Подруга Музыканта

NC-17
Завершён
6
автор
Фэндом:
CAKEboy, GLAM GO GANG (кроссовер)
Размер:
105 страниц, 26 864 слова, 53 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава 44

Настройки
От лица Софы Уже 8 часов. Хотели мы сходить погулять, а в итоге сидим по разным комнатам и занимаемся своими делами. Я дописываю книгу, а Дима, вроде бы, сводит треки. Неожиданно в комнату влетел Димка с котёнком на руках. Я тут же вскочила с кровати. -"Дима?!" Он подошёл ко мне с довольной улыбкой. -"Это Слёрпик" -"Всмысле? Но как?!" -"Идём!"- взял за руку и повёл в гостиную. Вышли из спальни, я впала в ступор. -"Вы хотите, чтобы я прямо тут от радости грохнулась?!" -"Не-а. Иди сюда, сестрёнка"- подошла ко мне Кристина и крепко обняла. Мы обнимались долго. -"Можете объяснить теперь, что происходит?"- взяла на руки котёнка и начала его обнимать. -"Ну, мы с Димой договорились, что я приеду и привезу вашего сына, останусь на выходные. А Дима что, ничего не сказал?"- Крис посмотрела на него с небольшим удивлением. -"Дима, блин"- с улыбкой сказала я. -"Я сюрприз хотел сделать..."- стеснительно улыбнулся. -"Дурачок" -"Есть такое" 22:13. Сидим с Кристиной во второй спальне и просто болтаем. Слёрпик лежит у меня на коленках. -"Мне тут Дима проболтался, что вы в больницу днём ездили. Что случилось?"- тихо спросила сестра. -"Так... Ну как сказать. Ложная беременность была" -"Всмысле? Как?" -"Как как, слишком часто таблетки экстренной контрацепции пила, вот гормональный фон и пошёл по пизде" -"Афигеть... Как Дима отреагировал?" -"Шок, потом принятие. Мы как будто были не против ребёнка. Расстроились оба немного" -"Мда... Но если бы беременность подтвердилась, что дальше бы было?" -"Не знаю. Скорее всего аборт. Мы ничего дать не можем пока"- меня прервал стук в дверь. В комнату пошёл Димка. -"Я на секунду"- милая улыбка. Подошёл к нам, подал банку мороженого и ложки. -"Всё, ушёл"- поцеловал меня в щёку. -"Спасибо, малыш"- подмигнула в ответ. Оставил нас одних. -"Я думала, только Дима может назвать тебя разными прозвищами" -"Чаще всего так и есть, но иногда и я могу" -"Мило" -"А ты сестричка, когда уже найдёшь себе кого-то. Всё одна да одна" -"Соф, ну нафига мне это надо. У меня учеба пока. Некогда. Мне на вас посмотреть хватает"- посмеялась. -"Ладно. Не лезу. Как родители?" -"Скучают. На новый год приедете?" -"Не знаю, честно. Если только я одна. У Димы дел по горло, да?"- подошла к двери и открыла её. В комнату ввалился дурачок с дредами. -"Подслушивать не хорошо" -"Я мимо проходил" -"Сидя?" -"Да" Встал на ноги и поцеловал меня в щёку. -"Одну я тебя не пущу. Вместе поедем" -"А дела твои?" -"Софи, дела могут и подождать" -"Ладно, посмотрим" Оба сели на кровать, Дима позади, обнимая меня. -"Сладкая парочка"- улыбнулась Кристина. Ганджа положил голову мне на плечо и закрыл глаза. Вскоре начал тихо сопеть. -"Так, пора спать"- поглаживая парня по голове, говорила я. -"Согласна. У тебя уже все спят. И сын, и..." -"Муж"- пробормотал Димка. Тут я немного удивилась, но ничего не сказала. -"Идём. Мне тебя не дотащить" -"Угу" Встал, забрал кота и поплёлся в нашу спальню. Я помогла Крис с кроватью и пошла в ванную. Быстро приняла душ и отправилась в комнату. -"Ты где так долго?"- сонно спросил парень. -"В душе была. Ты чего не спишь всё ещё?" -"Жду" -"Всё, засыпай. Я тут" -"Угу" Обнял Слёрпа и закрыл глаза.
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник