Глава 33
4 апреля 2021 г., 13:44
От лица Автора
Более часа пара провела раздельно, отходя от ссоры. София плакала в кабинете, а Дима сидел на балконе и курил. Впервые за несколько месяцев он снова взялся за сигареты. Он не любит ссоры из-за ревности, но сегодня сам стал зачинщиком. Им овладела ревность, которая вырвалась наружу под влиянием алкоголя. Да, им всё равно бы пришлось говорить на эту тему, но не так, как это получилось сейчас. Без огромной боли...
Время уже перевалило за час ночи. Они всё так же раздельно. Ганджа решил перенести девушку в спальню, ведь завтра ей на учёбу. Он прекрасно знает, что она не пропустит день из-за ссоры и бессонной ночи.
Тихо прошёл в кабинет, аккуратно подхватил лёгкое тело девушки на руки и понёс в спальню. Уложил любимую в тёплую постель, укрыл одеялом и вышел.
Сегодня ночь он проведёт в гостиной на диване. Это не какой-то его заёб из-за всё той же ревности, а желание Софы. Всегда после ссор она предпочитает спать отдельно. Всего на одну ночь, но одной. Всё это у неё из детства.
Дима достал плед и подушку и разложил себе на диване.
От лица Софы
Утро с головной болью. Спасибо. В кровати одна, но неудивительно.
Со вчерашнего вечера остался неприятный осадок...
Выбираюсь из постели, одеваюсь и иду в ванную. На спящее существо не обращаю внимания. Сейчас нет желания с ним контактировать.
Сделала всю рутину и пошла собираться в колледж. Надела сарафан с белой рубашкой, собрала рюкзак и вызвала такси. Завтракать пока не хочется, поэтому поем в колледже.
Пока ждала такси, зашла в телеграм и увидела сообщение от друга.
-"Привет, Соф. Ты же придёшь сегодня?"- Сёма.
-"Привет. Да, конечно. Через 15 минут буду в колледже"- Софа.
-"Отлично. Жду"- Сёма.
Взяла свои вещи и пошла на улицу. Через несколько минут подъехало такси. Я села и спокойно поехала.
Расплачиваюсь, выхожу из машины и направляюсь к входу. Рядом меня ждёт Семён. Мы обнялись.
-"Привет"
-"Привет, Соф. Устало выглядишь. Всё нормально?"
-"Да, не обращай внимания. С парнем поссорилась"
-"Оу. Из-за чего, если не секрет?"
-"Прости, но это личное"
-"Ничего, я понимаю. Идём"
Прошли в здание и отправились на поиски аудитории.