Третья
4 марта 2021 г., 13:15
Через час.
— Василиса, ты принята на работу! — вынес приговор Фэш.
— Ура! — Василиса начала прыгать как маленький ребенок и Ник покачал головой.
— Да, ладно тебе, — улыбнулась Диана и обняла подругу.
-Я пойду расскажу дедушке! — сказала Василиса.
-А у тебя есть родители? — спросил Фэш и тут же пожалел об этом, увидев, как изменилось лицо девушки.
— Нет, мама меня подбросила на крыльцо дедушки, он меня взял и оформел опекунство.
— Прости, мне не стоило спрашивать — извинился Фэш.
— Ты же не знал, — пожала плечами рыжая.
— Слушайте, — встрял между ними Ник, — Вы же слоуйменты и вы равнодушны к друг другу?!
— Ну да, а что? — поинтересовался Фэшиар.
— Почему вы не бросаетсь друг другу на шею? — продолжал допытываться Ник.
— Не знаю, мне как-то всё равно! — сказала Василиса.
— Да и мне, — согласился Фэш.
— Как же так? — удивилась и Диана.
— А вот так, ладно я пошла. — попрощалась Василиса.
После ухода девушки.
— А она ничего! — прервал молчание Ник.
— Да, прикольная, весёлая! — поддержала Диана.
— Она будет хорошим работником, у неё есть слава и вляние, это нам и нужно, для разткрутки компании! — задумчиво сказал Фэш.
— Фэш, — Ник укаризнено посмотрел на друга, — Ты не думал о неё как о своём
слоуйменте? И почему тебе она не нравится?
— Потому что, — отрезал тот.
— Фэш, мы же все друзья. Расскажи нам! — попросила Диана.
— Ладно, слушайте. — сдался Фэш — Помните Лиссу? — получив утвердительные кивки, он продолжил, — так вот она очень похожа на Василису и я думаю Василиса её дочь. А мне не нравится Лисса, по причинам которые вы знаете!
— Не обязательно Василиса такая же как и Лисса, ты же не похож на своего отца, да и на мать! — сказал Ник.
— Я хочу её (Василису) узнать! — продолжил гнуть свою линию Фэш.
-Ладно, мы пошли! — попрощались его друзья.
Тем временем Василиса.
— Ура! — рассказывала Василиса, — Меня приняли в эту контору, сказали, что я идеально подхожу!
— Молодец, Василёк! — похвалил дедушка.
— Круто! Ты же так хотела! — улыбнулся Маар.
— Да! — мечтательно закрыла глаза Василиса, — Я спать. — предупредила она.
— Спокойной ночи, внучка! — пожелал дедушка её.
— Споки ноки! — сказал Маар