Глава 39
18 апреля 2021 г., 20:15
Разделась до белья, убрала одежду в шкаф и открыла окно, чтобы немного проветрить. Подошла к зеркалу и стала рассматривать своё отражение.
-"Ответь мне честно, почему мы до сих пор вместе?"- спросила я, когда в спальню прошёл парень.
Усмехнулся и подошёл ко мне, обнял за бёдра. Смотрел мне в глаза через зеркало, будто гипнотизируя.
-"Потому что я люблю тебя, а ты любишь меня, всё просто"
-"А конкретнее можно?"
-"Нет"- повернул к себе лицом и затянул в поцелуй.
Долгий поцелуй, перерастающий во что-то большее. Никто из нас не хотел прерывать всё это. Просто наслаждались.
-"Так, мы сейчас соседей затопим"- сказал Дима, разорвав поцелуй.
-"Всмысле?"
-"Ванна набирается"
-"Ааа"
Легонько шлёпнул по попе, улыбнулся и вышел.
Вот что за человек? Возбудил и бросил...
-"Всё, можешь идти"- заглянул в комнату.
-"Подожди. Иди сюда"
-"Что такое?"
Когда он подошёл, я взяла его за ворот футболки и потянула на себя.
-"Я привыкла заканчивать всё начатое"
Улыбнулся.
-"Хорошо. Продолжим"
Снова поцелуй и блуждающие руки. Я сняла с него футболку, а он расстегнул мой бюстгальтер.
-"Я надеюсь, никто не смеет приставать к тебе?"
-"Только ты"
-"Я не пристаю, а доставляю удовольствие. Довольно разные вещи"
-"Хорошо"
Сел на край кровати и усадил меня к себе на колени. Стал оставлять засосы на ключицах и груди.
От лица Автора
Температура в комнате становилась выше, и даже открытое окно не помогало. Молодые люди полностью погрузились в доставление друг другу удовольствия. Каждый из них оставлял свои метки на коже партнёра.
Но всё прекратилось, когда послышался дверной звонок.
-"Я на минуту"- сказал парень, вставая с постели.
-"Угу. Ванну можешь слить"
-"Хорошо"
Дмитрий вышел из спальни и направился к входной двери. Через глазок он увидел брата.
-"Какие люди пожаловали!"
-"И тебе привет, пройду?"
-"Ну заходи. Ты бы хоть написал, что приедешь"
-"А я и писал и звонил, только ты не отвечаешь"
-"Занят был немного. Что случилось то?"
-"С Ниной поссорился... Можно у вас до завтра побыть?
-"Ну окей, Софу только спрошу"
Парни прошли на кухню и Дима позвал девушку.
-"Не кричи, я тут уже"
Янцевич прошла на кухню в домашней одежде.
-"Привет, Саш"
-"Привет"
-"Соф, Саня переночует у нас, окей?"
-"Ладно. Только вы будете спать, а не всю ночь опять играть в приставку"
Мальчики посмеялись и переглянулись.
-"Чай? Кофе?"
-"Я сам сделаю, Соф, иди отдыхай"
-"Окей"
София ушла обратно в комнату.
-"Из-за чего поссорились?"
-"К Нине в универе пристают уже долгое время, а она сказала только сегодня. Я захотел разобраться, а она стала отговаривать. Я так понял, что она что-то скрывает"
-"Не факт. Ты же знаешь, она любит всё сама решать. Если бы всё было серьёзно, она бы не сопротивлялась"
-"Да, но блять, неприятно. Она толком ничего не говорит"
-"Ну смотри. Можем на выходных собраться, я Софу попрошу разузнать всё. Они хорошо общаются, может получится. Но вам надо помириться сначало"
-"Окей..."
8 часов вечера. Парни закончили играть в приставку и разошлись по комнатам. Снаф во вторую спальню, а Дима в их с Софой. Девушка сидела за рефератом.
-"Покушать сделать, Соф?"
-"Можно"
-"Хорошо. Заканчивай тогда"
-"Угу. Мне как раз чуть-чуть осталось"
-"Закончишь - иди на кухню"
-"Окей"