Подруга Музыканта

NC-17
Завершён
6
автор
Фэндом:
CAKEboy, GLAM GO GANG (кроссовер)
Размер:
105 страниц, 26 864 слова, 53 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава 39

Настройки
Разделась до белья, убрала одежду в шкаф и открыла окно, чтобы немного проветрить. Подошла к зеркалу и стала рассматривать своё отражение. -"Ответь мне честно, почему мы до сих пор вместе?"- спросила я, когда в спальню прошёл парень. Усмехнулся и подошёл ко мне, обнял за бёдра. Смотрел мне в глаза через зеркало, будто гипнотизируя. -"Потому что я люблю тебя, а ты любишь меня, всё просто" -"А конкретнее можно?" -"Нет"- повернул к себе лицом и затянул в поцелуй. Долгий поцелуй, перерастающий во что-то большее. Никто из нас не хотел прерывать всё это. Просто наслаждались. -"Так, мы сейчас соседей затопим"- сказал Дима, разорвав поцелуй. -"Всмысле?" -"Ванна набирается" -"Ааа" Легонько шлёпнул по попе, улыбнулся и вышел. Вот что за человек? Возбудил и бросил... -"Всё, можешь идти"- заглянул в комнату. -"Подожди. Иди сюда" -"Что такое?" Когда он подошёл, я взяла его за ворот футболки и потянула на себя. -"Я привыкла заканчивать всё начатое" Улыбнулся. -"Хорошо. Продолжим" Снова поцелуй и блуждающие руки. Я сняла с него футболку, а он расстегнул мой бюстгальтер. -"Я надеюсь, никто не смеет приставать к тебе?" -"Только ты" -"Я не пристаю, а доставляю удовольствие. Довольно разные вещи" -"Хорошо" Сел на край кровати и усадил меня к себе на колени. Стал оставлять засосы на ключицах и груди. От лица Автора Температура в комнате становилась выше, и даже открытое окно не помогало. Молодые люди полностью погрузились в доставление друг другу удовольствия. Каждый из них оставлял свои метки на коже партнёра. Но всё прекратилось, когда послышался дверной звонок. -"Я на минуту"- сказал парень, вставая с постели. -"Угу. Ванну можешь слить" -"Хорошо" Дмитрий вышел из спальни и направился к входной двери. Через глазок он увидел брата. -"Какие люди пожаловали!" -"И тебе привет, пройду?" -"Ну заходи. Ты бы хоть написал, что приедешь" -"А я и писал и звонил, только ты не отвечаешь" -"Занят был немного. Что случилось то?" -"С Ниной поссорился... Можно у вас до завтра побыть? -"Ну окей, Софу только спрошу" Парни прошли на кухню и Дима позвал девушку. -"Не кричи, я тут уже" Янцевич прошла на кухню в домашней одежде. -"Привет, Саш" -"Привет" -"Соф, Саня переночует у нас, окей?" -"Ладно. Только вы будете спать, а не всю ночь опять играть в приставку" Мальчики посмеялись и переглянулись. -"Чай? Кофе?" -"Я сам сделаю, Соф, иди отдыхай" -"Окей" София ушла обратно в комнату. -"Из-за чего поссорились?" -"К Нине в универе пристают уже долгое время, а она сказала только сегодня. Я захотел разобраться, а она стала отговаривать. Я так понял, что она что-то скрывает" -"Не факт. Ты же знаешь, она любит всё сама решать. Если бы всё было серьёзно, она бы не сопротивлялась" -"Да, но блять, неприятно. Она толком ничего не говорит" -"Ну смотри. Можем на выходных собраться, я Софу попрошу разузнать всё. Они хорошо общаются, может получится. Но вам надо помириться сначало" -"Окей..." 8 часов вечера. Парни закончили играть в приставку и разошлись по комнатам. Снаф во вторую спальню, а Дима в их с Софой. Девушка сидела за рефератом. -"Покушать сделать, Соф?" -"Можно" -"Хорошо. Заканчивай тогда" -"Угу. Мне как раз чуть-чуть осталось" -"Закончишь - иди на кухню" -"Окей"
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник