Невзаимная любовь

PG-13
Заморожен
6
автор
rmnclub соавтор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 4 441 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Глава III

Настройки
— Привет. —Привет, знакомы? — Нет, но можем познакомиться.) Парень мило посапывал в спальнике, но его сон прервал знакомый голос. Он с неохотой потянулся ко входу в палатку и открыл её. На улице пахло сыростью. Оказывается, недавно прошёл дождь. —Хватит дрыхнуть! Только тебя ждём,— показался Матвей.— че смотришь? Вставай говорю. Мы тебе оставили завтрак. —А что на завтрак? — Сосиски на огне и горячий чай. —Ок, ждите. Тимур надел черно-зелёную толстовку и тёмные джинсы. Шатен вышел на улицу и увидел своих одноклассников. —УРАААААА, ОН ВЫШЕЛ,— с радостью вопил Айрат. —Всмысле? —Ой, забей. Он странный какой-то сегодня,— со спины произнёс Рустам, отчего парень вздрогнул. Тимур позавтракал и они со всем классом пошли собирать грибы. Он шёл вместе с Матвеем, Айратом , Рустамом и Кириллом. — Вы хоть любите грибы? —Ой фу, блевать охото,— с отвращением произнёс Кирилл. Всю дорогу они разговаривали на разные темы. Машины, школа, друзья и тп. Ребята собрали опята, лисички и грузди. Учительница собиралась пожарить их на мангале вместе с шашлыком и подать это на ужин. После сбора грибов класс хотел поплавать в озере. Классная руководительница сначала была против, потом согласилась. Мальчики надели плавки и со всей скоростью прыгнули в воду. Там был маленький обрыв, из-за чего можно было прыгнуть. Один Тимур не прыгал. —Что случилось?,— с интересом спросил Рустам.— вода тёплая . — Просто я боюсь глубины. —Сильно?,— из-за спины послышался голос. —Нет... — Ну тогда УДАЧИ!,— Кирилл со всей силы толкнул Тимура и тот плюхнулся в воду.— ну как? —Я не умею плава...— не успел договорить парень как начал тонуть.— бульк (ХАХАХАХАХ ой) —ОП ОП ЖИВЕМ ЖИВЕМ. — Норм , нет? —Рустам нырнул в воду и выплыл с Тимуром на спине. Он аккуратно положил ее на землю и позвал ребят.— Чего смотрите ? Соса... ОЙ спасать надо! — Не волнуйся), — Ренат нёс в руках ведро с водой. Он облил ей Тимура. —Фью! Что ты делаешь? —Скажи спасибо, я тебе жизнь спас. —Спасибо?— Тимур недоверчиво посмотрел на Самира, потом резко спросил— Где Кирилл? —ой... Спасайте( Прошло несколько часов с того, как шатен пытался убить виновника его почти-что-смерти. Что насчёт девочки с вк? Так вот, он начал хорошо общаться с ней. Ее зовут Самира. Она была похожа на Тимура, но и в то время они были совсем разными. У неё были русые волосы и светло-милохитовые глаза. Парень узнал, что она любит играть в клуб романтики , и осуждал ее за это. Из-за отсутствия интернета они прекратили общение на несколько дней. Учительница позвала класс ужинать. В этот раз она приготовила говяжьи стейки. —ммм, очень вкусно,— сказал кто-то из одноклассников. —Спасибо. —Можно будет потом пожарить зефир? —Можно, если доедите. Кто-то из девочек достал зефирный и шпажки. Каждый взял по два маршмеллоу. —Блин! У меня подгорело немного.— расстроился Матвей. —Ой, трагедия!— развеселился Айрат.— тебе не впервой. — Я не хочу , можешь взять мой. —Рустам, с чего это? —Да, наелся. —Ладно , спасибо. Уже потушили костёр и все разошлись по своим палаткам. — Можно? —Рустам, ты что тут делаешь ? — Скучно, пойдём погуляем ? —почему меня позвал? —Если не хочешь , так и скажи. — Нененене, пойдём. Они вышли на улицу и легки на холодную траву. —Красивые звёзды, да? —Даа, вон большая медведица . —Где? Я не разбираюсь в звёздах. —Ну, та закорючка.— Тимур указал пальцем в небо. —Оу... не похоже на медведя. —Мдэм... Ладно, мне пора. Спать хочу. Завтра увидимся. —Да, пока. Они разошлись по палаткам и заснули.
Примечания:
6 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник