Подруга Музыканта

NC-17
Завершён
6
автор
Фэндом:
CAKEboy, GLAM GO GANG (кроссовер)
Размер:
105 страниц, 26 864 слова, 53 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава 43

Настройки
-"Гормональный сбой из-за экстренной контрацепции..." -"Значит..?" -"Да. Просто. Ошибка" Она обняла меня очень крепко и снова расплакалась. -"Ты не рада?" -"Не знаю... Понимаю, что ещё рано, но после этого всего... Я как будто смирилась и приняла" -"Софи..."- крепко обнял. На самом деле мне тоже стало плохо. Прошло всего пару часов, а мы приняли всё как должное. Мы уже, видимо, хотели этого ребёнка. Софа отстранилась от меня, вытерла слёзы. -"Всё. Хочу забыть это как страшный сон" -"Хорошо. Домой?" -"Да. Через аптеку" -"Зачем?" -"Таблетки прописали, чтобы восстановить всё" -"А, окей. Ещё за продуктами надо" -"Сначала меня домой, а потом сходишь" -"Ладно" Возвращаюсь домой после магазина. Малышка вышла встречать меня. -"Я думал, ты уснула" -"Без тебя не могу" -"Иди ложись. Сейчас приду" -"Угу" Я прошёл на кухню, убрал продукты в холодильник и пошёл в спальню. Софа лежала в постели и приобнимала край одеяла. Переоделся и лёг рядом. Она тут же обняла меня, закрыв глазки. -"Засыпай, лисёнок" Вскоре ею овладело царство Морфея. Я взял в руки телефон. -"Димон, всё окей?"- Фладд. -"Да, Сань. Сегодня и завтра не смогу на студийку поехать"- Дима. -"Окей. Что-то с Софой?"- Фладд. -"Можно сказать и так"- Дима. -"Понял. Я с Танюшкой тогда на студии на выходных побуду. Если что - пригоняйте. Потусим"- Фладд. -"Окей"- Дима. Отложил телефон и взглянул на малышку. Крепко спит, обнимая меня. Всё, что было утром надолго засядет у меня в голове. За все полгода, что мы вместе, я ниразу не думал о возможности стать отцом. Эти мысли пугали... Но сегодня я ахуел по полной. Если бы не happy end, всё бы пошло по пизде. Я ничего не могу дать ребёнку в свои 23, кроме как денег и любви. Этого не достаточно. Тем более Софе это принесёт большой ущерб здоровью и не только. Мы просто напросто не готовы. Возможно через пару лет. -"Дим"- послышался тихий голосок малышки из гостиной. Встаю из-за стола в кабинете и иду к ней. -"Ты чего проснулась?" -"Выспалась. Вроде"- зевнула. Подошёл к ней, обнял и поцеловал. -"Опять за компьютером без очков?" -"Я не за компьютером. Я перестановку делал, сейчас чай пил" -"Ну ладно" -"Покушаешь?" -"Думаю, да, надо немного" -"Идём" Прошли на кухню, Софушку усадил за стол. -"Как себя чувствуешь?" -"Лучше" -"Ну вот всё же говорило о беременности, как так блять? Что за бредятина"- бубнил себе под нос я. -"Дим, прекрати. Сейчас всё нормально. Мне прописали нормальные противозачаточные, риск забеременеть маленький. Сбоев точно не будет"- подошла сзади, обняла. -"Прости. Просто всё ещё перевариваю ситуацию" -"Забудь" -"Стараюсь" -"Надо развеяться. Может прогуляемся, или на студию?" -"Попозже. Поедим, полежим и сходим куда-нибудь" -"Окей"
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник