Сложный путь к счастью

NC-17
Завершён
40
автор
__Armina__ соавтор
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 16 605 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
40 Нравится 7 Отзывы 22 В сборник

Глава 13

Настройки
— Мм.м... Юнги ос.остоновись - я оттолкнул альфу от себя - мы не можем, это неправильно. — Чимин, что НЕПРАВИЛЬНО?! НЕПРАВИЛЬНО ЛЮБИТЬ?! — Нет, просто время не вернуть назад и это, неправильно - я опустил голову и направился к двери - я не могу тебе большое довериться. — Я люблю тебя. И я это докажу. Целый день я старался не попасть на глаза альфе. Я боюсь быть опять ему не нужным. Не хочу чтобы Минни было больно. Взяв кофе и подошёв к окну чтобы посмотреть на такой прекрасный вид. Вечерний Сеул очень красивый. Попивая кофе я задумался как сложилась жизнь, если бы я не встретил Юнги или он принял наше маленькое чудо. Мы могли жить как настоящая семья. Приставляя счастливые моменты, которые могли стать реальностью, я не сдержался и с моих глаз потекли слёзы. — Солнышко, что случилось? Почему ты плачешь? - со спины меня обняли крепкие, родные руки. — А, что? - я вздрогнул и обернулся - когда ты пришел? — Неважно. Так почему мой котёнок плачет? - произнес он и поцеловал меня в макушку. — Все хорош.. - я прижался к Мину, но мне позвонили - Подожди минутку - я хотел отойти, но меня обратно прижали к себе. ~Разговор~ — Пак Чимин слушает. — Здравствуйте, мистер Пак, вас беспокоят с садика. — Ах, да точно, забыл предупредить.. — Нет, я не по этому поводу. Минхо сегодня стало плохо, как вы и говорили я позвонил к доктору Беку, но он не берет трубку. Я вызвал скорую и сразу сообщил вам. — Что, я уже выезжаю. ~Конец~ Я быстро освободился от объятий. — Эй, что тебе могли такое сказать, что ты так сорвался с места? — Юнги, давай потом, я спешу. Быстро выбежал с кабинета и помчался к машине, попутно набирая номер Бекхена. — Вот же ж, прибью его - я вжал газ в пол и все таки пытался набрать альфу. Через 10 минут я уже забежал в больницу. — Здравствуйте, я папа Пак Минхо - записавшись сказал я. — Здравствуйте, вы можете пройти в 136 кабинет. — Спасибо - подбежав к лифту я нажал на кнопку 4 этажа. Боже, сыночек, хоть бы с тобой всё было хорошо. — Можно войти? - постучал я. — Здравствуйте, вы папа Минхо? — Да, с ним все хорошо? — Ну, как сказать - мои руки начали труситса - сейчас его жизни ничего не грозит, но его организм очень сильно ослаблен. — Но, с утра всё было хорошо. — Как мне сообщили, то Минхо съел что-то и ему стало плохо. Ещё ему дали обезболивающее, которые ему противопоказаны. Сейчас у него жар и сильная боль в животе. Но это обычная реакция на препарат. Я думаю что через неделю его уже можно будет забрать домой. Вы можете зайти к нему. — Хорошо, спасибо вам большое. — А, и ещё одно, так как ему только 3 года лучше если он будет ощущать запах двоих родителей. — С этим будет затруднительно. Но я постараюсь. Ещё раз спасибо. Я направился к своему котёнку. Может всё таки нужно было рассказать все Юнги. И Минни так будет лучше. Я зашёл в палату питаясь как можно тише пройти к кровати чтобы не разбудить малыша. — Крошечка, как я за тебя испугался. Золотце ты мое - я погладил его по волосам. Я лёг возле сыночка и поглаживая его голову уснул. На утро я проснулся от того, что почувствовал, как ко мне кто-то очень сильно прижимается. Открывая глаза в которые моментально ударило солнце, я увидел Минни. — Доброе утро, солнышко, ты как? Ничего не