Глава 13
8 марта 2021 г., 20:41
— Мм.м... Юнги ос.остоновись - я оттолкнул альфу от себя - мы не можем, это неправильно.
— Чимин, что НЕПРАВИЛЬНО?! НЕПРАВИЛЬНО ЛЮБИТЬ?!
— Нет, просто время не вернуть назад и это, неправильно - я опустил голову и направился к двери - я не могу тебе большое довериться.
— Я люблю тебя. И я это докажу.
Целый день я старался не попасть на глаза альфе. Я боюсь быть опять ему не нужным. Не хочу чтобы Минни было больно.
Взяв кофе и подошёв к окну чтобы посмотреть на такой прекрасный вид. Вечерний Сеул очень красивый.
Попивая кофе я задумался как сложилась жизнь, если бы я не встретил Юнги или он принял наше маленькое чудо. Мы могли жить как настоящая семья. Приставляя счастливые моменты, которые могли стать реальностью, я не сдержался и с моих глаз потекли слёзы.
— Солнышко, что случилось? Почему ты плачешь? - со спины меня обняли крепкие, родные руки.
— А, что? - я вздрогнул и обернулся - когда ты пришел?
— Неважно. Так почему мой котёнок плачет? - произнес он и поцеловал меня в макушку.
— Все хорош.. - я прижался к Мину, но мне позвонили - Подожди минутку - я хотел отойти, но меня обратно прижали к себе.
~Разговор~
— Пак Чимин слушает.
— Здравствуйте, мистер Пак, вас беспокоят с садика.
— Ах, да точно, забыл предупредить..
— Нет, я не по этому поводу. Минхо сегодня стало плохо, как вы и говорили я позвонил к доктору Беку, но он не берет трубку. Я вызвал скорую и сразу сообщил вам.
— Что, я уже выезжаю.
~Конец~
Я быстро освободился от объятий.
— Эй, что тебе могли такое сказать, что ты так сорвался с места?
— Юнги, давай потом, я спешу.
Быстро выбежал с кабинета и помчался к машине, попутно набирая номер Бекхена.
— Вот же ж, прибью его - я вжал газ в пол и все таки пытался набрать альфу.
Через 10 минут я уже забежал в больницу.
— Здравствуйте, я папа Пак Минхо - записавшись сказал я.
— Здравствуйте, вы можете пройти в 136 кабинет.
— Спасибо - подбежав к лифту я нажал на кнопку 4 этажа.
Боже, сыночек, хоть бы с тобой всё было хорошо.
— Можно войти? - постучал я.
— Здравствуйте, вы папа Минхо?
— Да, с ним все хорошо?
— Ну, как сказать - мои руки начали труситса - сейчас его жизни ничего не грозит, но его организм очень сильно ослаблен.
— Но, с утра всё было хорошо.
— Как мне сообщили, то Минхо съел что-то и ему стало плохо. Ещё ему дали обезболивающее, которые ему противопоказаны. Сейчас у него жар и сильная боль в животе. Но это обычная реакция на препарат. Я думаю что через неделю его уже можно будет забрать домой. Вы можете зайти к нему.
— Хорошо, спасибо вам большое.
— А, и ещё одно, так как ему только 3 года лучше если он будет ощущать запах двоих родителей.
— С этим будет затруднительно. Но я постараюсь. Ещё раз спасибо.
Я направился к своему котёнку. Может всё таки нужно было рассказать все Юнги. И Минни так будет лучше.
Я зашёл в палату питаясь как можно тише пройти к кровати чтобы не разбудить малыша.
— Крошечка, как я за тебя испугался. Золотце ты мое - я погладил его по волосам.
Я лёг возле сыночка и поглаживая его голову уснул.
На утро я проснулся от того, что почувствовал, как ко мне кто-то очень сильно прижимается. Открывая глаза в которые моментально ударило солнце, я увидел Минни.
— Доброе утро, солнышко, ты как? Ничего не болит? - поцеловал его в лобик.
— Доброе папуль, со мной все хорошо. Пап - как-то грустно произнес он - а ты уйдешь?
