Любовь или Война

R
Завершён
27
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 4 638 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

Часть 11

Настройки
На титане Основателе -Пик тебе нужно будет взорвать шею титана - сказал Армин -Ага я пошла - сказала Пик -Этот титан сожрал Еву-кричал Жан смотря на то место где только что стояла Ева и сражались с титанами -Неееет - кричал Армин *************************************** Pov Eva Я не хочу что бы кто то из них умер. Но убивать Эрена тоже не хочу. Мне нужно превратится но у меня не получается. Я уже резала руки но не помогает. Что этот титан бежит на меня? Что он делает? Он собирается меня сожрать. Неееет Ева открыла свои глаза и осмотрелась. Она поняла что находится в путях. Так как до этого она разговаривала здесь с Марселем. -Давно не виделись - сказал Марсель протягивая руки для обьятий -Марсель? Я не видела тебя 5 лет - сказал девушка прыгая к нему -Там ведь идёт война? Вы боритесь против Йегера? -Да.... Мои друзья могут умереть в любой момент. Я не хочу видеть их смерть. -Тебе не обязательно их видеть. Ты можешь остаться здесь со мной -Что? Правда? Я хочу остаться с тобой -А где тот кулон который я тебе подарил? -Он у Армина. Я обранила его и он держал его при себе пока я не проснусь. Так ты говорил о том что я могу остаться это правда? Но сначала мне нужно помочь им. -Тебе не обязательно помогать им. Только если ты захочешь иди. Но мы никогда не увидимся больше - сказал тот с мягкой улыбкой на губах -Я останусь здесь с тобой - ответила Ева утыкаясь головой об грудь парня. -Еваа ты тут? - кричал парень. Она сразу узнала этот голос. Это был Армин. Человек которого она хотела видеть здесь меньше всех. -Армин я здесь - ответила та -А кто это? - сказал тот показывая на Марселя -Это Марсель. -Ты знаешь как отсюда выбраться? Мы должны вернуться. -Я не буду возвращаться - ответила та -Что? Но там нужна твоя помощь -сказал он сдерживая слезы - Прости....... Меня. Я не видела Марселя 5 лет. Я не хочу видеть смерть друзей. Я останусь здесь вместе с ним. Ты тоже можешь остаться тут - сказала та протягивая руку Арлерту -Но без твоей помощи они умрут. Прошу помоги нам. Возращайся..... Я не смогу жить без тебя - сказал он. С его глаз текли слезы. Девушка посмотрела на парней. Ей нужно было быстро принимать решения. Ведь от этого зависит жизни важных ей людей. -Галиард прости меня.... Я вернусь туда. Им нужна моя помощь -Вы такая милая пара. Я давно наблюдал за вами. И понял Ева он тебе подходит больше чем я. Я правда не хотел что бы ты уходила. Но если ты хочешь я не против. - сказал он целуя девушку в лоб.-Ты ведь знаешь выход? Тебе наверное уже рассказали *************************************** Ева готовилась преращятся возле не стоял четырёхметровый титан. Она посмотрела на него и кивнула. Он отшел от неё и та превратилась. Она начала собирать всех геразумных титанов в одно место. Там Армин должен был превратится и уничтожить их всех. Она начала исполнять план. Все титаны собрались в одно место и Армин их всех уничтожил. Она вышла из титана и пошла лечить шифтеров. Они были ранены . Энни и Пик были на грани смерти. Её зрачки стали белыми и она отдавала свою силу им. Так как поблизости не было живого существа и если помедлить они могут умереть. Она чувствувала что жизнь покидает её и когда из раны полностью зажили она упала. Армин и остальной развед отряд подходил к ним. Жан взял её за руку и проверял пульс. -Она.... Мертва. У неё не бьётся сердце-сказал он и сдерживаю слезы. -Что но она ведь не может умереть - сказал Армин трясясь над её телом. -Может. Она потратила свою силу что бы управлять титанами. И отдала её Пик и Энни. *************************************** Много людей пришли на похороны. Гражданские, развед отряд, марлийцы которые выжили, представители других стран. Все они были благодарны ей, она спасла жизни миллиардов людей. Все они видели как вынесли гроб с её телом. Как закапывали его под землю. -Кто нибудь хочет сказать напоследок? - спросил мужчина, который проводил этот обряд. -Я - ответил блондин. Его голубые глаза потухли и больше не сияли - Моё имя Армин Арлерт. Я являлся парнем Евангелины. Она была лучком света для меня. Много лет назад в Кадетском училище когда я только познакомился с ней она вызывала у меня некое сомнение. Но мы начали проводить с ней больше времени, и я признался ей о своих чуствах на что она ответила. Тогда я понял что она стала моим лучиком солнце. Я любил проводить с ней время и когда мне сказали что она титан я даже поверить не смог. Но не смотря на это я приходил к ней каждый день и говорил что произошло. Когда она очнулась я был так рад. Но в скором времени её снова забрали. И наконец я её увидел. Я был так рад. В тот день когда мы встретились в путях она сказал что не хочет возвращаться. Но я попросил её пойти со мной и сказал исполнить мой план. Она умерла только из меня. Но благодаря ей мы остановили Эрена Йегера. У нас больше нет силы титанов. И другие страны считают нам героями. Надеюсь на небесах она будет счастлива - сказал парень и плакал. Он понял что больше никогда не увидеть её улыбки т не почувствует её тёплых обьятий. *************************************** Прошло больше 40 лет. Но каждый день он приходил сюда и приносил цветы . Он говорил что произошло и читал ей книги. -Ева в ведь скоро мы встретимся. - сказал Армин и оставил цветы у её могилы.
Примечания:
27 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (6)