Что случилось?!

PG-13
В процессе
12
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 312 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Следующая

Настройки
Василису разбудил неясный шум, встав, девушка увидела Маара, который собирался и опрокинул стойку для обуви. - Ты куда? - спросила сонная Василиса - Гулять. - невнятно ответил тот. - Иди спать! Маар повернулся и ушёл. Василиса с ним, остаток ночи прошёл спокойно. Проснувшись утром, Василиса почувствовала себя разбитой, а Маар наоборот был бодрым. Он смеялся над рассказом сестры о его похождения. Как бы не хотелось Василисе, пришлось идти на работу. «Ну не всё так уж плохо» - пыталась убедить сама себя она, смотря в зеркало. Тяжело вздохнув она расчесалась и переоделась из пижамы в деловой светлый костюм и вышла, Маар уже ждал её тоже в костюме, который увидеть на Мааре было довольно странно. - Пошли? - спросил он. - Даа... - немного протянула Василиса - Волнуешься?  - Нет, просто чувство какой-то неясной тревоги, кажется что меня ждёт важный разговор. Очень важный, и я не могу от этого чувства избавиться! - поделилась девушка. - Ничего, - Маар похлопал её по плечу. - Всё будет хорошо! - с натянутой улыбкой ответила она, хотя она сама не была в этом уверена. Подойдя к зданию Василиса вздохнула и открыла дверь, не обращая внимание ни на что, пошла к своему кабинету. У него их ждали: Фэшиар, Диана, Ник и какая-то девушка с хвостиками. Диана сразу бросилась к Василисе и обняла её представляя при этом новенькую. - Привет! Это Захарра, двоюродная сестра Фэша! Захарра это Василиса! Новый креативный директор. - А это Маар, мой сводный брат! - сказала Василиса когда поздоровалась со всеми. - Василиса, нам надо серьёзно поговорить! - сказал Фэш, - О Мааре не беспокойся, Захарра присмотрит за ним. Василиса вместо ответа прошла в кабинет и за неё прошёл Фэшиар. - Василиса, - начал он, - Ник и Диана мне все уши прожужжали, о том что я должен поговорить с тобой. - Поговорить о чём? - спросила она - О нас, о том что мы первые слоуйменты, которые не любят друг друга. Мы должны полюбить друг друга. - Никому ничего мы не должны!!! Я не хочу любить тебя и…- она закрыла рот ладонью с испугом смотря на своего босса. Фэш лишь слегка улыбнулся и поднял левую бровь, ожидая продолжения пламенной речи. Не дождавшись, сказал сам: - Тут ты не права, мы должны. Да, я знаю я тоже не хочу тебя любить, но мы должны. И ещё ты же не знаешь своих родителей? -Да... - Василиса опустила глаза, чтобы Фэш не видел её слёз. - Ты очень похожа на одну женщину… Очень… - он вдруг подошёл ещё ближе, поднял её голову и заглянул в её огромные васильковые глаза. - Не плачь, я знаю у тебя есть замечательный дед! И брат. Да, я это знаю, - сказал он заметив её удивлённый взгляд, - У меня есть связи, и тем более я захотел узнать о тебе побольше, - он сам удивился своему откровению, - Ладно, я закончил. Принимайся за работу. Мне нужен творческий проект по… Рекламе нашей компании. - Опять? -удивилась Василиса - Я же вчера сделала и сдала его. Или он Вам не понравился? - Нет, нет! - поспешил заверить её Фэш, - нам нужно что-то типа визитки. Справишься? - Конечно, сегодня будет всё готово! — Через 2 часа напряжённой работы с Мааром были готовы кое-какие наброски. А спустя ещё 4 часа Василиса отдала свои рисунки Фэшу и он отпустил их похвалив перед этим. Только Василису он ненадолго задержал: - Василиса, тебе 16, а мне 18, но ты уже в 12 лет закончила школу, а в 15 институт!!! Ты невероятна! И ещё... - чуть тише добавил он, - подумай над нами. Я готов тебе помочь, и мы обязаны полюбить друг друга. Но я не буду тебя торопить, я подожду когда ты будешь готова. Иди.
12 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)