Глава 2
8 марта 2021 г., 14:33
7 утра. Солнце только всходит и ели светит в окна, что даёт возможность ещё поспать. Но нет, как на зло звенит будильник, не даёт досмотреть сон.
Выключив его я медленно иду умываться, сделав все водные процедуры, иду приводить себя в порядок. Одевшись и сделал лёгкий макияж. Я взглянул на часы и вижу, что уже 8, быстро бегу обуваться, закрыв квартиру направляюсь к Тэхену.
Доходя к кафе я вижу серую макушку и бегу к нему.
— Привет, ТэТэ - набежал с объятиями я.
— Приветик Чима, пошли.
— Угу.
— Расскажи что-то о себе - я не мог ничего придумать.
— Ну, нет ничего особенного. Я обычный.
— Я так бы не сказал.
— Почему?
— Ты, очень милый и красивый. У тебя есть что-то такое....
— Какое? - мне стало непосебе, может он подумал что я странный.
— Вкусное.
— Еееее.... Что ты имеешь ввиду?
— Не подумай ничего такого, просто ты похож на булочку.
— Что? Хахах - я не мог сдержать смех.
— Нет, ну честно. Можно я буду тебе называть булочкой? Пожалуйста.
— Хорошо.
— О, уже пришли.
Мы зашли внутрь, как на Тэхена кто-то налетел.
— Привет вишенка - сказал парень который обнимал Тэ.
— Привет) - поцеловал в макушку.
— А, кто это?
— Ах да, знакомься, это булочка, ой то есть Чимин. Он приехал из Пусана. Чимка, это Чонгук мой парень.
— Приятно познакомиться) - поклонился я.
— И мене. А на каком ты факультете?
— Танцев.
— Чим пошли я тебя отведу к Джун-хёну, а то скоро звонок.
— Хорошо.
— Передавай привет - сказал напоследок Гук.
— Хорошо. Увидимся в столовой.
Мы пошли в кабинет директора. Я немного переживаю.
— Ей, Чимин~и ты чего?
— Все хорошо.
— Ну я же вижу, что-то не так.
— Ну мне немножко страшно.
— Чимин, все будет хорошо. Тебе незачем переживать. Ты всегда можешь рассказать мне и я тебе помогу.
Я обнял Тэ и он меня в ответ. Я очень рад что его встретил.
— Спасибо тебе большое. - прошептал ему на ухо.
— Ей, Ким Тэхен. Быстро в кабинет - сказал какой-то мужчина.
— Мы как раз к тебе.
— Только не говори, что ты Гуку изменяешь.
— Директор Ким! Я конечно все понимаю, но какого черта ты такое говоришь? - начал тыкать пальцем ему в грудь
— Нет ну, а что я мог подумать? Если ты стоишь и обнимаешься с каким-то парнем.
— Во первых, я Гуку не изменяю, во вторых, не обижай мне мою булочку, а то я не посмотрю, что ты директор и муж моего друга, прибью тебя, а в третьих, знакомься — Пак Чимин. Он приехал из Пусана и перевелся сюда. И кстати, не только я тебя прибью, если кто-то обидит Чимку, но ещё и Джин-хён. А ты и сам знаешь, что его лучше не злить.
— Ой извини Чимин. Я не знал.
— Ничего. Я на вас не злюсь.
— Можешь на "ты".
— Хорошо.
— Джун-хён, я Чимину все покажу и расскажу. Мы можем идти.
— А, да конечно. Ой чуть не забыл, у вашего факультета ремонт на месяц.
— О, хорошо что сказал.
— Тэ, ты можешь помочь Джину?
— Конечно.
— Ладно, идите.
— Пока.
Мы вышли и пошли по домам, договорились встретиться на роботе в 13. Я зашел в дом, сразу лег на кровать и уснул. Мне снился очень странный сон.
*** Я с каким-то мальчикам сижу и играю. Как вдруг:
– папочка, а мозьно вопрьос?
– конечно любимый.
– а гиде моий отец?
Я немножко замялся.
– ну, понимаешь. Котенок, так иногда бывает...
– он не лювил меняя и ушьел от тебя - с грустью сказал малыш.
– нет, ты что. Он просто уехал и все. Давай дальше играть.
– холошо. Папочка я лювьлю тебя.
– и я тебе люблю мой котёночек. Иди ко мне.***
Я проснулся весь в слезах.
— Что это было? И почему я в слезах. Так, Пак Чимин, соберись.
Я пошел в ванную и умылся. Зайдя на кухню я посмотрел на часы.
— Блин 14:50. Опаздываю.
Я быстро переоделся и выбежал из дома.
Опоздал на 2 часа. Быстро подбежал к Тэ.
— Тэ, извини что опоздал - запыхавшись сказал я.
— Да ничего я не злюсь, а вот хён поссорился с Джун-хёном, и сейчас не в настроении. Сказал, чтобы ты пришел к нему.
— Хорошо - я иду к хёну и мне очень страшно. Что будет, если меня уволят в первый же день? Я постучал.
— Войди - как-то зло сказал.
— И какая причина тому, что ты опоздал в первый же день?
— Извини.
— Просто извини. Я сказал назови причину - уже срывается на крик.
— Извини пожалуйста, я правда не хотел - уже плача сказал я.
Хён подошёл ко мне и обнял.
— Извини, что накричал. Не плачь булочка, расскажи что случилось.
Я рассказал про свой сон и ещё больше заплакал. Я очень боялся, что сон станет реальностью.
— Все будет хорошо, слышишь?- я только плакал.
— Джин~и мне страшно.
— Я здесь, булочка я рядом. Мы с Тэ тебя защитим - так же обнимал меня - Тэ, принеси успокоительное, и по быстрее.
В кабинет забежал Тэхен.
— Что случилось? Хен, что с Чимкой?
— Я тебе все потом расскажу.
Джин дал мне успокоительное и посадил на диван все также обнимая. Я успокоился через минут 20.
— Может ты пойдешь домой?
— Нет, со мной уже все нормально.
— Точно?
— Да, я пойду помогу Тэ.
— Как только станет нехорошо, то иди ко мне. Я тебя отвезу домой.
— Хорошо.