Сложный путь к счастью

NC-17
Завершён
40
автор
__Armina__ соавтор
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 16 605 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
40 Нравится 7 Отзывы 22 В сборник

Глава 2

Настройки
7 утра. Солнце только всходит и ели светит в окна, что даёт возможность ещё поспать. Но нет, как на зло звенит будильник, не даёт досмотреть сон. Выключив его я медленно иду умываться, сделав все водные процедуры, иду приводить себя в порядок. Одевшись и сделал лёгкий макияж. Я взглянул на часы и вижу, что уже 8, быстро бегу обуваться, закрыв квартиру направляюсь к Тэхену. Доходя к кафе я вижу серую макушку и бегу к нему. — Привет, ТэТэ - набежал с объятиями я. — Приветик Чима, пошли. — Угу. — Расскажи что-то о себе - я не мог ничего придумать. — Ну, нет ничего особенного. Я обычный. — Я так бы не сказал. — Почему? — Ты, очень милый и красивый. У тебя есть что-то такое.... — Какое? - мне стало непосебе, может он подумал что я странный. — Вкусное. — Еееее.... Что ты имеешь ввиду? — Не подумай ничего такого, просто ты похож на булочку. — Что? Хахах - я не мог сдержать смех. — Нет, ну честно. Можно я буду тебе называть булочкой? Пожалуйста. — Хорошо. — О, уже пришли. Мы зашли внутрь, как на Тэхена кто-то налетел. — Привет вишенка - сказал парень который обнимал Тэ. — Привет) - поцеловал в макушку. — А, кто это? — Ах да, знакомься, это булочка, ой то есть Чимин. Он приехал из Пусана. Чимка, это Чонгук мой парень. — Приятно познакомиться) - поклонился я. — И мене. А на каком ты факультете? — Танцев. — Чим пошли я тебя отведу к Джун-хёну, а то скоро звонок. — Хорошо. — Передавай привет - сказал напоследок Гук. — Хорошо. Увидимся в столовой. Мы пошли в кабинет директора. Я немного переживаю. — Ей, Чимин~и ты чего? — Все хорошо. — Ну я же вижу, что-то не так. — Ну мне немножко страшно. — Чимин, все будет хорошо. Тебе незачем переживать. Ты всегда можешь рассказать мне и я тебе помогу. Я обнял Тэ и он меня в ответ. Я очень рад что его встретил. — Спасибо тебе большое. - прошептал ему на ухо. — Ей, Ким Тэхен. Быстро в кабинет - сказал какой-то мужчина. — Мы как раз к тебе. — Только не говори, что ты Гуку изменяешь. — Директор Ким! Я конечно все понимаю, но какого черта ты такое говоришь? - начал тыкать пальцем ему в грудь — Нет ну, а что я мог подумать? Если ты стоишь и обнимаешься с каким-то парнем. — Во первых, я Гуку не изменяю, во вторых, не обижай мне мою булочку, а то я не посмотрю, что ты директор и муж моего друга, прибью тебя, а в третьих, знакомься — Пак Чимин. Он приехал из Пусана и перевелся сюда. И кстати, не только я тебя прибью, если кто-то обидит Чимку, но ещё и Джин-хён. А ты и сам знаешь, что его лучше не злить. — Ой извини Чимин. Я не знал. — Ничего. Я на вас не злюсь. — Можешь на "ты". — Хорошо. — Джун-хён, я Чимину все покажу и расскажу. Мы можем идти. — А, да конечно. Ой чуть не забыл, у вашего факультета ремонт на месяц. — О, хорошо что сказал. — Тэ, ты можешь помочь Джину? — Конечно. — Ладно, идите. — Пока. Мы вышли и пошли по домам, договорились встретиться на роботе в 13. Я зашел в дом, сразу лег на кровать и уснул. Мне снился очень странный сон. *** Я с каким-то мальчикам сижу и играю. Как вдруг: – папочка, а мозьно вопрьос? – конечно любимый. – а гиде моий отец? Я немножко замялся. – ну, понимаешь. Котенок, так иногда бывает... – он не лювил меняя и ушьел от тебя - с грустью сказал малыш. – нет, ты что. Он просто уехал и все. Давай дальше играть. – холошо. Папочка я лювьлю тебя. – и я тебе люблю мой котёночек. Иди ко мне.*** Я проснулся весь в слезах. — Что это было? И почему я в слезах. Так, Пак Чимин, соберись. Я пошел в ванную и умылся. Зайдя на кухню я посмотрел на часы. — Блин 14:50. Опаздываю. Я быстро переоделся и выбежал из дома. Опоздал на 2 часа. Быстро подбежал к Тэ. — Тэ, извини что опоздал - запыхавшись сказал я. — Да ничего я не злюсь, а вот хён поссорился с Джун-хёном, и сейчас не в настроении. Сказал, чтобы ты пришел к нему. — Хорошо - я иду к хёну и мне очень страшно. Что будет, если меня уволят в первый же день? Я постучал. — Войди - как-то зло сказал. — И какая причина тому, что ты опоздал в первый же день? — Извини. — Просто извини. Я сказал назови причину - уже срывается на крик. — Извини пожалуйста, я правда не хотел - уже плача сказал я. Хён подошёл ко мне и обнял. — Извини, что накричал. Не плачь булочка, расскажи что случилось. Я рассказал про свой сон и ещё больше заплакал. Я очень боялся, что сон станет реальностью. — Все будет хорошо, слышишь?- я только плакал. — Джин~и мне страшно. — Я здесь, булочка я рядом. Мы с Тэ тебя защитим - так же обнимал меня - Тэ, принеси успокоительное, и по быстрее. В кабинет забежал Тэхен. — Что случилось? Хен, что с Чимкой? — Я тебе все потом расскажу. Джин дал мне успокоительное и посадил на диван все также обнимая. Я успокоился через минут 20. — Может ты пойдешь домой? — Нет, со мной уже все нормально. — Точно? — Да, я пойду помогу Тэ. — Как только станет нехорошо, то иди ко мне. Я тебя отвезу домой. — Хорошо.
40 Нравится 7 Отзывы 22 В сборник