Глава 1
7 марта 2021 г., 21:52
Сеул - это столица страны Утренней Свежести, мегаполис с более чем 10-миллионным населением. Переехать сюда была моя давняя мечта, а точнее копил я на неё 3 года. Мой папа умер полтора года назад и я остался один. Вы спросите, где мой отец? Он остался в Пусане. Ну можно сказать, что он даже не в курсе где я сейчас. Я был для него не желанным ребёнком. А после смерти папы он вообще начал меня бить и забрал мои сбережения, но не все. Я не выдержал, сбежал с дома и устроился на работу. А кстати, привет я Чимин, омега с запахом персика.
Уже середина сентября. Я поступил в университет**** на факультет танцев.
Сейчас 11 утра. Я уже стою напротив двери в свою новую квартиру. Если честно, то мне очень страшно.
*Так, Пак соберись и открой уже эту дверь*
Ещё простояв так 5 минут я всё же собираюсь с силами и захожу внутрь. Осмотрев квартиру, я разложил вещи, сел на кровать, чтобы отдохнуть. Посмотрев на часы я быстро вскочил. До собеседования осталось 15 минут. Я переоделся, закрыл квартиру и побежал в кафе.
Иду по улице. Слушаю музыку. Улетая в свои мысли я не заметил как столкнулся с кем-то.
— Эй, мелкий, не видишь куда прёшь?! - обратился незнакомый человек.
Я обернулся и увидел перед собой красноволосого парня. На вид ему 25 лет. На нём была чёрная кожаная курточка, того же цвета джинсы и белые кеды.
— Извините, пожалуйста - испуганно ответил ему.
— Что мне твои извинения?!
— А что вы хотите? Я ничего такого не сделал - меня эта ситуация начала злить.
— Ты врезался в меня! - начал вопить незнакомец.
— Я уже извинился. Мне некогда с вами тут ссориться. До свидания. Надеюсь больше не встретимся.
Я быстро ушел. Понимая, что могу опоздать, ускорил шаг. Я подошёл к кафе и оно оказалось очень красивым.
Зайдя внутрь и подошёв к барной стойке, за которой стоял очень милый омега. Надеюсь мы сможем подружится.
— Здравствуйте, что будете заказывать?- радостно сказал молодой парень.
— Здравствуйте. Я здесь, чтобы устроится на работу - я застеснялся.
— А, точно вспомнил. Меня Тэхен зовут, можно просто Тэ. Пойдем, я тебя провожу к директору.
— Приятно познакомится. Я - Чимин.
Мы пошли к кабинету.
— Привет Джин. К тебе на собеседование пришли - ворвавшись произнес пепельноволосый парень.
— А, да, проходи. Привет меня зовут Ким Сокджин, но можно Джин - протягивая мне руку сказал директор.
— Здравствуйте. Я Пак Чимин - улыбнулся ему и пожал руку.
Жестом руки он пригласил меня сесть. Потом, Джин попросил Тэхена принести кофе. И мы продолжили разговор.
— Как я помню ты приехал с Пусана. Где-то учишься?
— Да, я поступил в университет**** на факультет танцев.
— Здорово. Тэ тоже там учится. Он тебе потом все покажет. Можешь приступать к роботе завтра. Твоя смена будет вместе с Тэ. Можешь идти сейчас к нему. Если что-то случится, говори сразу мне, Тэхену или Намджуну- он декан университета.
— Спасибо вам большое - поклонился в знак вежливости.
— Не за что. Извини, что мы с Тэ так навязываемся, прости мы... Ну как сказать.
— Я все понимаю, сам такой - улыбнулся я ему.
— Мы же можем быть друзьями?
— Да, конечно.
— Ты очень милый.
— Спасибо - снова меня застесняли.
— Иди к Тэ, он тебе все расскажет насчет работы и учебы.
— Спасибо большое.
— Иди уже).
Я поклонился и пошёл к Тэ.
*Они очень добрые и милые, какие-то "родные"?*
— Тэхен, привет еще раз.
— Привет, можно просто Тэ.
— Хорошо. Можешь мне помочь?
— Конечно. С чем?
— Джин сказал, что ты можешь рассказать про работу и университет.
— Как я понял, ты работаешь со мной - Чим кивнул - Это круто! А университет какой?
— ****, факультет танцев.
— Это вдвойне круто. Так насчёт работы... Ну тут просто. Мы будем меняться, кто-то будет возле кассы принимать заказы, а кто-то относить и убирать столики. Понятно?
— Да - кивнул я.
— Это хорошо. А насчёт универа разберёмся на месте. Ты далеко от кафе живёшь?
— Нет, тут рядом.
— Тогда давай завтра встретимся возле кафе и вместе пойдем, а я тебе по дороге все расскажу.
— Хорошо. Дай свой номер.
— А, точно. Запиши ********** - я сохранил номер.
— Во сколько встречаемся?
— Давай в 8:15.
— Окей.
— Ты сейчас можешь идти домой, отдохнуть.
— Ладно. До встречи.
— Пока - мы обнялись и я вышел с кафе.
*А Тэ очень прикольный. Ладно сейчас нужно домой, а то очень устал. И в магазин еще нужно зайти*
Я накупил продуктов и очень много сладостей. Через 10 минут я уже был дома.
— Слава Богу, я дошел - поставил пакеты на стол, стал разбирать их. После пошел в душ и спать, так как очень устал, с этим переездом.