Подруга Музыканта

NC-17
Завершён
6
автор
Фэндом:
CAKEboy, GLAM GO GANG (кроссовер)
Размер:
105 страниц, 26 864 слова, 53 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава 38

Настройки
13:11. Пары окончены. Мы с Сёмой идём к выходу из колледжа. -"Ты куда сейчас?" -"На студию. Посижу немного с парнями и домой" -"Окей. Проводить?" -"Не, не надо" -"Окей. До завтра" -"До завтра"- обнялись и разошлись. Я спокойно шла в сторону магазина, но ко мне неожиданно подошла девушка и теперь мы шли вместе. -"София?"- спросила она. -"Да, а вы?" -"Я Катя, мы одногруппницы" -"А, приятно познакомиться" -"Мне тоже. Слушай, я тут узнала, что ты знакома с Ган Фладом?" -"Нет, не знакома" Решила соврать. Не хочу, чтобы это как-то влияло на отношение ко мне в группе. -"Да ну, не врёшь?" -"Нет, я правда не знакома с ним" -"А с Кейком?" -"Тоже нет" -"Да кому ты врёшь! Я видела вас утром!"- она схватила за руку, от чего я остановилась. -"Ты нормальная?! Пусти!" -"Не хорошо врать, знаешь? Познакомь меня с ними!" -"С чего вдруг?" -"Какая тебе разница?! Я хочу с Сашей встречаться!" -"У него есть девушка..." -"Ты врёшь! Нет у него никого!" -"Смысл мне врать? Всё, отпусти меня!" -"Дура!"- отпустила руку и быстро ушла. Я немного успокоилась и пошла дальше в магазин. Пока бродила сквозь полок и стеллажей, решила позвонить Диме. -"Что случилось?"- Дима. -"Ничего не случилось. Я в магазине, что-нибудь купить?"- Софа. -"Бля, пугаешь. Не, ничего не надо. У нас тут есть пожрать, так что ждём"- Дима. -"Окей, минут через 15 буду"- Софа -"Ждём, малышка"- Дима. Купила небольшую булочку, чтобы не сдохнуть от голода по пути на студию и направилась туда. По дороге перекусила. Подхожу к зданию и вижу Сашу. -"Ооо, привет, Соф" -"Привет" Обнялись. -"Быстро ты, всего 10 минут прошло" -"Да разогналась как-то. Дима внутри?" -"Уже нет"- вышел из здания. Подошёл, обнял, поцеловал. -"Привет"- улыбнулась. -"Привет, всё хорошо?" -"Всё отлично" -"Вот и хорошо" Мы немного постояли на улице и пошли внутрь. Пока парни работали, я поела и стала залипать в телефоне. Заметила сообщение от Кристины. -"Привет, Соф, помнишь у нашего соседа кошка бенгальская была?"- Крис. -"Привет. Да, помню, а что?"- Софа. -"Она родила недавно, котят продать решили. Вы же с Димой кота хотели завести, может возьмёте одного? Красивые такие"- Крис. -"Сейчас спрошу"- Софа. Так как Дима был в наушниках, я написала ему в телеграм. Сразу заметил и повернулся ко мне. -"Я за, только попозже, пусть подрастут немного. Может в ноябре?" -"Окей" -"Возьмём, но в ноябре заберём, чтобы подрос немного"- Софа. -"Окей. Мальчика, девочку?"- Крис. -"Мальчика"- Софа. -"Хорошо, передам. Будете теперь молодыми родителями😁"- Крис. -"Хах, ага. Надо же с чего-то начинать"- Софа. -"Намёк?"- Крис. -"Нет. Рано ещё"- Софа. -"Окей окей. Ладно, пошла сына вам бронировать"- Крис. -"Звучит ужасно"- Софа. -"Ну, есть много"- Крис. Мы провели на студии около часа, после чего поехали домой. -"В колледже всё хорошо?" -"Ну, вроде да, не жалуюсь" -"Так, и не надо. Всё должно быть отлично, иначе..." -"Что?" Улыбнулся и поцеловал в лоб. -"Сколько завтра пар?" -"Эм... А... 4... Нет, 3... А, нет, 4, да!" Посмеялись. Спустя пару минут приехали домой. Прошли в квартиру и сняли обувь. -"Наконец-то"- села на пол и закрыла глаза. -"Устала?" -"Очень" -"Ванну сделать?" -"Можно" -"Хорошо"- подхватил на руки и понёс в спальню. Усадил на кровать, переоделся и ушёл в ванную.
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник