Сложный путь к счастью

NC-17
Завершён
40
автор
__Armina__ соавтор
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 16 605 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
40 Нравится 7 Отзывы 22 В сборник

БОНУС 1

Настройки
Счастье - самое прекрасное чувство на свете! Счастье - это то, что сопровождает тебя всю жизнь! Для каждого человека счастье может обозначать разные вещи, например, счастье как любовь к близким и родным, богатство, признание, хорошая работа, крепкое здоровье. Определений счастья довольно много, для каждого оно свое. Сейчас я могу смело сказать, что я счастлив. У меня все есть: дом, работа, друзья. А самое главное это семья. Семья - это и есть то, ради чего стоит просыпаться каждый день, дышать каждую секунду, и молить Бога каждое мгновенье, чтоб он их оберегал и защищал. — Эй, Чимина, ты чего застыл? — А, что? - отвлекся я от своих мыслей. — Я спрашиваю, почему, ты еще не одет? — А, точно - я начал быстро искать свой костюм - Джин, а где... - я обернулся к другу. — Это ищешь? — Блин.... - плюхнулся на кровать. — Чим, ты чего? - присел возле меня старший - нам через 2 часа выезжать. — Мне страшно - опустил голову — Я тебя понимаю - гладил он меня по спине — Как ты это пережил? — Ну.... если честно, то мне не было страшно - мило улыбнулся омега - но я закатил целую истерику, потому что мне не понравилось сочетание цветов наших с Джуном рубашек. — Ты как всегда в своем репертуаре, хен. Но... я боюсь, что Юнги скажет "нет". — И ты это сейчас говоришь про того Юнги, который перевернул всю Корею, чтобы найти тебя, или про того, который почти каждый день приходил в кафе, и выпрашивал у меня хоть какую то информацию, он даже на колени вставал. Он так долго пытался тебя добится, я уверен, что ты просто себя накручиваешь. — Он и правда это делал... — Да, только ему не говори, а то он меня убьет - брюнет обернулся ко мне - эй, Чимми, ты почему плачешь? — Хен, я ужасный человек, я чуть бы не разрушил жизнь, самым дорогим мне людям. — Ну ты чего? Ты не виноват. Вы сейчас вместе и это главное. ТАК! Соберись тряпка, ты сейчас идешь в ванную, умываешься и я буду тебя приводить в порядок. — Угу - шмыгнул носом я и вышел из спальни. POV Автор: Спустя 6 часов. Праздник в самом разгаре. Все пьют веселятся, кто-то даже под столом лежит, в общем самая обычная свадьба. Одни сидят едят/пьют, другие - танцуют, третьи просто разговаривают, ну и кто-то видит уже десятый сон. И вот подошел момент традиции каждой свадьбы - бросание букета. Все неженатые омеги собрались в одну кучку и ожидали, когда бывший Пак будет кидать букет. — Раз...два...три (ёлочка гори) - хором говорили все присутствующие. Но тут, Чимин резко разворачивается и подходит к своему лучшему другу и вручает ему букет. — Поздравляю - тихо и с улыбкой прошептал новый член семьи Мин. Омега с непониманием смотрел на друга, и тут его резко разворачивают на 180. И видит перед собой своего возлюбленного, он стоял на одном колене. — Тэхен...я не умею красиво говорить, но мы с тобой уже давно знакомы и через многое прошли. Я хочу каждый день просыпаться вместе с тобой, встречать закаты и рассветы, всю свою жизнь провести с тобой. Ты согласен сделать все высшеперечисленное со мное? - сделал предложение Чонгук, в его голосе слышалась дрожь. — Да...да, ДА! - согласился парень и кинулся в объятия к будущему мужу. — Я люблю тебя - прошептал Чонгук. — Есть одна новость, которую ты обязан знать. Надеюсь, ты будешь рад. Я беременный - шепотом сказал пепельноволосый. Чон с вопросом посмотрел на него, будто задавая вопрос: "Ты уверен?". И получив кивок, он поднимает Тэхена и кричит на весь ресторан: — Я СТАНУ ОТЦОМ! Все наблюдали за их счастьем. — Повезло ему - улыбнувшись сказал Намджун. — Ага - сухо ответил Джин - Тебя тоже можно поздравить. Джун с вопросом посмотрел на мужа. — Я беременный - произнес омега, после чего допил бокал шампанского и ушел за новым бокалом, но уже с апельсиновым соком. А Ким стоял и пытался переварить услышанную новость.
40 Нравится 7 Отзывы 22 В сборник