Простая Школьница или Волщебница. PART 1
1 марта 2021 г., 18:44
*Утро, дом, 6:30*
Сводный брат (Винсент): ЭЭЭЙ, ШКОЛОТА, ПРОСЫПАЙСЯ
Т/И: ВИИИНС, ЗАТКНИСЬ
Винсент: Ну давай уже просыпайся. Все собрались и ждут только тебя
Т/И: Чёрт! Мы же сегодня едем
Винсент: Хах, вспомнила… У тебя пол часа
*40 минут спустя*
Т/И: МАААМ, ГДЕ МОЯ РАСЧЁСКА?!
В: Угадай)
Т/И: ВИНС… ТЫ.ОПЯТЬ.ВЗЯЛ.МОЮ.РАСЧЁСКУ?!
Мама (Рози): Милая, я уже положила её к тебе в сумку
Т/И: Спасибо мам!)
*Винсент засмеялся*
Т/И: Это не смешно.
*Ты стукнула его
и вышла из комнаты*
Примечания:
Это только начало....