Часть 10
8 марта 2021 г., 17:41
-Ева помоги нам прошу! - сказала Габи подойдя к выходу тюрьми
-Габи? Фалько? Я не могу ничем вам помочь. Мне много кто не доверяет
-Зачем тебе доверие демонов? Ты можешь просто превратиться и убить их всех! Или ты.... Стала предателем
-Ева пошли нужно обдумать план действий - сказал Армин обнимая Еву за плечи
-Пошли - ответила та
***************************************
*
-Эрен хватит сопротивляться! И ты отделаешься лишь пару пинками - сказал Леви
-Эрен прекрати. Другие страны не будут трогать нас ещё несколько столетий - говорил Армин
-Эй, Йегер. Может хватит? Прекрати уже. Никто не потревожит нас-сказал Жан.
-Я не буду прекращать ничего. Но я даю вам свободу действий и выбор. Делайте что считаете правильным - сказал Эрен
***************************************
-Походу настал мой час - сказал Ханджи с грустной улыбкой - Армин Арлерт ты становишься 15 главнокомандующим развед отряда. А ещё защити Еву. Я увидела что она тебе дорога
Примечания:
Готовьтесь к стеклу. Я подготовила стекло. У меня на душе грустно