болит? - поцеловал его в лобик. — Доброе папуль, со мной все хорошо. Пап - как-то грустно произнес он - а ты уйдешь? — Куда? - удивился я. — На роботу - опустил голову и сильнее прижимаясь ко мне. — Ну, ты чего? Я буду с тобой. — Честно? — Честно, честно. — Пап, я тебя люблю - сказал сынок и поцеловал меня. — Я тебя тоже люблю. Так, тебе нужно поесть - я встал с кровати - я сейчас принесу. Я пошел в столовую и по дороге решил написать Юнги. ------------------ Переписка: ------------------ Ч: Привет, я возьму отгул на неделю. Надеюсь это не повлияет на работу компании. Ю: Привет, конечно булочка. Что-то случилось? Ч: Нет, ничего серьезного. Ю: Хорошо, Чим, мы можем встретиться? Ч: Юнги, давай не сейчас. Я буду занят эту неделю. Ю: Ладно. ------------------ Закончив переписывать я как раз подошёл к столовой. Забрав еду я направился назад в палату. — Минни давай кушать, а потом нужно выпить лекарство. — Хорошо, пап, а мы посмотрим мультики и я хочу чтобы ты рассказал мне сказку. — Все что ты захочешь, солнышко. А сейчас есть. Так прошло 4 дня, я все время проводил с Минхо, но вчера я заметил что его что-то беспокоит. Сейчас я читаю ему сказку и всё таки решил спросить на счёт этого. — Минни, малыш, тебя что-то беспокоит? - я отложил книгу. — Нет, папа с чего ты взял? — Чувствую это. Прошу, не скрывай ничего от меня, я тебя всегда готов поддержать. — Пап... - я его обнял и посадил к себе на колени, укутывая теплые в одеяло - мне хочется увидеть отца - тихо сказал он. — Солнышко.... - я замялся. — Пап, я знаю что это невозможно - он обнял крепко меня - извини, я не хотел тебя расстроить. — Малыш, ты меня не расстроил, слышишь - я уложил его на кровать - давай спать и я обещаю, что вы скоро встретитесь. Минни уже давно заснул, но я не мог выкинуть его слова из головы, по моим щекам текли слёзы. Я решил больше не скрывать ничего и всё равно что сейчас почти 2 часа ночи я вышел в коридор и позвонил к Юнги. ~Разговор~ — Да - сонно ответил альфа — Юнги.... - заикаясь пытался что-то сказать. — Чимин, что случилось? Ты плачешь? — Юн..нги, нам надо поговорить, приедь пожалуйста. — Чим, ты где? Я сейчас приеду. — Я в центральной больнице, буду ждать возле входа. ~Конец~ POV Юнги: Я проснулся от очень громкого рингтона, что издавал телефон. Звонил Чимин, что очень меня удивило, на часах почти два часа. Может что-то случилось? После разговора я быстро вскочил и надел первые попавшиеся вещи, выбежал с дома и поехал в больницу. Забежав во внутрь я увидел заплаканого Чимина, который нервно сжимал в руке телефон. — Минни, что случилось? Почему ты здесь? - я подбежал к нему и обнял. — Юнги, ты только не злись, я тебе кое-что покажу, но ты не кричи - он взял меня за руку и повел в какую-то палату. POV Чимин: Когда мы дошли до палаты я остановился и повернулся к Юнги. — В общем, я знаю, что соврал, но пойми меня тоже. Я очень дорожу им и не хотел, чтобы он чувствовал боль. Но.. он очень хотел увидеть тебя - я вздохнул и открыл дверь, пропуская альфу в перед - я пойму, если ты не поверишь и даже, если не примешь нас, я уже ищу билеты обратно, так что не переживай ты нас больше не увидишь. — Что ты такое говоришь? Я уже сто раз повторял, что тогда совершил огромную ошибку и сейчас хочу все вернуть - он подошёл и взял меня за руки - спасибо, что рассказал, я теперь всегда буду с вами - Юнги начал меня нежно целовать - если ты позволишь - прошептал он. — Юнни~
40 Нравится 7 Отзывы 22 В сборник