Том 1 - Глава 10v2 "Ворон"
17 марта 2022 г., 14:38
Сайтама: Именно эти вороны, смогут мне помочь снести эту хуйню наверное....
Рома: Давай тебя будем теперь называть Реиву?
Сайтама: Почему именно так?
Рома: Оно тебе по обстоятельствам подходит.
Сайтама: Тогда без б, я хуй знает как оно переводиться, но самое главное что звучит.
Рома: Тебе это и не обязательно. Самое главное поднимай его с нуля, а не какого-то "Сайтама".....
Нашь герой, тот который не инвалид в кровате, а тот который на ногах, начал усилено выкачивать яд и семяную жидкость из пауков, дабы это всё в итоге замешать с ближлежайшим содержимым, которое находиться в каком-то водоёме поблизости. Что находиться в нём - непонятно.
Вороны начали по немногу собираться в кучи, чтобы начать клевать нашего героя. Заметив это, Сайтама в моменте сделал пугало из говна и палок чучело огородное, под названием пугало.
Сайтама: Да я химик внатуре.
Замешав весь раствор, Сайтама начал думать о том, как бы приручить воронов над собой. Приручив воронов, они бы смогли стать своего рода камикадзе. Сайтама вечно-зелёный, но даже он осознаёт то, что по другому никак.
To be continued.....