Альтернативный Рефернс (Первая Версия)

NC-17
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 7 530 слов, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 9v2 "Кулак Северной Звезды"

Настройки
Сайтама, я - Сайтама! Снесу его с одного удара, как и тот - в честь кого я и взял это прозвище. Его имя - моё прозвище, мы идентичны в физическом и духовном плане. "7 лет назад" Рома: Сурагама, подожди меня. Сурагама: Сколько тебе ещё повторять, чтобы ты меня называл "Сайтама"! Рома: Зачем? Это же твоё имя данное при рождении от родителей. Сурагама: Меня это не волнует, я не для этого имени практикую каждый день свои навыки в боевых исскуствах. Рома: Ты тренируешь боевые исскуства ради чужого имени? Это глупо. Сурагама: Это не глупо, это гордо. Рома: Гордо самосовершенствоваться ради чужого имени? Сурагама: Ради гордого ношения его. Рома: Нету ничего гордого в том, чтобы убиваться и испытывать себя только ради того, чтобы взять чужое имя, которое он поднял. И ты подними своё, если хоть чего-то стоишь. Сурагама: Ты не поймёшь сейчас, возможно потом поймёшь. Рома: Ну-ну. "Сейчас" Сайтама: И зачем я вспомнил этот временной отрезок? Только из-за того что я нахожусь на волоске с этим парнем, или это моя жизнь повторяеться? Возможно, я не знаю. Но то что я это не просто так вспомнил, это очевидно.... Рома: Как обстановка Сурагама? Сайтама: Да ладно, ты живой? Ты несколько дней в отрубе был. Рома: Не по плану как я хотел. Ты что вообще собираешься делать с этой хуйнёй? Сайтама: Хочу попытаться найти слабые стороны, а что? Рома: Да так, просто интересно то, почему же ты думаешь о какой либо тактике и стратегии, если ты "Сайтама". Где твой "с одного удара ебу любого"? Сайтама: А его и не должно быть - это не интересно. Рома: А че тогда это имя носишь, если не интересно? Сайтама: Надо будет потом сменить, ибо имя при рождении, это всего лишь условное название человека при рождении. Мне нужно будет самому выбрать себе новое имя, а то это просто не подходит. Рома: Есть ли что-то на примете? Сайтама: Пока что нет, но это место мне напоминает пост апокалиптичную среду больших городов. Сайтама решил, что пора заканчивать эту скромную болтавню с Ромой, и начать надевать свои очки, дабы начать сночить Мамашу Казаха Х. Сайтама заметил то, что у неё на ключице есть прожилка, которой можно воспользоваться в своих целях. Он мог бы воспользоваться ядом из уст пауков, которых снёс пару минут назад. Подбежав к этим членистоногим, он с боку заметил рядом лежащую пустую бутылку из под воды популярной марки, в которую можно залить и в конце разлить яд по всей площади в месте образования раны на ключице. Сайтама: Какие птицы над головой, или не они, но всё же летают надо мной так, будто я средневековый труп, а это вороны парящие надо мной. Именно это напрягает больше всего. To be continued.... (http://vk.com/novelli1488)
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник