ты справишься,но забыть,ты никогда не забудешь.

G
Завершён
46
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 648 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 5 Отзывы 12 В сборник

скучала..

Настройки
ночь. бэлла листает тик ток. натыкается на кучу видео связанных с костьей. видео-где они улыбаются,смеются,где они вместе. вместе... слеза предательски скатывается по щеке при просмотре очередного видео,которую быстро смахивает бэлла. бэллостия канон кричали они...

***

—бэлла я ничего не знаю! мы идём отрываться в клуб.-кричит на другом конце линии даяна —дая,я правда устала,вы езжайте я дома побуду.. —я заказала тебе такси,через 10 минут он будет у тебя. время пошло,я встречу у клуба.-протараторила даяна и сбросила. цокнув языком,бэлла лениво встала с кровати и пошла приводить в себя порядок. она переоделась и подошла к зеркалу,посмотреть хорошо ли она выглядит. и о чёрт. где бэлла? почему она перед собой видит слабую девчонку,которая играет лишь на камеру счастливую,но сама умирает от чувств. ужаснувшись такой картиной,бэлла пошла приводить себя в чувства. сделав укладку,нанеся легкий макияж,она вышла.       сев в такси она направила в этот клуб. у клуба её встретила даяна. взяв под руку бэллу,даяна повела её к столикам. вот они подходят к столу где обычно собираются и она узнает её.. своего привидения,каспера.. она улыбается,делает вид,что не замечает. "ладно,поиграем по твоим правилам"-проносится у бэллы,и она натянув улыбку,пошла со всеми здороваться. —ооо,бэллка,иди сюда-крикнула подруга лиза и протянула руки для объятий. —да-да,привет бро.-ответив на объятия,бэлла села на диван рядом с даяной. они пили,веселились,шутили шутк и. но не бэлла. она вообще хотела убежать,скрыться,но только не смотреть на костью,которая что-то шепчет на ухо янне или как там её. —бэлл,ты чего такая грустная то? и бледная такая,тебе плохо?-крикнул кто-то и все обернулись на бэллу. даже костья. "волнуешься?"-умехается своим же мыслям бэлла,но быстро убрав ухмылку тараторит: —все впорядке,я пойду умоюсь.-натянув улыбку,она удалилась в уборную. костья же,тоже удалилась в уборную под предлогом "хочу ссать" и пошла за бэллой. бэлла тяжело дышит,умывается,пытается придти в себя. "соберись!"-твердит голос в голове у бэллы. подняв голову она видит в отражении зеркала за собой костью. вздрогнув она спрашивает: —ты чего,кость? все норм? —почему ты бегаешь от меня?-знает на что давить,чёртова купер. —кость,ты перепила там..?-глазки бегают,голос дрожит,сдают хозяйку. —на меня посмотри,бэйб. у той эхом разносится этот бэйб и она будто под гипнозом разворачивается. только она далеко не под гипнозом. влюбилась. —отлично,а теперь в глаза,давай бэйб,ты почти у цели. та смотрит,хочется расплакаться,кинуться в объятия,просить прощения,но только не молчать. —скучала?-хрипло спрашивает костья. —скучала..а ты? —и я скучала. треск. бэлла сломалась. слезы нахнынули,руки задрожали. долго держала это в себе малышка. —нет нет,не плачь. иди сюда,малышка.-пытаясь поддержать говорит костья,и зовет в объятия. бэлла без раздумий ныряет в них. на самом деле костья тоже долго держалась... она действительно скучала. —скажи мне,костья..ты правда хотела,чтобы я забыла тебя? т..ты пр..правда хотела забыть меня?-сквозь слезы спрашивает бэлла. а у костьи сердце колит. не хотела она чтобы эта кроха,забыла её. не хотела. —нет..нет не хотела. прости меня,бэлла. —и ты..и ты прости меня,костья. сколько они так стояли никто не знает,но все же нехотя они остранились от друг друга. —пошли,нас ждут. —пошли.. вернувшись,все взгляды устремили на них. —кость?-поддала голос янна —что? —ну действительно,что-янна начала показывать глазами на бэллу. —а,дорогие друзья! мы помирились с бэллой!-подняв стакан,как тост объявила костья. у бэллы щёчки красные,отводит взгляд,улыбается. "я бы душу дьяволу продала,за одну твою улыбку.."-думает купер.. запилив пару сторис в инстаграмм и засветив туда друг друга,все начали разъезжаться. —пока,бэйб..-с улыбкой сказала костья —пока,костик..-также с улыбкой сказала бэлла и обняла татуированную,как в последний раз. чмокнув в щёчку,они уехали. бэлла к дае,костья к янне. —бэлл,ты такая дура.-говорит дая —не поняла.-хлопая глазками говорит бэлла —нужно забыть человека,отпустить..а ты прощаешь,дурочка. —ты говоришь забыть человека, быть равнодyшным к немy. но ты не представляешь насколько это трyдно. как леденеют рyки при разговоре с ней, сердце выскакивает из грyди. ты говоришь своемy некогда единственномy и любимомy человекy, что тебе всё равно, притворяешься, чтобы емy было легче yйти, не задерживаться рядом с тобой лишь из жалости.любимый человек yходит. он больше не твой. он жив, с ним всё хорошо, но тебе приходится похоронить его y себя в дyше, заодно похоронив с ним себя.

ты больше не тот, кем был. период реабилитации бyдет длится долго. ты справишься, но забыть, ты никогда не забyдешь.

Примечания:
46 Нравится 5 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (5)