Сложный путь к счастью

NC-17
Завершён
40
автор
__Armina__ соавтор
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 16 605 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
40 Нравится 7 Отзывы 22 В сборник

Глава 1

Настройки
Сеул - это столица страны Утренней Свежести, мегаполис с более чем 10-миллионным населением. Переехать сюда была моя давняя мечта, а точнее копил я на неё 3 года. Мой папа умер полтора года назад и я остался один. Вы спросите, где мой отец? Он остался в Пусане. Ну можно сказать, что он даже не в курсе где я сейчас. Я был для него не желанным ребёнком. А после смерти папы он вообще начал меня бить и забрал мои сбережения, но не все. Я не выдержал, сбежал с дома и устроился на работу. А кстати, привет я Чимин, омега с запахом персика. Уже середина сентября. Я поступил в университет**** на факультет танцев. Сейчас 11 утра. Я уже стою напротив двери в свою новую квартиру. Если честно, то мне очень страшно. *Так, Пак соберись и открой уже эту дверь* Ещё простояв так 5 минут я всё же собираюсь с силами и захожу внутрь. Осмотрев квартиру, я разложил вещи, сел на кровать, чтобы отдохнуть. Посмотрев на часы я быстро вскочил. До собеседования осталось 15 минут. Я переоделся, закрыл квартиру и побежал в кафе. Иду по улице. Слушаю музыку. Улетая в свои мысли я не заметил как столкнулся с кем-то. — Эй, мелкий, не видишь куда прёшь?! - обратился незнакомый человек. Я обернулся и увидел перед собой красноволосого парня. На вид ему 25 лет. На нём была чёрная кожаная курточка, того же цвета джинсы и белые кеды. — Извините, пожалуйста - испуганно ответил ему. — Что мне твои извинения?! — А что вы хотите? Я ничего такого не сделал - меня эта ситуация начала злить. — Ты врезался в меня! - начал вопить незнакомец. — Я уже извинился. Мне некогда с вами тут ссориться. До свидания. Надеюсь больше не встретимся. Я быстро ушел. Понимая, что могу опоздать, ускорил шаг. Я подошёл к кафе и оно оказалось очень красивым. Зайдя внутрь и подошёв к барной стойке, за которой стоял очень милый омега. Надеюсь мы сможем подружится. — Здравствуйте, что будете заказывать?- радостно сказал молодой парень. — Здравствуйте. Я здесь, чтобы устроится на работу - я застеснялся. — А, точно вспомнил. Меня Тэхен зовут, можно просто Тэ. Пойдем, я тебя провожу к директору. — Приятно познакомится. Я - Чимин. Мы пошли к кабинету. — Привет Джин. К тебе на собеседование пришли - ворвавшись произнес пепельноволосый парень. — А, да, проходи. Привет меня зовут Ким Сокджин, но можно Джин - протягивая мне руку сказал директор. — Здравствуйте. Я Пак Чимин - улыбнулся ему и пожал руку. Жестом руки он пригласил меня сесть. Потом, Джин попросил Тэхена принести кофе. И мы продолжили разговор. — Как я помню ты приехал с Пусана. Где-то учишься? — Да, я поступил в университет**** на факультет танцев. — Здорово. Тэ тоже там учится. Он тебе потом все покажет. Можешь приступать к роботе завтра. Твоя смена будет вместе с Тэ. Можешь идти сейчас к нему. Если что-то случится, говори сразу мне, Тэхену или Намджуну- он декан университета. — Спасибо вам большое - поклонился в знак вежливости. — Не за что. Извини, что мы с Тэ так навязываемся, прости мы... Ну как сказать. — Я все понимаю, сам такой - улыбнулся я ему. — Мы же можем быть друзьями? — Да, конечно. — Ты очень милый. — Спасибо - снова меня застесняли. — Иди к Тэ, он тебе все расскажет насчет работы и учебы. — Спасибо большое. — Иди уже). Я поклонился и пошёл к Тэ. *Они очень добрые и милые, какие-то "родные"?* — Тэхен, привет еще раз. — Привет, можно просто Тэ. — Хорошо. Можешь мне помочь? — Конечно. С чем? — Джин сказал, что ты можешь рассказать про работу и университет. — Как я понял, ты работаешь со мной - Чим кивнул  - Это круто! А университет какой? — ****, факультет танцев. — Это вдвойне круто. Так насчёт работы... Ну тут просто. Мы будем меняться, кто-то будет возле кассы принимать заказы, а кто-то относить и убирать столики. Понятно? — Да - кивнул я. — Это хорошо. А насчёт универа разберёмся на месте. Ты далеко от кафе живёшь? — Нет, тут рядом. — Тогда давай завтра встретимся возле кафе и вместе пойдем, а я тебе по дороге все расскажу. — Хорошо. Дай свой номер. — А, точно. Запиши ********** - я сохранил номер. — Во сколько встречаемся? — Давай в 8:15. — Окей. — Ты сейчас можешь идти домой, отдохнуть. — Ладно. До встречи. — Пока - мы обнялись и я вышел с кафе. *А Тэ очень прикольный. Ладно сейчас нужно домой, а то очень устал. И в магазин еще нужно зайти* Я накупил продуктов и очень много сладостей. Через 10 минут я уже был дома. — Слава Богу, я дошел - поставил пакеты на стол, стал разбирать их. После пошел в душ и спать, так как очень устал, с этим переездом.
40 Нравится 7 Отзывы 22 В сборник