Уважаемые одноклассники.
В данном фанфике наблюдаются: 1)Люди с нетрадиционной ориентацией; 2)Напоминание Суицида; 3) Невзаимные чувства. Сейчас я хочу поговорить именно о первом пункте. Если в фанфике вас описывают как ЛГБТ сообщника, не значит что вы столкнётесь с этим будущем (это только ваш выбор). Я всего лишь пишу работу с выдуманной историей. Если вам так противно, можете дать персонажам свои имена или просто не читать данный фанфик. Мне неприятно получать от некоторых из вас сообщения в мой адрес с угрозами.Ваша Многоуважаемая Самира.