Вторая
2 марта 2021 г., 17:52
— Пришёл тот день, когда я увижу своего соулмейта, хотя я её уже видел и говорил с ней, но это первая рабочая встреча, собеседование! — так думал Фэш.
А Василиса думала иначе:
— Так это первоё моё собеседование, я не должна провалиться… Это будет моя первая постоянная работа, я раньше просто фотографировала людей в парке, иногда они приглашали меня на какие-то мероприятия, типа свадьбы… (Вы наверное спросите, как Василиса прославилась? А легко, она сфотографировала очень важного и богатого человека и он прославил её. Примечание автора) И я буду работать рядом с моим соулмейтом… Ох, как бы не опозориться… —
С такими мыслями девушка вошла в здание, подойдя к секретарю она спросила:
— Подскажите, где находится кабинет Фэшиар?
— Я вас провожу -сказала секретарь- Я Диана, а вы? — обратилась Диана к Василисе
-Василиса, я фотограф. — представилась Васька
— Аааа, можно на ты? — поинтересовалась Диана
— Да. Подскажи что мне делать? — попросила Василиса.
— Ты же соулмейт Фэша? — протерев глаза, спросила девушка.
— Да, но оттуда ты знаешь? — удивилась Василиса
— Я лучшая подруга его сестры. — пожала плечами Диана, — Пришли, — они остановились у деревянных дверей.
— Удачи! — Диана обняла Василису на прощанье и ушла.
Глубоко вздохнув девушка постучала и услышав разрешение вошла.
— Здравствуйте, — начала она
— Оставь эти формальности! — парень отмахнулся рукой, — Ты мой соулмейт и все эти церемонии не нужны!
— Хорошо. — тут Василиса заметила ещё одного парня.
Тот заметил её взгляд и представился:
— Ник, замдиректора и по совместительству лучший друг этого, — он кивнул в сторону Фэша, — человека.