Сложный путь к счастью

NC-17
Завершён
40
автор
__Armina__ соавтор
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 16 605 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
40 Нравится 7 Отзывы 22 В сборник

Глава 6

Настройки
Когда я сел на своё место, то заметил очень знакомый силуэт. — Привет, не ожидал тебя увидеть - это оказался, тот красноволосый парень. — Амм.. Что ты тут делаешь? Хотя, нет, тупой вопрос. А я уже думал, что не встречу тебя - мне стало грустно, потому что я вспомнил Юнги. — Почему загрустил? — Ничего важного... - не хочу ничего говорить, ведь я даже не знаю его имени. — Ты чего? А, кстати я Бекхен. — Приятно познакомится, Чимин - протянул ему руку. — Так ты расскажешь, что случилось. И куда ты летишь? - не унимался он. — Ну... - я не знаю почему, но хочу ему довериться. — Ты можешь мне довериться. — Лечу в Украину на 3 года. — О, я тоже туда лечу. И ты не сказал почему грустный. — Я расстался с истинным - мне хотелось расплакаться прямо здесь, но понимаю, что нужно быть сильным и задерживать себя. — Я могу сказать одно, твой истинный полный кретин, потому что кинул такую прекрасную омегу - он меня обнял и начал гладить по голове. — Бекхен, спасибо тебе - я прижался крепче к нему и заснул. Проснулся я и понял, что нахожусь не в самолёте, а в какой-то квартире. — Доброе утро, булочка - в комнату зашел Бек с улыбкой на лице. — Бек, где я?! - эта ситуации меня пугала. Я заснул в самолёте, а проснулся в какой-то незнакомой стране. — Не пугайся. Мы у меня в квартире, просто ты заснул и я не мог тебя разбудить. — Извини, я не хотел тебе доставлять неудобства - мне даже стало как-то стыдно за этот случай. — Ничего страшного. Ты наверное голодный, пошли кушать. — Спасибо большое, но я не голоден. — Чимин, ты обязан поесть. Это сейчас необходимо малышу - Бек стал серьёзным. — Ладно. Стоп! Но откуда ты... — Тебе постоянно на телефон приходили сообщения и звонил "не брать трубку/отец малыша". И я заметил твой животик. Как никак я врач и такое могу заметить. Так что давай вставай и пошли кушать. — Спасибо тебе. Что я могу для тебя сделать? - встав с кровати, обнял и поблагодарил Бека. — Мне нечего от тебя не нужно, главное чтобы с вами все было хорошо. По пути я заметил что дом очень большой и красивый. Когда мы зашли на кухню там стояла всего одна тарелка. — Бек, а почему одна тарелка? — Я не буду есть. И ты можешь подождать, когда я приду с больницы? А потом я покажу тебе город. — Хён, мне не удобно. Я доставляю столько хлопот - я погрустнел и опустил голову. — Ну ты чего? Булочка, ты мне не мешаешь, я очень сильно хочу тебе помочь. Так, давай ешь, а я пошел. - Бек ушел, а я принялся есть. Я покушал и пошёл смотреть дораму. Ещё я решил устроиться на работу секретарем в одну очень известную фирму. На середине первой серии я уснул и проспал так до вечера. — Божечки, почему же так тошнит - и как раз в тот момент кто-то зашёл в комнату. — О, Чима ты уже проснулся - я не успел ничего сказать, потому что побежал в туалет. — С тобой всё нормально? Если тебя что-то беспокоит говори сразу же мне. — Хён, меня тошнит. — Чимина это нормально, у тебя токсикоз. — Бэкхён, я хочу шоколадно-вишневый торт и мятное мороженое. — Хорошо, я сейчас куплю. А ты лежи отдыхай - когда Бек ушёл, я лег на кровать и через несколько секунд, уснул в обнимку с игрушкой. Через минут 15 вернулся Бекхен. — Божечки, какой же он милый. — Ммм... Бек, это ты? — Нет. Это не я. — А кто? - я подскочил с кровати. — Да шучу я. Иди кушай. — Не смешно, но спасибо. — Беки~ спасибо, ты лучший. — Не за что, Минни. Кушай, а потом спать. — Ну я не хочу - обиженно с надутыми губками сказал я. — Ну ты и милашка, но тебе надо отдохнуть. — Ладно. Я покушал. И решил пойти принять ванну с пеной и уточками. По нежился в ней полчаса и все таки решил пойти переодеться и лягти спать. Но по дороге мне захотелось соленых огурчиков. Как только взял его в рот на телефон пришло уведомление от Джина. ------------------ Переписка ------------------ Д: Привет, булка. Ч: Привет. Т: Ты даже не будешь этого отрицать? Ч: Не буду. Просто я правда за последнее время стал толстыми. Т: Ты не толстый. ТЫ БЕРЕМЕННЫЙ! Ч: Почему ты кричишь на меня? Т: Я не кричу на тебя. Я ни за что в жизни не кричал бы на тебя. Булочка я люблю тебя.❤️😘 Ч: И я люблю тебя.🥺🥺❤️ Д: А меня? Ч: И тебя я люблю.❤️ Ладно я спать. Т: Сладких снов 😽 Д: Больше ешь. Спокойной ночи ❤️. Ч: Хорошо Джини~. Люблю вас 💕 ------------------ Доев я пошел спать. — Чимин, ты спишь? - в комнату зашел Бекхен. — Нет ещё. Что-то случилось? — Все в порядке. Я тебе игрушку принес - из-за спины он достал плюшевого котенка. — Спасибо тебе. Он очень милый. - я встал с кровати и обнял его. — Не за что. Главное, что тебе нравится. Ладно ложись - положив меня на кровать, накрыл меня теплым одеялом и поцеловал в макушку. — Почему ты ко мне относишься как к ребенку? - надул миленько щечки. — Ну Чима, ты чего. Ты для меня и есть маленький ребёночек. Ладно давай спи. — Хорошо. — Сладких снов. — И тебе - после он ушел и я быстро уснул. ------------------ Бек Бекхен. 24 года. Альфа с запахом малины. Умный, ответственный, милый (но иногда агрессивный). Красные волосы, выразительные серо-зелёные глаза и накачанное тело. Главврач Сеульской центральной больницы. Друзья: Джин, Чимин. Омеги - нет.
40 Нравится 7 Отзывы 22 В сборник