Подруга Музыканта

NC-17
Завершён
6
автор
Фэндом:
CAKEboy, GLAM GO GANG (кроссовер)
Размер:
105 страниц, 26 864 слова, 53 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава 32

Настройки
После получасовой линейки первые курсы повели на знакомство с заведением и с группой. Я конечно же пошла вместе со всеми, а Дима поехал домой. -"Я куплю тортик и шампанское, не против?"- Дима. -"Нет, не против"- Софа. -"Отличненько. Напиши, как заканчивать будете. Приеду за тобой"- Дима. -"Окей"- Софа. Прошла в аудиторию вместе со всеми и села за первый ряд. Рядом со мной сел парень примерно девятнадцати лет и с приятной внешностью. Так сказать привлекательный. Но сейчас не это должно меня волновать. В аудиторию прошёл наш куратор. -"Как тебя зовут?"- спросил тот самый парень. Так как знакомство со всем важным уже почти подошло к концу и сейчас слушать необязательно, то я спокойно ответила. -"София, Софа. Тебя?" -"Сёма. Ну точнее Семён. Приятно познакомиться" -"Взаимно" -"Будущий литературный работник?" -"Ну да. Ты, я так понимаю, тоже?" -"Верно. Можно нескромный вопрос?" -"Окей" -"Сколько тебе лет?" -"20" -"Мне 19" Мы проговорили до самого окончания "лекции". До этого я написала Диме, что скоро заканчиваю. Сейчас же мы с Семёном идём к выходу из колледжа. -"До завтра?"- улыбнулся. -"Угу. Пока" Мы обнялись и я пошла к Димке, который уже ждал около такси. -"Привет"- поцеловала в губы. -"Привет, Софуль. Домой?" -"Угу" Открыл для меня дверь, я села. Поднялись на этаж и прошли в квартиру. -"Отпраздновать ты же не откажешься?" -"Нет конечно. Только немного. После вчерашнего до сих пор немного плоховато" -"Хорошо, Соф" Я пошла переодеваться, а Дима на кухню. Надела спортивные штаны и лонгслив и сделала хвост. -"Ооо, смайлик"- посмеялся Дима, войдя в комнату. Поцеловал меня в щёку и тоже переоделся. Теперь мы в одинаковой одежде. -"На кухне посидим или тут?" -"Давай тут" -"Хорошо. Садись" Он вышел и через пару минут вернулся обратно с тортиком и бокалами с шампанским. -"Жаль, что я не пошёл в педагогический"- улыбнулся и сел рядом. -"На что намекаешь?" -"Да так. Просто" Я лишь закатила глаза. 22:18. Сидим в тишине. Неловкая пауза длится уже 10 минут. -"Соф, давай на чистоту. Что за парень, с которым ты у колледжа обнималась?"- резко спросил он. -"Приятель, однокурсник, а что?" -"Ммм... И как он тебе?" -"Не поняла. Всмысле?" -"Ну понравился типо? Красивый?" Я нахмурила брови. -"Ты ничего не попутал?" -"Нет. А ты?" -"Газы в мозги ударили? Хватит себе что-то надумывать" -"А, тоесть я сейчас не прав? Ты с каким-то парнем общаешься, а я плохой?" -"Я просто познакомилась с одногруппником, что в этом плохого?" -"ПАРНЕМ!" Я резко встала с кровати и подошла к окну. -"А теперь серьёзно. У тебя дохуя друзей, причём и парней, и девушек. У меня же нет никого, кроме тебя, родных и некоторых Твоих друзей. И сейчас ты что-то мне предъявляешь за то, что я наконец решила наладить свой круг общения и найти Своих друзей" -"Парень. Почему ты познакомилась именно с парнем?" -"Да что ты сука приебался к этому?! ПОЧЕМУ Я НОРМАЛЬНО ОТНОШУСЬ К ТВОИМ ПОДРУГАМ, А ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ПРИНЯТЬ ТОГО, ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ДРУГ?! ПОЧЕМУ?!" Я психанула и быстро вышла из спальни. Обидно. Недоверие и ревность... Ненавижу это. Закрылась в его кабинете и села в кучу кресло мешков. По щекам самопроизвольно потекли слёзы.
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник