Простая Школьница или Волщебница. PART 2
1 марта 2021 г., 18:48
*Вокзал*
Т/И: Мы можем опоздать..
В: Нам туда
Т/И: Мам, мы нашли нужный вагон!
В:Она уже внутри, давай и ты заходи
*Пока ты шла к нужному купе
рядом с тобой промчался Винсент*
Р:Милая, садись быстрее скоро отправляемся.
*Ещё не дойдя до мест ты сказала*
Т/И: Чур я возле окна
В: А всё уже, а надо было раньше)
Т/И: ВИИНС......
Р: Т/И, милая, посидишь возле окна по дороге назад.
Т/И: Хорошо, мам
Т/И(шепотом): Вот зараза (Винсенту)
В: Хех 🤭)
*Ты села на место возле двери*
*Надела наушники и начала слушать музыку залитая в окно*
Примечания:
Это всё ещё начало....