Глава 31
31 марта 2021 г., 18:50
Спустя минут 15, когда мы все уже немного выпили, он всё же появился, но один. Несмотря на это, улыбка у него была до ушей.
-"Я уж подумал, ты нас бросил"
-"Не, Татьяну домой провожал"
-"Да я понял. Давай штрафную и расскажешь, как там у вас"
-"Ну Димон, ты как сплетница"
-"Я же чисто для себя. Вы в мои отношения лезли. Теперь моя очередь"
-"Ой бля, нашел, что вспомнить"
-"Ага. Пошли давай"
Мы прошли к столу. Сане налили штрафную, он её быстро осушил, и мы пошли покурить на улицу.
-"Ну рассказывай. Весь концерт почти от неё не отходил"
-"Бля, это мой человек на все 100. В свои года понимает меня лучше, чем кто-то близкий"
-"А вы итак очень близки. Сразу видно было"
-"На что намекаешь?"
-"Вы внешне похожи. У вас обоих аура положительная, как бы странно это не звучало. Да вы блять любите друг друга"
Фладд посмеялся.
-"Ты случайно не Лариса Гузеева?"
-"Да вроде нет. Утром по крайней мере хуй был"
-"Ну вдруг на концерте обронил"
-"Да ну тебя нахуй"
-"Софие это предлагай. Мне не надо"
Мы оба поржали и вернулись в клуб. Все вместе мы снова выпили и стали отдыхать. Давно такого не было, чтобы мы все собирались и отмечали что-то. Атмосфера воодушевляет.
Домой мы с Софой вернулись только в 4 утра. Только попав на кровать, она сразу уснула. Раздел её и укрыл одеялом. Ей надо отсыпаться. Скоро учёба всё же...
Сам же я переоделся и пошёл на балкон.
Пустовато в квартире. Надо менять что-то. Нам нужен кот. Всё-таки животное поможет разбавить неприятную атмосферу одиночества, которая иногда появляется. Да и просто. По Спукичу скучаю. Тот ещё бандит был.
Тихие шаги из гостиной. Поворачиваюсь и тут же подхватываю малышку на руки.
-"Чего проснулась?"
-"Обнимать некого"
-"Идём"
Вернулись в спальню. Софа легла в кровать и почти сразу задремала. Я разделся и лёг рядом, крепко обняв её.
-"Дим, со мной поедешь?"- тихо спросила Софа на ушко.
Я сонно промычал в знак согласия.
-"Тогда вставай. Полтора часа осталось"
-"Всмысле блять?! Соф, ну я ведь попросил раньше разбудить"- вскочил с постели.
-"Прости. Ты просто слишком сладко спал, не хотелось будить"
Подошёл к ней, приобнял и чмокнул в губы.
-"Доброе утро"
-"Доброе, Димуль. Кофе на кухне"
-"Хорошо"
Отправился на кухню. Позавтракал вкуснейшими пельмешка и кофе и пошёл умываться.
Спустя час мы оба готовы. Я в тёмном худи и очках, чтобы закрыть лицо от окружающих. Не хочу, чтобы кто-то узнал.
София же в прекрасном чёрном платье и на небольших каблуках. Даже не могу оторваться от неё.
-"Как я?"- смотря на себя в зеркало спросила она.
-"Ахуительно, Соф. По-другому не сказать"
Она улыбнулась.
-"Едем?"
-"Да"
Я надел кроссовки, и мы пошли на улицу. Через секунду подъехало такси. Мы сели и поехали в колледж.
От лица Софы
Дима прижал меня к себе и стал поглаживать по бедру.
-"Не переживай. В школу же не боялась идти"- улыбнулся и поцеловал в щёку.
-"Ну, в школу я 11 лет ходила, а тут в первый раз, да ещё и в другом городе"
-"Всё ещё не привыкла?"
-"Почти... Иногда теряюсь в этой суете"
-"Привыкнешь, Софуль"
-"Придётся"
Спустя пару минут мы доехали. Прошли во двор колледжа, где должна пройти линейка. Дима сразу накинул капюшон, ведь народа было уже достаточно.
Встали неподалёку, он приобнял меня сзади и положил голову на плечо.
-"Теперь буду копить на машину, чтобы подвозить тебя до колледжа и при всех целовать на прощание"
-"Дурачок?"
-"Ага"- посмеялся.
Вскоре началась линейка. Мы подошли ближе.