Невзаимная любовь

PG-13
Заморожен
6
автор
rmnclub соавтор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 4 441 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Глава II

Настройки
—Может послушать его советы? — Тимур откинулся на спинку кресла — Да, думаю стоит. Шатен посмотрел на время - 18:56. Он спустился на первый этаж и прошёл на кухню. Дом был довольно большим, поэтому заняло это минуты две. Парень открыл верхнюю полку у холодильника и достал оттуда две пачки ролтона. — Что ж, Тимур, пора кушать, — сказал он в пустоту,— иногда думаю, что у меня раздвоение личности, хах. Нужно будет записаться к врачу... Он вкусно поужинал и пошёл в свой кабинет. Шатен включил компьютер и начал играть в Red dead redemtion 2 (?). Парень общался со своими интернет друзьями , у которых знает только голос и возраст. Тимур сладко посапывал на своей мягкой кровати, как вдруг прозвенел будильник. —Агхх,—протянул парень.—Снова скучные часы в этой нудной школе. Шатен выключил будильник и встал с кровати. Так как он фанател от аниме , у него в гардеробе было много толстовок с персонажами. — Аххаххаха, привет, — Матвей пожал Айрату руку.— Нормально вчера добрался ? —Да... — Тихо, класс!— не успел он договорить, как его прервал голос учителя.—У нас новенький. Представься, пожалуйста. — Я Самир, мне 16,— Парень посмотрел в сторону Айрата, и подмигнул ему. Матвей увидел это, и немного напрягся.— Надеюсь, подружимся. — Спасибо. Можешь сесть рядом с Тимуром, 3 парта 2 ряд. Кстати, надеюсь никто не забыл про поход? Выезжаем через 20 минут. — Стоп. У НАС ПОХОД? — Да, ты что, забыл? — Я ничего не приготовил...,— с волнением сказал Тимур. — Оу... ну... давай я тебе свою одежду дам? — Всмысле? — Ну , в прямом. Хочу помочь тебе. — Спасибо большое! — Мне не жалко) Шатен вышел из автобуса и в нос резко ударил запах хвойных деревьев. Его волосы плавно развевались на ветру. —Так, сейчас я распределю вас по парам. Так и будете спать,— Грубо произнес учитель.— Айр... — Можно пожалуйста мы пойдём как захотим? — Матвей сказал так, что бы слышал только учитель.— мы не будем болтать. —Агх, ладно. Вставайте как хотите. Тимур уже собирался идти один, как к нему подбежал Рустам. — Эй, пойдём с мальчиками? — Ну... Пошли. — У нас новенький ?— Матвей постарался произнести это как можно мягче, что бы не показаться грубым.— Тимур? —Ага. Он стесняется. Нужно его разговорить. — Ну приветики-пакетики,— Послышался голос Айрата,— чем займёмся? —Айрат, шутить - это не твоё. — Ой, ты же смеёшься,—Матвей залился краской.— Да ладно тебе. —Ну , какая твоя любимая игра ? ,— парень надеялся, что бы это не был Бравл старс.— Только не говори, что.... — Я люблю разные игры, и нет, я не играю в то, что ты подумал,— шатен увидел поле одуванчиков.— пойдёмте сорвём ? — Ты хочешь сделать венок? — Ну.. — Не стесняйся, пойдём. Парень заплёл четыре венка и отдал их парням. В одних были одуванчики с ромашками, в других - с васильками. — Ой, прикольно. Научишь? —Как нибудь потом,— класс подошёл к Поляне. Каждый выбрал себе пару-соседа. У Тимура не было напарника.— вот мы и разделились? —Да, встретимся позже. Пора собирать палатки. Давайте расположим их рядом?,— Матвей с Айратом выбрали себе место и позвали ребят.— Тут хорошо. Вы вместе? — Нет, у меня в паре Кирилл. Что ж , удачи. Кирилл с Рустамом долго возились с палаткой. Тимур собрал ее через несколько минут. Он взял плед у учительницы и зашёл внутрь. —Уютненько,—на самом деле-нет. Кого это волнует?— надо будет позже попросить вещи у Рустама. Тимур укутался в плед, так как было холодно, и достал свой телефон из кармана. Вдруг, пришло сообщение. — Привет,— Тимуру в вк написала незнакомка. —Привет, знакомы? — Нет, но можем познакомиться.)
6 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)