Глава 5
8 марта 2021 г., 18:45
РOV Юнги:
Я проснулся от того, что ко мне прижимается это маленькое чудо. Увидев, что он просыпается я расслабил свои объятия.
— Доброе утро, Чимини.
— Доброе) - про мяукал он и мило сморщил носик.
— Ничего не болит?
— Ну... попа чуть - застенчиво сказал он.
— Извини.
— Ничего.
— Ладно, идем завтракать. Тебе нужно в университет, а мне на работу.
— Хорошо. Юнии~...
— Что малыш?
— Мне нужно что-то одеть.
— Можешь зайти в гардероб и выбрать, то, что тебе по душе.
— Спасибо.
Я пошел одеваться и готовить завтрак.
РOV Чимин:
Я умылся, а потом выбрал что одеть.
Потом я пошел на кухню там очень вкусно пахнет.
— Садись булочка.
На столе стоял завтраки мы сели есть.
— Юнии~ это так вкусно - сказал я с набитым ртом.
— Ешь котенок.
Потом Юнги отвёз меня в университет.
Так прошло две недели.
Но в один день все изменилось.
Я был на тренировке как вдруг мне стало очень плохо.
— Тэ, мне что-то плохо.
— Боже, Чимини, что такое? Что болит? - забеспокоился он.
— Тэ, меня сильно тошнит.
— Тренер Чон, Чимину плохо.
— Тэ, отведи его в медпункт и если что-то серьезное позвони Юнги - сказал он когда подошёл к нам.
— Хорошо.
Мы дошли до медпункта и там мне сказали пойти в больницу.
— Чим, давай позвоним Юнги-хену.
— Я пойду в больницу, а после обследования позвоню ему.
— И мне позвони я волнуюсь.
— Конечно, я пойду - я обнял Тэ.
— Удачи.
Я дошел до больницы. Когда я был у своего лечащего врача, он мне дал направление на УЗИ.
— Здравствуйте - поклонился я.
— Здравствуйте, ложитесь на кушетку и поднимайте рубашку.
Через 5 минут ко мне обратился врач.
— Поздравляю вас папаша.
— В..в смысле?
— Вы беременны, смотрите - указал на монитор.
Врач рассказал как мне нужно заботиться о себе.
— Спасибо, я могу идти?
— Да, до свидания - по доброму улыбнулся он.
— До свидания.
Выйдя с больницы я направился домой.
------------------
Переписка с Юнги:
------------------
Ч: Юнги, мне надо тебе кое-что рассказать, это очень важно.
Ю: Любимый, что случилось?
Ч: Тут такое дело...
Ю: Чимини я волнуюсь. Что случилось?
Ч: Я беременный.
Ч: Юнги, не молчи мне страшно.
Ю: Чимин, ты сделаешь аборт.
Ч: НЕТ!
Ю: Или мы расстаёмся.
Ч: Ладно.
Ю: Ты согласен на аборт?
Ч: Нет, я никогда не убью своего ребенка. Мы больше никогда не увидимся. Прощай.
Вы заблокировали этот контакт.
------------------
Весь в слезах я побежал к Джину в кафе. Забежав туда я случайно врезался в кого-то, слава богу это был Джин.
— Боже, Чимин, что случилось? Почему ты плачешь?
— Джин, что с ним? - на крик старшего прибежал Тэ.
— Не знаю, пошли ко мне.
Мы прошли в кабинет и я им все рассказал.
— Чим, что ты будешь делать.
— Я улечу - уверенно сказал я.
— Куда? - заволновался Джин.
— В Украину (а почему бы и нет) У Юнги там нет связей.
— Чимка, а как же мы? - начал скулить Тэ.
— Я буду писать и звонить, это только на 3 года, а потом вернусь.
— Ладно, давай я тебя подвезу.
— Хорошо, пошли.
Мы поехали сначала домой, я собрал вещи, а потом в аэропорт.
Я попрощался с ребятами и улетел...