Глава 38
15 апреля 2021 г., 19:51
13:11. Пары окончены. Мы с Сёмой идём к выходу из колледжа.
-"Ты куда сейчас?"
-"На студию. Посижу немного с парнями и домой"
-"Окей. Проводить?"
-"Не, не надо"
-"Окей. До завтра"
-"До завтра"- обнялись и разошлись.
Я спокойно шла в сторону магазина, но ко мне неожиданно подошла девушка и теперь мы шли вместе.
-"София?"- спросила она.
-"Да, а вы?"
-"Я Катя, мы одногруппницы"
-"А, приятно познакомиться"
-"Мне тоже. Слушай, я тут узнала, что ты знакома с Ган Фладом?"
-"Нет, не знакома"
Решила соврать. Не хочу, чтобы это как-то влияло на отношение ко мне в группе.
-"Да ну, не врёшь?"
-"Нет, я правда не знакома с ним"
-"А с Кейком?"
-"Тоже нет"
-"Да кому ты врёшь! Я видела вас утром!"- она схватила за руку, от чего я остановилась.
-"Ты нормальная?! Пусти!"
-"Не хорошо врать, знаешь? Познакомь меня с ними!"
-"С чего вдруг?"
-"Какая тебе разница?! Я хочу с Сашей встречаться!"
-"У него есть девушка..."
-"Ты врёшь! Нет у него никого!"
-"Смысл мне врать? Всё, отпусти меня!"
-"Дура!"- отпустила руку и быстро ушла.
Я немного успокоилась и пошла дальше в магазин.
Пока бродила сквозь полок и стеллажей, решила позвонить Диме.
-"Что случилось?"- Дима.
-"Ничего не случилось. Я в магазине, что-нибудь купить?"- Софа.
-"Бля, пугаешь. Не, ничего не надо. У нас тут есть пожрать, так что ждём"- Дима.
-"Окей, минут через 15 буду"- Софа
-"Ждём, малышка"- Дима.
Купила небольшую булочку, чтобы не сдохнуть от голода по пути на студию и направилась туда. По дороге перекусила.
Подхожу к зданию и вижу Сашу.
-"Ооо, привет, Соф"
-"Привет"
Обнялись.
-"Быстро ты, всего 10 минут прошло"
-"Да разогналась как-то. Дима внутри?"
-"Уже нет"- вышел из здания.
Подошёл, обнял, поцеловал.
-"Привет"- улыбнулась.
-"Привет, всё хорошо?"
-"Всё отлично"
-"Вот и хорошо"
Мы немного постояли на улице и пошли внутрь. Пока парни работали, я поела и стала залипать в телефоне. Заметила сообщение от Кристины.
-"Привет, Соф, помнишь у нашего соседа кошка бенгальская была?"- Крис.
-"Привет. Да, помню, а что?"- Софа.
-"Она родила недавно, котят продать решили. Вы же с Димой кота хотели завести, может возьмёте одного? Красивые такие"- Крис.
-"Сейчас спрошу"- Софа.
Так как Дима был в наушниках, я написала ему в телеграм. Сразу заметил и повернулся ко мне.
-"Я за, только попозже, пусть подрастут немного. Может в ноябре?"
-"Окей"
-"Возьмём, но в ноябре заберём, чтобы подрос немного"- Софа.
-"Окей. Мальчика, девочку?"- Крис.
-"Мальчика"- Софа.
-"Хорошо, передам. Будете теперь молодыми родителями😁"- Крис.
-"Хах, ага. Надо же с чего-то начинать"- Софа.
-"Намёк?"- Крис.
-"Нет. Рано ещё"- Софа.
-"Окей окей. Ладно, пошла сына вам бронировать"- Крис.
-"Звучит ужасно"- Софа.
-"Ну, есть много"- Крис.
Мы провели на студии около часа, после чего поехали домой.
-"В колледже всё хорошо?"
-"Ну, вроде да, не жалуюсь"
-"Так, и не надо. Всё должно быть отлично, иначе..."
-"Что?"
Улыбнулся и поцеловал в лоб.
-"Сколько завтра пар?"
-"Эм... А... 4... Нет, 3... А, нет, 4, да!"
Посмеялись.
Спустя пару минут приехали домой. Прошли в квартиру и сняли обувь.
-"Наконец-то"- села на пол и закрыла глаза.
-"Устала?"
-"Очень"
-"Ванну сделать?"
-"Можно"
-"Хорошо"- подхватил на руки и понёс в спальню.
Усадил на кровать, переоделся и ушёл в ванную.