***
***
Яркие лучи света уже проникли в мою комнату немного освещая её своим сиянием. Приоткрыв глаза я привстала и потянулась и пошла делать утренние процедуры ... Встав под тёплые струи воды я расслабилась, меня унесло далеко от реальности***
Закончив водные процедуры я пошла одеваться. Сегодня мой выбор пал на лёгкое платье Чёрного цвета с длинными прозрачными рукавами . Одев его я сделала лёгкий макияж и вышла из комнаты<center>***
</center> Спустившись в свою новую столовую я подошла к холодильнику. Заприметив молоко, яйца и шоколадную пасту я решила сделать себе блинчики . С детства я очень любила помогать маме с готовкой и уборкой дома да и вообще раньше она уделяла мне много времени но когда она умерла из-за болезн я осталось одна с папой который меня не долюблевал потому что для него я была не жиланным ребёнком ,а после смерти его близкого человека он стал постоянно орать на меня и даже поднимать руку и поэтому до 15 лет я жила со своей тётей но счастье долгим не бывает и всё из за того что у неё и её мужа который смотрел на меня с пошлаватым взглядом появился ребёнок и поэтому я с 15 лет жила с отцом который начил избивать меня просто так как был пьян но когда настало 17-летие я сидела в своей комнате и просто ела свои любимые пирожиные которые мне принесла моя подруга Лилу он стал ко мне стучатся пока не вынес дверь и стал оскорблять я не постеснялась и набила ему хорошенько ебало ,а после собрала вещи переезжая в школу где нашла настоящих друзей и там где настоящим отцом стал Геральд...да да ДЕМОН стал настоящим отцом ангелу , да я прям в шоках . Когда я окончила школу став одной из лучших учениц мне уже было 21 и я решила что пора создавать свою семью Однажды в школе я познакомилась с одним ангелом Торендо и у нас завязался Роман . Я была самым счастливым ангелом потому что он сделал мне предложение на которое я конечно же согласилась . Его родители конечно не одобряли меня в качестве невестки для его но всё-таки мы поженились но оказалось это было самым плохим поступком в моей жизни. После свадьбы он стал жестоким постоянно приходил домой пьяным и самое главное... Он мне изменял и даже не скрывал Спустя года такой жизни я подошла на развод над которым состоялся суд на котором самое интересное я оказалась обвенённой как поскольку он повернул всё наоборот ,то что я изменяла ему и постоянно бухала... да так убедительно что я аж сама чють не поверила . Но в итоге суд решил что мне вырвут крылья и отправят в ад