Четвёртая
11 марта 2021 г., 16:53
Василиса встала рано, проделав все процедуры, собралась и пошла на новую работу.
Она пришла раньше, чем надо. Василиса решила прогуляться, чтобы успокоиться. Девушка сильно нервничает, ведь это её первый день на настоящей работе.
«Надо придумать, как красиво и интересно оформить рекламу, так чтобы людям было интересно. Чтобы им реклама внушила доверие и они захотели бы работать с «Расколотом замком"(-так называлась компания.). А может…"мысли Василисы прервал гудок и она остановилась увидев черный “мерседес» , за рулём которого был Фэшиар - её босс.
- Здравствуйте! - поздоровалась она.
- Привет. О чём задумалась?
- Да, так. Об оформлении рекламы.
- Придумала? - поинтересовался Фэшиар
- Ну есть одна идейка... - туманно отозвалась Василиса.
- Отлично, встретимся у меня в офисе через, - он взглянул на часы, - полчаса. А сейчас ты пойдёшь в контору, я отведу тебя в твой кабинет. Садись, - Фэш вышел и открыл дверь машины, гостеприимно протянув руку.
Василиса поколебалась, но всё-таки села и пристегнулась.
Фэш обошёл машину и сел на водительское место.
Ехали они быстро и молча. Доехали они где-то за 10 минут.
Выйдя, пройдя в здание. Фэш закрыл глаза Василисе, его ладони были горячими и сухими.
- Не вырывайся.- попросил он и повёл по коридорам
- Всё! - Фэш убрал руки дал Василисе ключи открывай.
Девушка подошла к коричневой двери и вставила ключ, открыв её (дверь), вошла и ахнула.
В противоположной стене располагалось огромное окно, на всю стену из него был виден парк. Мебель была сделана из тёмного дерева.
По бокам комнаты стояли стеклянные шкафы.Василиса подошла к столу и села спиной к окну.
- Спасибо!
- Да, не за что, ещё отработаешь - улыбнулся Фэшиар, - Через 20 минут у меня в кабинете, если что Диана проводит.
Все 20 минут Василиса работала над рекламой.
Диана вошла в кабинет
- Привет. Неплохой! - сказала Диана.
- Привет! Ты проводишь меня до места обитания Фэшиара?
- Конечно, а кто ещё?
Девушки пошли по коридору до белой двери.
Войдя они увидели своего босса и Ника.
- Василиса, ты креативный директор.- без предисловий начал Фэшиар, - Я думаю вам нужен будет помощник. Я Диану не отдам.- добавил он
-А можно мне взять моего брата? Маара? - спросила новоиспеченный креативный директор.
- Делай что хочешь, - отмахнулся тот - Покажи, что ты уже сделала! - потребовал Фэш.
Вместо ответа Василиса положила на стол папку. Пролистав её Фэш одобрительно покачал головой:
- Это окончательный вариант?
- Нет, я бы хотела доработать...
- Молодец, ты явно знаток своего дела! - похвалил Ник.
- Спасибо, я просто люблю фотографировать. - покраснела Василиса.
- Иди, если нет вопросов! - прогонял Фэш
- У меня есть один, когда кончается мой рабочий день?
- Когда сдашь законченный проект.
-Хорошо, спасибо.
Василиса быстро закончила работу и пошла опять к Фэшиару и пока она шла, рыжеволосая пробовала разобраться в себе. В своих чувствах. В конце концов она решила, что испытывает к Фэшу, чувство уважения и многие другие, но только не чувство любви или даже симпатии. Её было глубоко всё равно на него в этом плане.
Дойдя до кабинета Василису окликнула Диана:
- Не ходи туда! Фэш занят! Давай сюда папку и иду домой.
-Хорошо, спасибо.
Прийдя домой, на Василису набросился Маар:
- Привет! Ты так рано ушла, что я тебе не успел пожелать тебе удачи! Как твой первый день?
- Привет! А где дедушка?
- Уехал.
- Ясно. - Василиса явно огорчилась, но с удовольствием рассказала про работу и предложила Маару стать её помощником. Он конечно согласился, просто он подрабатывал в ресторане и ему эта работа не нравилась, поэтому он с радостью согласился.
Тем временем у Фэша в кабинете.
- Фэш, почему тебе не нравится Василиса?! Вы же соулмейты! - кричал Ник.
-Ник, отстань! - просил Фэш.
- Ник, давай завтра всё это обсудим с Василисой? - предложила Диана.- Фэш, вот работа Василисы. Я её отпустила домой.
Фэш без слов взял папку и онемел.
Он показал работу Василисы и они тоже потеряли дар речи, работа Василисы была великолепна!
- Завтра выпускаем! - сказал Фэш, когда смог говорить.
Диана взяла папку и ошеломленная ушла.