Глава 6
8 марта 2021 г., 19:05
Когда я сел на своё место, то заметил очень знакомый силуэт.
— Привет, не ожидал тебя увидеть - это оказался, тот красноволосый парень.
— Амм.. Что ты тут делаешь? Хотя, нет, тупой вопрос. А я уже думал, что не встречу тебя - мне стало грустно, потому что я вспомнил Юнги.
— Почему загрустил?
— Ничего важного... - не хочу ничего говорить, ведь я даже не знаю его имени.
— Ты чего? А, кстати я Бекхен.
— Приятно познакомится, Чимин -
протянул ему руку.
— Так ты расскажешь, что случилось. И куда ты летишь? - не унимался он.
— Ну... - я не знаю почему, но хочу ему довериться.
— Ты можешь мне довериться.
— Лечу в Украину на 3 года.
— О, я тоже туда лечу. И ты не сказал почему грустный.
— Я расстался с истинным - мне хотелось расплакаться прямо здесь, но понимаю, что нужно быть сильным и задерживать себя.
— Я могу сказать одно, твой истинный полный кретин, потому что кинул такую прекрасную омегу - он меня обнял и начал гладить по голове.
— Бекхен, спасибо тебе - я прижался крепче к нему и заснул.
Проснулся я и понял, что нахожусь не в самолёте, а в какой-то квартире.
— Доброе утро, булочка - в комнату зашел Бек с улыбкой на лице.
— Бек, где я?! - эта ситуации меня пугала. Я заснул в самолёте, а проснулся в какой-то незнакомой стране.
— Не пугайся. Мы у меня в квартире, просто ты заснул и я не мог тебя разбудить.
— Извини, я не хотел тебе доставлять неудобства - мне даже стало как-то стыдно за этот случай.
— Ничего страшного. Ты наверное голодный, пошли кушать.
— Спасибо большое, но я не голоден.
— Чимин, ты обязан поесть. Это сейчас необходимо малышу - Бек стал серьёзным.
— Ладно. Стоп! Но откуда ты...
— Тебе постоянно на телефон приходили сообщения и звонил
"не брать трубку/отец малыша". И я заметил твой животик. Как никак я врач и такое могу заметить. Так что давай вставай и пошли кушать.
— Спасибо тебе. Что я могу для тебя сделать? - встав с кровати, обнял и поблагодарил Бека.
— Мне нечего от тебя не нужно, главное чтобы с вами все было хорошо.
По пути я заметил что дом очень большой и красивый. Когда мы зашли на кухню там стояла всего одна тарелка.
— Бек, а почему одна тарелка?
— Я не буду есть. И ты можешь подождать, когда я приду с больницы? А потом я покажу тебе город.
— Хён, мне не удобно. Я доставляю столько хлопот - я погрустнел и опустил голову.
— Ну ты чего? Булочка, ты мне не мешаешь, я очень сильно хочу тебе помочь. Так, давай ешь, а я пошел. - Бек ушел, а я принялся есть.
Я покушал и пошёл смотреть дораму. Ещё я решил устроиться на работу секретарем в одну очень известную фирму.
На середине первой серии я уснул и проспал так до вечера.
— Божечки, почему же так тошнит - и как раз в тот момент кто-то зашёл в комнату.
— О, Чима ты уже проснулся - я не успел ничего сказать, потому что побежал в туалет.
— С тобой всё нормально? Если тебя что-то беспокоит говори сразу же мне.
— Хён, меня тошнит.
— Чимина это нормально, у тебя токсикоз.
— Бэкхён, я хочу шоколадно-вишневый торт и мятное мороженое.
— Хорошо, я сейчас куплю. А ты лежи отдыхай - когда Бек ушёл, я лег на кровать и через несколько секунд, уснул в обнимку с игрушкой.
Через минут 15 вернулся Бекхен.
— Божечки, какой же он милый.
— Ммм... Бек, это ты?
— Нет. Это не я.
— А кто? - я подскочил с кровати.
— Да шучу я. Иди кушай.
— Не смешно, но спасибо.
— Беки~ спасибо, ты лучший.
— Не за что, Минни. Кушай, а потом спать.
— Ну я не хочу - обиженно с надутыми губками сказал я.
— Ну ты и милашка, но тебе надо отдохнуть.
— Ладно.
Я покушал. И решил пойти принять ванну с пеной и уточками. По нежился в ней полчаса и все таки решил пойти переодеться и лягти спать. Но по дороге мне захотелось соленых огурчиков. Как только взял его в рот на телефон пришло уведомление от Джина.
------------------
Переписка
------------------
Д: Привет, булка.
Ч: Привет.
Т: Ты даже не будешь этого отрицать?
Ч: Не буду. Просто я правда за последнее время стал толстыми.
Т: Ты не толстый. ТЫ БЕРЕМЕННЫЙ!
Ч: Почему ты кричишь на меня?
Т: Я не кричу на тебя. Я ни за что в жизни не кричал бы на тебя. Булочка я люблю тебя.❤️😘
Ч: И я люблю тебя.🥺🥺❤️
Д: А меня?
Ч: И тебя я люблю.❤️ Ладно я спать.
Т: Сладких снов 😽
Д: Больше ешь. Спокойной ночи ❤️.
Ч: Хорошо Джини~. Люблю вас 💕
------------------
Доев я пошел спать.
— Чимин, ты спишь? - в комнату зашел Бекхен.
— Нет ещё. Что-то случилось?
— Все в порядке. Я тебе игрушку принес - из-за спины он достал плюшевого котенка.
— Спасибо тебе. Он очень милый. - я встал с кровати и обнял его.
— Не за что. Главное, что тебе нравится. Ладно ложись - положив меня на кровать, накрыл меня теплым одеялом и поцеловал в макушку.
— Почему ты ко мне относишься как к ребенку? - надул миленько щечки.
— Ну Чима, ты чего. Ты для меня и есть маленький ребёночек. Ладно давай спи.
— Хорошо.
— Сладких снов.
— И тебе - после он ушел и я быстро уснул.
------------------
Бек Бекхен. 24 года. Альфа с запахом малины. Умный, ответственный, милый (но иногда агрессивный). Красные волосы, выразительные серо-зелёные глаза и накачанное тело. Главврач Сеульской центральной больницы. Друзья: Джин, Чимин. Омеги - нет.