладно. Аккуратнее только" -"Я сама аккуратность, Соф" -"Ну-ну. Ладно, езжай" Поцеловал меня и шлёпнул по попе. -"У тебя 15 минут" -"Ладно, Дим" Прошла в ванную комнату и включила душ.
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник