Что случилось?!

PG-13
В процессе
12
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 312 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Четвёртая

Настройки
Василиса встала рано, проделав все процедуры, собралась и пошла на новую работу. Она пришла раньше, чем надо. Василиса решила прогуляться, чтобы успокоиться. Девушка сильно нервничает, ведь это её первый день на настоящей работе. «Надо придумать, как красиво и интересно оформить рекламу, так чтобы людям было интересно. Чтобы им реклама внушила доверие и они захотели бы работать с «Расколотом замком"(-так называлась компания.). А может…"мысли Василисы прервал гудок и она остановилась увидев черный “мерседес» , за рулём которого был Фэшиар - её босс. - Здравствуйте! - поздоровалась она. - Привет. О чём задумалась? - Да, так. Об оформлении рекламы. - Придумала? - поинтересовался Фэшиар - Ну есть одна идейка... - туманно отозвалась Василиса. - Отлично, встретимся у меня в офисе через, - он взглянул на часы, - полчаса. А сейчас ты пойдёшь в контору, я отведу тебя в твой кабинет. Садись, - Фэш вышел и открыл дверь машины, гостеприимно протянув руку. Василиса поколебалась, но всё-таки села и пристегнулась. Фэш обошёл машину и сел на водительское место. Ехали они быстро и молча. Доехали они где-то за 10 минут. Выйдя, пройдя в здание. Фэш закрыл глаза Василисе, его ладони были горячими и сухими. - Не вырывайся.- попросил он и повёл по коридорам - Всё! - Фэш убрал руки дал Василисе ключи открывай. Девушка подошла к коричневой двери и вставила ключ, открыв её (дверь), вошла и ахнула. В противоположной стене располагалось огромное окно, на всю стену из него был виден парк. Мебель была сделана из тёмного дерева. По бокам комнаты стояли стеклянные шкафы.Василиса подошла к столу и села спиной к окну. - Спасибо!  - Да, не за что, ещё отработаешь - улыбнулся Фэшиар, - Через 20 минут у меня в кабинете, если что Диана проводит. Все 20 минут Василиса работала над рекламой. Диана вошла в кабинет - Привет. Неплохой! - сказала Диана. - Привет! Ты проводишь меня до места обитания Фэшиара?  - Конечно, а кто ещё? Девушки пошли по коридору до белой двери. Войдя они увидели своего босса и Ника. - Василиса, ты креативный директор.- без предисловий начал Фэшиар, - Я думаю вам нужен будет помощник. Я Диану не отдам.- добавил он -А можно мне взять моего брата? Маара? - спросила новоиспеченный креативный директор. - Делай что хочешь, - отмахнулся тот - Покажи, что ты уже сделала! - потребовал Фэш. Вместо ответа Василиса положила на стол папку. Пролистав её Фэш одобрительно покачал головой: - Это окончательный вариант? - Нет, я бы хотела доработать... - Молодец, ты явно знаток своего дела! - похвалил Ник. - Спасибо, я просто люблю фотографировать. - покраснела Василиса. - Иди, если нет вопросов! - прогонял Фэш - У меня есть один, когда кончается мой рабочий день?  - Когда сдашь законченный проект. -Хорошо, спасибо. Василиса быстро закончила работу и пошла опять к Фэшиару и пока она шла, рыжеволосая пробовала разобраться в себе. В своих чувствах. В конце концов она решила, что испытывает к Фэшу, чувство уважения и многие другие, но только не чувство любви или даже симпатии. Её было глубоко всё равно на него в этом плане. Дойдя до кабинета Василису окликнула Диана: - Не ходи туда! Фэш занят! Давай сюда папку и иду домой. -Хорошо, спасибо. Прийдя домой, на Василису набросился Маар: - Привет! Ты так рано ушла, что я тебе не успел пожелать тебе удачи! Как твой первый день?  - Привет! А где дедушка?  - Уехал. - Ясно. - Василиса явно огорчилась, но с удовольствием рассказала про работу и предложила Маару стать её помощником. Он конечно согласился, просто он подрабатывал в ресторане и ему эта работа не нравилась, поэтому он с радостью согласился. Тем временем у Фэша в кабинете. - Фэш, почему тебе не нравится Василиса?! Вы же соулмейты! - кричал Ник. -Ник, отстань! - просил Фэш. - Ник, давай завтра всё это обсудим с Василисой? - предложила Диана.- Фэш, вот работа Василисы. Я её отпустила домой. Фэш без слов взял папку и онемел. Он показал работу Василисы и они тоже потеряли дар речи, работа Василисы была великолепна! - Завтра выпускаем! - сказал Фэш, когда смог говорить. Диана взяла папку и ошеломленная ушла.
12 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)