Сложный путь к счастью

NC-17
Завершён
40
автор
__Armina__ соавтор
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 16 605 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
40 Нравится 7 Отзывы 22 В сборник

Глава 12

Настройки
Пол часа перед этим: — Чимин, я уже возле кампании, выходи - послышалось на втором конце трубки. — Уже бегу. Выбежав в холл я увидел альфу. И ускорил шаг. Но не успел дойти, как в Бека врезался секретарь Чон и тут же они полетели на пол. — Боже, вы в порядке? - подбежал я к ним. — Да, все хорошо - сказал красноволосый и помог подняться омеге - блин, ты поранился. — Нет, правда все хорошо. Я сейчас обработаю и все будет в порядке. — Секретарь Чон, он врач и он вам поможет, правда? — Конечно - кратко сказал он. — Ну тогда, я побежал - сказал я и взял с рук друга документы - ещё раз, спасибо Бек если бы не ты, Юнги меня убил бы. — Не за что, булочка. — Эй - возмутился я. — Всё, всё, иди уже. POV Секретарь Чон: Тот альфа взял меня на руки. — Куда идти? - спросил он. Я указал пальцем в направлении комнаты. И мы направились туда. Зайдя внутрь он посадил меня на диван возле стены. Сняв ветровку и взяв аптечку он начал обрабатывать мне коленку. — Ай! Осторожнее. — Извини, извини - подул он на мою ранку. Обработав её, он поднял на меня взгляд. И тут я учуял запах малины. Нет, не может быть, мы же не истинные? Мне вообще директор Мин нравится. Да, даже если это так, я всё равно хочу быть с Юнги. Пока я был в своих мыслях, то не заметил как мой губы были накрыты чужими. Когда я опомнился, то быстро оттолкнул его от себя. — Ты офигел? Черт, что ты творишь?! - я дал звонкую пощечину и вышел оттуда. Я направился в кабинет к директору, чтобы уже все таки признаться в своих чувствах. Зашел в лифт и нажал на кнопку 20 этажа. Пока он ехал я успел раз 10 передумать, но всё же собравшись подошёл к кабинету. — Директор Мин, я хотел... - быстро проторил я, только зашев в кабинет, но... я увидел как он целовал мистере Пака - извините - я выбежал с кабинета и у меня начали течь слёзы. Почему, почему именно я? Зачем мне всё это? Зачем я вообще влюбился в него? Почему жизнь такая несправедливая? Выйдя с компанией я направился в парк. Не заметив как уже наступил вечер, решил всё забыть и пойти в бар. Я не знаю какой это бокал по счёту, но алкоголь мне хорошо ударил в голову и я пошёл танцевать, но не прошло и 5 минут как.. POV Бекхен: Встав с пола и вышел хлопнув дверью, я решил поехать домой, а вечером пойти с друзьями в клуб. — Чёрт, чёрт, чёрт - стукнув по рулю. Выехав на проезжую часть и вдавливая педаль газа в пол, поехал домой. Ближе к вечеру я решил набрать Хосока. ~Разговор~ — Привет, братан. — О, здрасьте. — Слушай, может чего в клуб? — Я не против. А, почему ты так неожиданно, что-то случилось? — Ну, можно и так сказать. — Давай, колись. — Я истинного встретил. — Так это же прекрасно. — Да, но я хотел его поцеловать, а в ответ получил пощёчину. — Ну, ты и даёшь. Так сразу целовать, Бек, ты его напугал. — Да знаю я. — Ладно, поговорим потом. ~Конец~ Он завершил звонок, а я продолжил смотреть в одну точку. Ближе к вечеру я начал собираться. Одев черные джинсы, белую футболку и наверх накинул черную курточку и такого же цвета ботинки. Вышев с дома я направился на парковку, сел в машину и поехал в клуб. Доехал я за 15 минут, возле здания стоял Хосок. — Привет, братишка - сказал он мне и протянул руку. — Здорова - пожал я ее. — Ну, пошли, будем запивать твое горе. — Не смешно. — А, я и не смеюсь - на этот раз хихикнул он. Зайдя в клуб мы направились к барной стойке. Заказав себе по бокалу виски я обрати внимание на толпу возле одного столика. Не знаю зачем, но я туда пошел. — Твою ж.... - подойдя ближе я увидел очень знакомый силуэт и когда он обернулся ко мне лицом, я увидел Вону? Быстро вытащив его оттуда, он сказал: — Эээй, что ты делаешь? - видимо он очень сильно выпил. — Это что я делаю? Ты, что вообще тут забыл? — Хих, не помню. — Боже - я взял его на руки и подошёл к Хоби. — Хось, извини, случились непредвиденные обстоятельства. — Это он? - я лишь кивнул - иди ты уже. — Спасибо, в следующий раз я угощаю. Мы вышли с бара, ну как вышли я то да, но Вону пришлось нести на руках. Я посадил его в машину. — Хён, почему жизнь такая несправедливая? Мне всё 20, но я влюбился в своего босса, нашел своего истинного, но всё таки решил признаться начальнику и потом увидел его с другим. — Вону, ты правда любишь Юнги? — Хихи, уже нет. Ответил Чон, после чего мы не смогли найти тему для разговора. Через 20 минут я уже пытался снять с него кроссовки у себя в квартире. Но в один момент... — Хён... - тихо произнес омега, смотря мне в глаза в кромешной тьме коридора. — Что? - спросил я и поднял свой взгляд на него. И тут он резко впился в мои губы. У меня был лёгкий шок, удивление, сам не знаю, но не стал себя сдерживать, и ответил на поцелуй. Его сладкие, манящие губы, так не хотелось от них отрываться. Он начал срывать с меня футболку, воздух в лёгких заканчивался и нам пришлось отстраниться друг от друга. — Ты...ты точно этого хочешь - жадно хватая воздух произнёс я. — Ничего не спрашивай. Просто возьми меня. Омега снова впился в мои губы и мы начали направляться в сторону спальни. И вот спустя несколько мгновений он обножённый лежит на кровати, а я в свою очередь навис над ним. Я нежно целовал его шею, иногда оставляя за собой красные метки, он издавал сладкие тихие стоны, которые ещё больше возбуждали меня. Я посмотрел ему в глаза задавая вопрос своим взглядом: "Ты уверен?". Он как будто понял меня и просто кивнул. Я резко вошёл в него и он впился ногтями мне в спину. — Прости, сейчас будет хорошо. — Н..ничего, всё нормально. Продолжай. Я начал оставлять ряд поцелуев на его шее, плечах, животе, чтобы боль перешла на второй план. И через некоторое время начал двигаться, и тут уже были слышны стоны Вону. С каждым попаданием по простате он издавал эти сладкие звуки, и снова последовал длинный поцелуй. Нам было хорошо в эту ночь, каждый наслаждался этим моментом. Через пару заходов этого "марафона" мы были на пределе, последний толчок, последний стон, последний поцелуй, и мы одновременно кончили, упав на кровать и тяжело дыша. ------------------ Чон Вону. 22 года. Омега с запахом солёной карамели. На первый взгляд очень милый и ранимый, но на самом деле сильный и независимый. Волосы лилового оттенка, узкие карие глаза, большие розовые губы. Работает секретарем в ★Min Entertainment★. Альфы ещё нет.
40 Нравится 7 Отзывы 22 В сборник