— Куда? - удивился я.
— На роботу - опустил голову и сильнее прижимаясь ко мне.
— Ну, ты чего? Я буду с тобой.
— Честно?
— Честно, честно.
— Пап, я тебя люблю - сказал сынок и поцеловал меня.
— Я тебя тоже люблю. Так, тебе нужно поесть - я встал с кровати - я сейчас принесу.
Я пошел в столовую и по дороге решил написать Юнги.
------------------
Переписка:
------------------
Ч: Привет, я возьму отгул на неделю. Надеюсь это не повлияет на работу компании.
Ю: Привет, конечно булочка. Что-то случилось?
Ч: Нет, ничего серьезного.
Ю: Хорошо, Чим, мы можем встретиться?
Ч: Юнги, давай не сейчас. Я буду занят эту неделю.
Ю: Ладно.
------------------
Закончив переписывать я как раз подошёл к столовой.
Забрав еду я направился назад в палату.
— Минни давай кушать, а потом нужно выпить лекарство.
— Хорошо, пап, а мы посмотрим мультики и я хочу чтобы ты рассказал мне сказку.
— Все что ты захочешь, солнышко. А сейчас есть.
Так прошло 4 дня, я все время проводил с Минхо, но вчера я заметил что его что-то беспокоит.
Сейчас я читаю ему сказку и всё таки решил спросить на счёт этого.
— Минни, малыш, тебя что-то беспокоит? - я отложил книгу.
— Нет, папа с чего ты взял?
— Чувствую это. Прошу, не скрывай ничего от меня, я тебя всегда готов поддержать.
— Пап... - я его обнял и посадил к себе на колени, укутывая теплые в одеяло - мне хочется увидеть отца - тихо сказал он.
— Солнышко.... - я замялся.
— Пап, я знаю что это невозможно - он обнял крепко меня - извини, я не хотел тебя расстроить.
— Малыш, ты меня не расстроил, слышишь - я уложил его на кровать - давай спать и я обещаю, что вы скоро встретитесь.
Минни уже давно заснул, но я не мог выкинуть его слова из головы, по моим щекам текли слёзы. Я решил больше не скрывать ничего и всё равно что сейчас почти 2 часа ночи я вышел в коридор и позвонил к Юнги.
~Разговор~
— Да - сонно ответил альфа
— Юнги.... - заикаясь пытался что-то сказать.
— Чимин, что случилось? Ты плачешь?
— Юн..нги, нам надо поговорить, приедь пожалуйста.
— Чим, ты где? Я сейчас приеду.
— Я в центральной больнице, буду ждать возле входа.
~Конец~
POV Юнги:
Я проснулся от очень громкого рингтона, что издавал телефон. Звонил Чимин, что очень меня удивило, на часах почти два часа. Может что-то случилось?
После разговора я быстро вскочил и надел первые попавшиеся вещи, выбежал с дома и поехал в больницу.
Забежав во внутрь я увидел заплаканого Чимина, который нервно сжимал в руке телефон.
— Минни, что случилось? Почему ты здесь? - я подбежал к нему и обнял.
— Юнги, ты только не злись, я тебе кое-что покажу, но ты не кричи - он взял меня за руку и повел в какую-то палату.
POV Чимин:
Когда мы дошли до палаты я остановился и повернулся к Юнги.
— В общем, я знаю, что соврал, но пойми меня тоже. Я очень дорожу им и не хотел, чтобы он чувствовал боль. Но.. он очень хотел увидеть тебя - я вздохнул и открыл дверь, пропуская альфу в перед - я пойму, если ты не поверишь и даже, если не примешь нас, я уже ищу билеты обратно, так что не переживай ты нас больше не увидишь.
— Что ты такое говоришь? Я уже сто раз повторял, что тогда совершил огромную ошибку и сейчас хочу все вернуть - он подошёл и взял меня за руки - спасибо, что рассказал, я теперь всегда буду с вами - Юнги начал меня нежно целовать - если ты позволишь - прошептал он.
— Юнни~