Сложный путь к счастью

NC-17
Завершён
40
автор
__Armina__ соавтор
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 16 605 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
40 Нравится 7 Отзывы 22 В сборник

Глава 5

Настройки
РOV Юнги: Я проснулся от того, что ко мне прижимается это маленькое чудо. Увидев, что он просыпается я расслабил свои объятия. — Доброе утро, Чимини. — Доброе) - про мяукал он и мило сморщил носик. — Ничего не болит? — Ну... попа чуть - застенчиво сказал он. — Извини. — Ничего. — Ладно, идем завтракать. Тебе нужно в университет, а мне на работу. — Хорошо. Юнии~... — Что малыш? — Мне нужно что-то одеть. — Можешь зайти в гардероб и выбрать, то, что тебе по душе. — Спасибо. Я пошел одеваться и готовить завтрак. РOV Чимин: Я умылся, а потом выбрал что одеть. Потом я пошел на кухню там очень вкусно пахнет. — Садись булочка. На столе стоял завтраки мы сели есть. — Юнии~ это так вкусно - сказал я с набитым ртом. — Ешь котенок. Потом Юнги отвёз меня в университет. Так прошло две недели. Но в один день все изменилось. Я был на тренировке как вдруг мне стало очень плохо. — Тэ, мне что-то плохо. — Боже, Чимини, что такое? Что болит? - забеспокоился он. — Тэ, меня сильно тошнит. — Тренер Чон, Чимину плохо. — Тэ, отведи его в медпункт и если что-то серьезное позвони Юнги - сказал он когда подошёл к нам. — Хорошо. Мы дошли до медпункта и там мне сказали пойти в больницу. — Чим, давай позвоним Юнги-хену. — Я пойду в больницу, а после обследования позвоню ему. — И мне позвони я волнуюсь. — Конечно, я пойду - я обнял Тэ. — Удачи. Я дошел до больницы. Когда я был у своего лечащего врача, он мне дал направление на УЗИ. — Здравствуйте - поклонился я. — Здравствуйте, ложитесь на кушетку и поднимайте рубашку. Через 5 минут ко мне обратился врач. — Поздравляю вас папаша. — В..в смысле? — Вы беременны, смотрите - указал на монитор. Врач рассказал как мне нужно заботиться о себе. — Спасибо, я могу идти? — Да, до свидания - по доброму улыбнулся он. — До свидания. Выйдя с больницы я направился домой. ------------------ Переписка с Юнги: ------------------ Ч: Юнги, мне надо тебе кое-что рассказать, это очень важно. Ю: Любимый, что случилось? Ч: Тут такое дело... Ю: Чимини я волнуюсь. Что случилось? Ч: Я беременный. Ч: Юнги, не молчи мне страшно. Ю: Чимин, ты сделаешь аборт. Ч: НЕТ! Ю: Или мы расстаёмся. Ч: Ладно. Ю: Ты согласен на аборт? Ч: Нет, я никогда не убью своего ребенка. Мы больше никогда не увидимся. Прощай. Вы заблокировали этот контакт. ------------------ Весь в слезах я побежал к Джину в кафе. Забежав туда я случайно врезался в кого-то, слава богу это был Джин. — Боже, Чимин, что случилось? Почему ты плачешь? — Джин, что с ним? - на крик старшего прибежал Тэ. — Не знаю, пошли ко мне. Мы прошли в кабинет и я им все рассказал. — Чим, что ты будешь делать. — Я улечу - уверенно сказал я. — Куда? - заволновался Джин. — В Украину (а почему бы и нет) У Юнги там нет связей. — Чимка, а как же мы? - начал скулить Тэ. — Я буду писать и звонить, это только на 3 года, а потом вернусь. — Ладно, давай я тебя подвезу. — Хорошо, пошли. Мы поехали сначала домой, я собрал вещи, а потом в аэропорт. Я попрощался с ребятами и улетел...
40 Нравится 7 Отзывы 22 В сборник