Невзаимная любовь

PG-13
Заморожен
6
автор
rmnclub соавтор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 4 441 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Глава VII

Настройки
Вот и прошли летние каникулы. Они пролетели так незаметно, что никто не успел нормально отдохнуть. Первое сентября никто из класса Рустама не отмечал,и он не исключение. Парень любил устраивать праздники по пустякам. Например, прошлый праздник был «день стекла». Но не об этом. Шла уже вторая неделя учебы, но Рустам никак не мог привыкнуть к ранним подъемам. Как обычно он приходит или ко второму уроку, или опаздывает на 20 минут. Парень слышит звонок в дверь. Он подумал, что просто ошиблись дверью, и притворился что дом пустует. Звук не останавливался. — Я знаю что ты там! Если ты мне сейчас не откроешь, я точно выбью эту дверь,— доносится голос из-за двери. Рустам сразу понял кто это. Диана. Парень неохотно встаёт с постели и «ползёт» к источнику шума. — Можно хотя бы в этот день поспать?,—раздраженно говорит парень, открыв дверь и приглашая девушку в дом. —Заходить не буду. На все про все у тебя 10 минут. — 10?! Ты ненормальная! Уроки через полчаса. — Видимо ты забыл, что ехать до неё 15 минут. — Не вижу ничего такого. Думаю, учитель не будет сердиться , если я опоздаю на эти несчастные 3 минутки. — Первый русский. Услышав эти слова, парень помчался в свою комнату и уже через две минуты был собран. Он жевал бутерброд, сделанный им ещё вчера. Он собирался им позавтракать, но как обычно забыл про него. Уже через некоторое время они прибыли в школу. — Воу, чел, что-то ты рано,— увидел парня Кирилл, и начал над ним смеяться.— кто ж на тебя так влияет? — вообще не смешно. Из-за неё — он показывает пальцем на девушку— я не выспался. — какая трагедия!— огрызается на него шатенка.—Скажи спасибо, что учитель не станет тебя спрашивать сочинение, которое ты точно не сделал. В точку. Он не садился за домашнее задание, потому что всю ночь рубился с другом в игру. Но это не мешает ему получать хорошие оценки. *Дзынь* Рустам достал свой телефон и проверил его на наличие уведомлений. Как ни странно, там было пусто. —Черт,— промолвил Кирилл.—Удачи, Рустам. Я пошёл. — С чего это? Опять кошка рожает?(кринж, соре) —Нет, просто я не хочу на русский,—как только эти слова донеслись до парня, Кирилл уже бежал по лестнице.— Не забудь сказать, что я заболел. Рустам спокойно шёл к кабинету русского листая ленту тиктока. вдруг услышав топот, который, как казалось, можно было услышать и на первом этаже , он поднял голову и встретился лицом с полом школьного заведения. Повалявшись так несколько секунд парень открыл глаза и увидел Самира. На лице у него был синяк. —Ты можешь смотреть куда идёшь?,—недовольно пробормотал Рустам— Неужели это так трудно? —На твоем месте я бы уже спешил, до урока всего минута, а ты еще на первом этаже. У тебя же русский, верно? Ох, я уже тебе сочувствую,—парень указал на экран телефона. 8.00. —Черт... Так стоп, Самир, ты же тоже опоздал.—хотел Рустам уже посмеяться над ним, как увидел за его спиной учительницу. Русского языка и Литературы. Фаниса Аминовна. Она шла с какими-то листочками в руках. Видимо, это бланки. — Рустам,— грозно сказала учительница.— Хватит здесь *дурака валять* и марш в кабинет! Самир, в следующий раз предупреждайте, что не сможете прийти на урок. —Извините, Фаниса Аминовна, этого больше не повториться. Ничего не сказав, она пошла прочь. Парень зашел в кабинет, как увидел...
Примечания:
6 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник