Подруга Музыканта

NC-17
Завершён
6
автор
Фэндом:
CAKEboy, GLAM GO GANG (кроссовер)
Размер:
105 страниц, 26 864 слова, 53 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава 31

Настройки
Спустя минут 15, когда мы все уже немного выпили, он всё же появился, но один. Несмотря на это, улыбка у него была до ушей. -"Я уж подумал, ты нас бросил" -"Не, Татьяну домой провожал" -"Да я понял. Давай штрафную и расскажешь, как там у вас" -"Ну Димон, ты как сплетница" -"Я же чисто для себя. Вы в мои отношения лезли. Теперь моя очередь" -"Ой бля, нашел, что вспомнить" -"Ага. Пошли давай" Мы прошли к столу. Сане налили штрафную, он её быстро осушил, и мы пошли покурить на улицу. -"Ну рассказывай. Весь концерт почти от неё не отходил" -"Бля, это мой человек на все 100. В свои года понимает меня лучше, чем кто-то близкий" -"А вы итак очень близки. Сразу видно было" -"На что намекаешь?" -"Вы внешне похожи. У вас обоих аура положительная, как бы странно это не звучало. Да вы блять любите друг друга" Фладд посмеялся. -"Ты случайно не Лариса Гузеева?" -"Да вроде нет. Утром по крайней мере хуй был" -"Ну вдруг на концерте обронил" -"Да ну тебя нахуй" -"Софие это предлагай. Мне не надо" Мы оба поржали и вернулись в клуб. Все вместе мы снова выпили и стали отдыхать. Давно такого не было, чтобы мы все собирались и отмечали что-то. Атмосфера воодушевляет. Домой мы с Софой вернулись только в 4 утра. Только попав на кровать, она сразу уснула. Раздел её и укрыл одеялом. Ей надо отсыпаться. Скоро учёба всё же... Сам же я переоделся и пошёл на балкон. Пустовато в квартире. Надо менять что-то. Нам нужен кот. Всё-таки животное поможет разбавить неприятную атмосферу одиночества, которая иногда появляется. Да и просто. По Спукичу скучаю. Тот ещё бандит был. Тихие шаги из гостиной. Поворачиваюсь и тут же подхватываю малышку на руки. -"Чего проснулась?" -"Обнимать некого" -"Идём" Вернулись в спальню. Софа легла в кровать и почти сразу задремала. Я разделся и лёг рядом, крепко обняв её. -"Дим, со мной поедешь?"- тихо спросила Софа на ушко. Я сонно промычал в знак согласия. -"Тогда вставай. Полтора часа осталось" -"Всмысле блять?! Соф, ну я ведь попросил раньше разбудить"- вскочил с постели. -"Прости. Ты просто слишком сладко спал, не хотелось будить" Подошёл к ней, приобнял и чмокнул в губы. -"Доброе утро" -"Доброе, Димуль. Кофе на кухне" -"Хорошо" Отправился на кухню. Позавтракал вкуснейшими пельмешка и кофе и пошёл умываться. Спустя час мы оба готовы. Я в тёмном худи и очках, чтобы закрыть лицо от окружающих. Не хочу, чтобы кто-то узнал. София же в прекрасном чёрном платье и на небольших каблуках. Даже не могу оторваться от неё. -"Как я?"- смотря на себя в зеркало спросила она. -"Ахуительно, Соф. По-другому не сказать" Она улыбнулась. -"Едем?" -"Да" Я надел кроссовки, и мы пошли на улицу. Через секунду подъехало такси. Мы сели и поехали в колледж. От лица Софы Дима прижал меня к себе и стал поглаживать по бедру. -"Не переживай. В школу же не боялась идти"- улыбнулся и поцеловал в щёку. -"Ну, в школу я 11 лет ходила, а тут в первый раз, да ещё и в другом городе" -"Всё ещё не привыкла?" -"Почти... Иногда теряюсь в этой суете" -"Привыкнешь, Софуль" -"Придётся" Спустя пару минут мы доехали. Прошли во двор колледжа, где должна пройти линейка. Дима сразу накинул капюшон, ведь народа было уже достаточно. Встали неподалёку, он приобнял меня сзади и положил голову на плечо. -"Теперь буду копить на машину, чтобы подвозить тебя до колледжа и при всех целовать на прощание" -"Дурачок?" -"Ага"- посмеялся. Вскоре началась линейка. Мы подошли ближе.
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник