Сложный путь к счастью

NC-17
Завершён
40
автор
__Armina__ соавтор
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 16 605 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
40 Нравится 7 Отзывы 22 В сборник

Глава 15

Настройки
— Чимин, ты не против съездить на пляж? - обнял я омегу за талию. — Юн, давай потом поговорим, я очень устал - проныл младший и зарылся сильнее в одеяло. — Ты издеваешься? - обернулся в другую сторону. — Ну, не дуйся... Я честно очень устал - чмокнул в губки альфу - Юнни, давай... — Пап, можно мне с вами поспать? - в комнату вошел Минхо. — Иди ко мне зайка. Что-то случилось? — Мне страшно стало.. - опустил он голову и сильнее прижался к Чимину. — Тебе нечего боятся, я всегда рядом. — Солнышки, давайте спать - Юнги обнял их и все быстро провалились в сон. Утро. Чимин проснулся и увидел, как его два любимых человека спят в обнимку. Он улыбнулся такой милой картине и решил, что нужно подниматься, и пойти почистить зубы. Сделав все ванные процедуры омежка направился готовить кушать. Приготовив завтрак Чимин пошел будит спящих красавиц. — Рота подъем! - завопил вошедший. Бедные спящие альфы подорвались с места, а Юнги даже приземлился на пятую точку. Раздался громкий смех на весь дом. — Ахах, простите пожалуйста - извинился угарающий Чимин. — Вот это "с добрым утром" я понимаю - произнес шокированный темноволосый альфа. А Минхо сидит хлопает глазами не понимая, что происходит. Розоволосый подошёл к сыну и взял его на руки. — Доброе утро, солнышко - и чмокнул его в лобик - Ладненько, идемте завтракать. Семья закончила трапезу. На часах было десять утра. — Папуль, пошли смотреть мультики - радостно вскрикнул младший. — Хорошо солнышко - чмокнул в макушку. — А меня? - возразил Юн. — И тебя - сказал тот и поцеловал своего любимого. — Пошли - взял Мин на руки сына - а то папа может передумать и мы будем смотреть его сопливые мелодрамы - прошептал на ушко младшему. — Я все слышал. — Мы тебя любим! - крикнули одновременно те. — Вот же подлизы. Я тоже вас люблю - потрепал их по волосам, Пак хихикнул и направился в гостиную. Но это прекрасное, семейное утро, как по иронии судьбы должно что-то испортить. На этот раз это был звонок. И звонил никто иной как всеми любимый дядя Джин. ~Разговор~ — Привет, хен ты что-то хотел? - взял трубку Чим и отошел от своих альф. — Мне очень нужна помощь в кафе. — Я.. — Извини, я знаю, что вы только помирились с Юнги и хотели провести выходные вместе, но у меня тут полнейший завал. — Ничего, я приеду. — Извини. — Мы еще не одни выходные проведем вместе, успеем надоесть друг другу. — Спасибо тебе большое. — Не за что, скоро буду. ~Конец~ Вздохнув омега направился обратно, он очень благодарен Джину за все и просто напросто не мог ему отказаться. И когда старший просит помощи, то это точно не какой то пустяк. — Юнги... - проныл тот. — Что-то случилось? - сразу начал переживать старший. — Мне нужно уехать, у Джина какие-то проблемы в кафе. — Если нужно то езжай. — Но... — Цыпленок, не переживай. Мы с Минни сами справимся, да сынок? — Угу - не отвлекаясь от мультика промычал малыш. — Я люблю вас, ничего не натворите  - чмокнул обоих омега побежал на выход. Через пол часа он уже был возле кафе. — О, Чим, слава богу ты уже здесь. Беги переодевайся - сказал Джин когда младший зашел внутрь. Он быстро побежал в подсобку. POV Чимин: Этот день был утомительным. — Чими~, спасибо за помощь - обнял меня старший. — Обращайся, я всегда рад помочь. — Давай я тебя подвезу. — Не нужно, я на своей машине приехал. — А, ну тогда ладно. Пока Чим. — До встречи хен. Выйдя с кафе я сразу же помчался к машине. Как же хочется скорее оказаться в объятиях своих любимых. Подъехав к дому, я удивился потому что во всех комнатах был выключен свет. Зайдя внутрь и пройдясь по всем комнатам, но так никого не нашел, я быстрым шагом спустился со второго этажа, вылетев к машине я набрал Юнги. На удивление он быстро взял трубку. ~Разговор~ — Юнги, вы где? — Минни, почему у тебя такой испуганный голос? Минхо захотел сходить на пляж. — Слава богу. — Ты уже дома? — Да, только что приехал. — Езжай к нам. — Хорошо. — Люблю тебя. — И я тебя, Юнни~ ~Конец~ *** Приехав на пляж и оглядываясь направился к морю. Меня постоянно преследовало чувство тревоги, но все же я старался его утопить, где-то глубоко в себе. А ведь правда, всё вокруг как-то странно... На улице только семь часов вечера, а на пляже ни души. Побродив здесь ещё около пятнадцати минут, я заметил мужчину. Он стоял лицом к морю и смотрел куда-то вдаль. Расстояние между нами было примерно сорок метров. Сам того не понимая, я начал к нему приближается, меня просто тянуло к нему. Когда оставалось всего немного, я понял, что знаю этого человека, и неспроста ощущал такую тягу к нему... Это был мой альфа. И вот остаются каких-то ничтожных пару метров. — Здесь красиво, не так ли? - послышался такой родной, умиротворенный голос. — Да, ты абсолютно прав. Я встал с ним в одну линию и смотрел туда же, куда и он. И так прошло где-то около трёх минут. — Закрой глаза и доверься мне - он повернулся ко мне лицом, на котором была такая теплая улыбка, и ничего не оставалось как подчиниться ему. Альфа подошел сзади накрыв мои глаза повязкой, взял за руку и куда-то повел. Не знаю сколько мы шли, но, рядом с ним, ты забываешь о ходе времени. Он остановился и почувствовав это сделал так же. Повязку уже сняли, но глаза до сих пор были закрыты, я просто ждал команды. И дождавшись, распахнул веки и увидел перед собой покрывало, на котором были: лепестки роз, шампанское, бокалы. — Ого... Дорогой, это что, романтический вечер? - с улыбкой спросил я. — Ха.. можешь и так назвать - в его голосе чувствовалось какое-то напряжение, волнение. Вот только не могу понять, с чем это связано? -  Знаешь, я в своей жизни сделал много поступков, как хороших так и ужасных. И много о чём жалею. Наверное, если можно было вернуть время вспять, я бы ударил того себе три года назад, и не дал бы тебе уйти. И тогда я бы не потерял эти годы из жизни нашего сына. Но... несмотря на всё что было, вы теперь со мной, и это бесценно. Я очень сильно люблю нашего мальчика. А ещё я безумно люблю тебя, Чимин. Спасибо... - он встал на одно колено и продолжил. - Пак Чимин, ты... - молчание, у меня подкашиваются ноги, я не могу нормально воспринимать происходящее - Ты выйдешь за меня? У меня ступор. Я не могу поверить, что это на самом деле происходит. Кто-нибудь, ущипните меня, я хочу убедиться, что мне это не снится. — Ю-Юнги...я.. да. Да, да. Я согласен! К черту, если это сон, то я не хочу просыпаться. Он поднялся, подошёл ко мне и поцеловал. Его губы такие теплые, а поцелуй такой нежный, не властный как обычно. Этот вечер меня удивляет все больше и больше. — Я люблю тебя - прошептали мы одновременно улыбнувшись. — Стой. А где Минхо?! - отстранившись, я посмотрел на него с большими глазами, ведь, ребёнок был с ним, а сейчас его нет. — Ахах. Успокойся. Все в порядке, он здесь. Подожди минутку - с полным спокойствием проговорил альфа - Эй, ребята! Он сказал "да"! Я непонимающим взглядом смотрел на него, но тут фиг знает откуда к нам стали приближаться семь фигур. Это были все наши лучшие друзья, а на плечах у Бекхена сидел Минхо. — Р-ребята? - их уж я точно не ожидал увидеть. — Ну что голубки, поздравляем! - крикнул Тэхен. — Хей, булка, если он тебя обидит, ты мне скажи, я ему быстро мозги вправлю! - произнес веселый Джин, и похлопал меня по плечу, я даже не заметил когда он ко мне так близко приблизился. — Кстати, лично от вас я жду Юнги-младшего - ухмыльнулся Хосок. И так было еще много поздравлений и пожеланий, а потом взяв ту бутылку алкоголя мы направились праздновать в ресторан Джина, всей нашей компанией - Юнги, Намджун, Чонгук, Вону, Тэхен, Бекхен, Джин, Хосок, Минхо и я. Это был прекрасный и незабываемый вечер...
40 Нравится 7 Отзывы 22 В сборник